♥️ Войти в закрытое телеграм-сообщество Ады Кондэ >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>
➡️ Скачать часовую версию настроя здесь >>>
Все сокровища жизни могли бы принадлежать тому, кто осмелился попросить с верой.
Слушайте этот настрой фоном в течение 30 дней или дольше. Становитесь свидетелем того, как меняется степень доверия и комфорта в вашей жизни, и то, на что вы готовы решиться.
Чтобы посмотреть видео на YouTube или Rutube, выберите соответствующую вкладку в плеере.
♥️С любовью, Ада.
Ada Conde ОСОЗНАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ (Ада Кондэ)
Я очень люблю этот настрой ❤️ Прям любовь с первого прослушивания!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Ада!!!
Благодарю Ада, принимаю и применяю!
Здравствуйте!
Этот настрой первое видео, которое я слушаю каждый день, хотя знаю Аду уже больше 8 лет.
Каждый день открываются новые смыслы, новые мысли. Этот настрой возвращает меня в мир, в котором я хочу жить. Спасибо, Ада!
Здравствуйте! Спасибо, за этот настрой. Я слушаю Аду уже больше 8 лет, но именно вот так повторяюще, каждый день смотрю/слушаю этот настрой и каждый день мне откликаются разные слова, разные мысли, разные эмоции. Проживаю период тревоги и этот настрой меня раз за разом возвращает в тот мир, в котором я хочу жить. Спасибо, Ада.
Благодарю
Великолепно расширяющий сознание настрой!!!Делали месяц в Близком Кругу!Оставила его в своих практиках,как мотивационно заряжающий и поддерживающий!!!Просите больше!!!И то,что хочет Душа!Благодарю,Ада!
Прошу у Бога, не стесняясь, по полной. Никакого стыда, никакой вины. Знаю, что достойна всего ! Только не всегда получается иметь ту самую непоколебимую Веру, которая является двигателем всего. Шаг за шагом работаю над этим. А Ваши видео — это мощная поддержка на пути к успеху ! Благодарю Вас ! ЛЮБЛЮ !!!
Мощный настрой! Важно вслушиваться в слова. Хотя все равно на подсознательном все слышно и понятно. Слова , фразы каждый раз глубже проникают, осмысливаешь все и все по-новому звучит когда через время слушаю.Спаисбо большое!
Благодарю искренне Аду, за это глубокое послание для нас ❤️
Благодарю за этот настрой. Я та, кто с детства была приучена «не проси — все равно ничего не дадут», «сколько ни старайся — все тщетно». И даже в 40+ во многом почти не мечтаю и в поле зрения задачи по мелочам, которые больше похожи на закрывание хвостов. Пришла в БК менять. Иногда теряюсь — так это слушать, то или то. У меня есть еще настрои Траектории на год. Ответила себе — главное слушай, визуализируй, погружайся в соответствующие состояния, отмечай то, что соответствует желаемому. Особенно напоминаю себе, когда день как-то не заладился и накатывает неприятными ситуациями одна за одной. Вот как… Подробнее »
Я слушаю ваш настрой по утрам и каждый раз он откликается в душе по новому.
Волшебный настрой «Просите Больше» я начала слушать с вечера 27 мая. А с утра следующего дня уже начали происходить странные и удивительные события. В четверг утром, одевшись, я уронила серёжку под шкаф — точнее, она сама выпрыгнула из коробочки. Чтобы её достать из‑под шкафа, я наклонилась и порвала джинсы по шву. Достав серёжку, я довольная переоделