♥️ Войти в закрытое телеграм-сообщество Ады Кондэ >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>
Скачать аудиофайл к этому видео в формате MP3 >>>
Есть то, о чем женщинам важно вспоминать снова и снова. Потому что в потоке жизни слишком легко потерять контакт с собой, со своим состоянием и внутренней опорой.
Именно в такие моменты женщина начинает жить через напряжение, контроль и усталость, забывая, как много в её жизни зависит от того, что происходит у нее внутри.
Почему это гораздо важнее, чем принято думать, и как именно состояние женщины влияет на её жизнь, смотрите в этом видео.
Чтобы посмотреть видео на YouTube или Rutube, выберите соответствующую вкладку в плеере.
Ссылки, о которых я упоминаю в видео:
Онлайн-трансляция семинара-практики «Женская С.И.Л.А» 6-7 июня >>
Узнать подробнее о закрытом телеграм-сообществе «Близкий Круг» >>
С любовью,
Ада.
Ada Conde ОСОЗНАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ (Ада Кондэ)
У женщины с грустным лицом не может быть счастливой жизни, но в любой момент можно изменить это лицо и можно приучить себя ❤️
Действительно, так легко вроде бы. Остаётся заново учиться доверять, разрешать себе находиться в этом состоянии.
Благодарю вас Ада
Работая над своим женским состоянием, стараясь выбирать его, особенно, когда сложно довериться, я вижу что все получается легче. Я вижу что другим со мной стало намного приятнее находиться, потому что я разрешила себе быть собой и другие ощущают что и им можно быть собой. Я стала больше улыбаться, говорить немного медленнее, моя походка поменялась- все, благодаря, внутреннему состоянию.
спасибо за золотые слова они не только меняют наши сознания, а дарят ключ к новой реальности ✨
Не учили нас , быть женщинами, состояние женское:позволение себе радости, красоты, удовольствие, доверия ,радости.
Вопрос себе:как я себя чувствую?
Остановится… и перенастроится, на легкость, повод радоваться, получить удовольствие.
Благодарю за вощмозность верить в себя і идти по жизни легко и счастливо.
Каждое утро, когда еду на работу слушаю, мою любимую Аду!Спасибо, вам за вашу работу. Моё мышление изменилось, кардинально. В своём окружении, я наверное самый оптимистичный человек, благодаря её работе.
Дорогая Ада, благодарю за видео!
Я с самого начала в БК, но очень люблю всё переслушивать и всегда нахожу много нового. Очень сожалею, что не смогла быть на онлайн-семинаре «Женская С.И.Л.А» и заранее не приобрела со скидкой. Но буду верить, что всё впереди. Женское состояние — это магия✨️
А я вступила в Близкий круг, приобрела 3 видео семинара, слушаю и выполняю практики ежедневно. Вижу изменения в себе и своём близком окружении! Ооочень хорошее настроение, всё радует! Благодарю, Ада, Вас и Вашу команду! Девочки молодчинки, помогают, если возникают вопросы! Всем любви, счастья и радости!!!!!
Здравствуйте!
Я за практику » Здравствуй я»
С благодарностью…
Мне 42 года, двое детей . И только несколько месяцев назад я начала обратный путь к себе.
Я так долго не принимала себя — а лишь разрешала себе «радости» ; вместо того , чтобы разрешить себе быть собой.
Не принимать критику, не отвечать за настроение других людей, не спасать без спроса… сколько сил ушло в пустоту!!!
Вместо того, чтобы просто любить себя! Как сложно это! Как больно понимать, что это моя была ответственность- моё счастье и благополучие.. Как тяжело себе позволять- чтобы на сердце было легко!
Ада, благодаря Вам, Вашим видео я выхожу из тяжёлого развода (который ещё продолжается), из глубочайшей психологической ямы. Не буду рассказывать, каким трудным был последний год для меня и моих детей. Прослушав это видео, наконец поняла, что жить нужно сегодня, рядом с тем, что происходит со мной. Радоваться, получать удовольствие, полноценно ЖИТЬ рядом с трудностями. Потому что трудности — это только часть жизни. Очень хочу вернуть себе женственность, лёгкость, доверие, которые я отдала за период замужества и развода. Спасибо Вам за то, что Вы есть на моём пути, в моей жизни!
Всё понятно,спасибо ❤️радость и удовольствие
Ада, благодарю вас. Вы для меня каждый день как глоток свежего воздуха. Иногда кажется, ваши видео меня просто спасают.
Дружу с Вами уже несколько лет, слушаю часто много и применяю разные практики. Жизнь меняется в самую лучшую сторону, раньше и подумать не могла, что так прекрасна будет моя жизнь. Живу в прекрасном городе К. есть трое прекрасных детей, любящий муж и работа, которую люблю! Сейчас мечтаю о шикарном доме в тёплой стране, холодно мне в Р. и предвкушаю встречу с Вами, дорогая Ада !
Просыпаясь с утра я точно знаю, что сегодня будут приятные события как минимум я послушаю настрои Ады.
А когда выходят новые видео — это вдвойне радостно и приятно ! ♥️
Благодарю Бога за вас!
Ада, вы невероятная женщина и помогаете сотням тысяч людей перейти на новую ветку реальности. Я с вами впервые познакомилась много лет назад в тот момент, когда стала смотреть в сторону саморазвития. И на протяжении многих лет ваши видео мне помогали и расширяли меня. Сейчас я вам хочу выразить огромную благодарность, благодаря каждому аудио, благодаря практикам Близкого Круга, я вышла из разрушающих меня и мою жизнь отношений, вышла с внутренней уверенностью и спокойствием, я наконец-то сбросила с себя чужие навешанные установки и «одежки», а наконец-то начала жить и создавать свою собственную жизнь!
Каждое ваше видео — это вклад!
Ада, благодарю вас в очередной раз за вашу щедрость, я слушаю вас 6 лет и что-то остаётся не совсем понятным, сейчас пришла мысль — вы как будто бы разжовываете и кладёт нам, как птичкам в рот информацию, и все становится яснее, видимо, растёшь, меняешься, понимаешь со временем❤️ А по поводу практики из близкого круга мне бы хотелось — Здравствуй я.
Тоже сложно находится в женском состоянии, так как все решаю и делаю сама. Мужчины рядом нет уже много лет.
Считаю, что не совсем все плохо, но понимаю, что тяжело двигаться по жизни, особенно сейчас в 48, когда понимаю что уже не так молода и игрива, как ранее.
Благодарю, что напоминаете о таком важном состоянии легкости, радости и благодарности
Здравствуйте! Хотелось бы практику Здравствуй, я
Доверие к высшей силе и здравствуй я. Это всп нужно
Доверие к Высшей силе
Здравствуйте, Ада!
Практика доверия Высшей Силе
Женское состояние… Очень хочу его понять, прочувствовать и научиться в нём жить.
Мне бы хотелось практику «Доверие Высшей силе». Благодарю
Здравствуйте! Практика с высшей силой.
Очень ценное видео. Боль внутри и страх продолжают вызывает метания: «ну как, КАК это сделать?» — а ответ в тишине и внимании. Заметить. Остановиться. Вернуть себе своё право на женственность. Женское состояние. Время. Своя истина. Бытие
Благодарю, дорогая Ада, так не хватало Ваших видео, соскучилась❤️
Добрый день! Благодарю! Здравствуй Я! Хочется наконец услышать и понять себя!
Ада, благодарю Вас за полезный и волшебный настрой!
Благодарю
Практика «Здравствуй я»
Ада, спасибо за такую важную и нужную информацию! С нетерпением жду семинар «Женская СИЛА». Благодаря Вам я полностью изменила свою жизнь
Добрый день! Золотые слова про Замедлиться, расслабиться и почувствовать себя и свое тело, позволить себе лёгкость! Все начинает решаться само собой.
Добрый день, милая Ада. Хочется услышать практику Здравствуй, Я
Только сегодня на просторах интернета увидела интересную фразу. О том, что нас с пелёнок учат взаимодействовать с внешним миром, но никто не учит узнавать мир внутри…
Остановись и спроси себя : что я могу сделать сейчас лично для себя ,чтоб чувствовать себя лучше,комфортнее и счастливее.
Спасибо ,Ада ♥️
Практика «Здравствуй я»
Благодарю, Ада❤️❤️❤️
Как часто мы думаем, что это неважно, потом, вот все сделаю, тогда и посижу 5 минуточек, уделю себе чуть-чуть времени…. А с этого надо начинать, и вспоминать почаще, и ставить в приоритет! Тогда все остальное будет складываться легче, проще и в удовольствие ❤️.
Ада, добрый день, спасибо за видео, которое уже несколько раз послушала и хочется ещё! Каждое слово на вес золота! Очень хочется практику доверия высшей силе!
Интересна медитация Здравствуй я.
Практика «здравствуй Я»❤️
Хочеться практику здравствуй Я
Здравствуйте Ада! Здравствуйте Все кто читает комментарий! Благодарю Вас за очередное поддерживающее видеоБывает чувствую себя как ,, ураган»всё ладится и в делах и в мыслях, а бывает начинается ,, старая песня о главном» есть понимание о смене состояния, но в моменте пока навык не наработан иногда приходится не ,,сладко» , я задумалась какую практику выбрать(естественно хочется всё и сразу и желательно с горочкой:) и вспомнила уроки из Ешко(много лет назад курс так и не закончила)про внешний и внутренний локус контроля и так как я в данный момент колибрую и моделирую себя, учусь с Вашей помощью любить и понимать себя, выстраивать… Подробнее »
Благодарю, Ада. Я выбираю состояние спокойствия, силы. Состояние раскованности , любви и заботы о себе ❤️
Спасибо Аде за это видео. Я находилась в женском состоянии, полном доверии Вселенной, и именно тогда встретила молодого человека, с которым у нас были отношения 2.5 года, она ради меня сменил страну жительства, чтобы быть вместе и строить будущее, но со временем в отношениях я стала терять это состояние, появилось недовольство, что партнер мало вкладывается в отношения и я все думала это потому, что я потеряла свое женское состояние, и старалась это состояние вернуть,каждый раз когда молодой человек был холоднее и менее вовлеченным, я все списывала на отсутсвие у меня женского состояния и что это со мной не так, а… Подробнее »
Благодарю,Ада!
Благодарю
Здравствуйте! Очень нужна практика на доверие высшей силе. Благодарю ❤️
Спасибо, Ада, за щедрость и любовь к женщине
«Что я могу прямо сейчас сделать, чтобы мне стало жить в удовольствие, в радость, чтобы жизнь была легка и приятна?!» — стала чаще задавать себе этот вопрос из этого видео и мир и вправду отвечается мне приятностями — большими и малыми. Всегда БЛАГОДАРЮ и РАДОСТНО УДИВЛЯЮСЬ…Всегда…. СПАСИБО, Ада! Вы -кладезь мудрости и Ваши советы всегда «в точку»!))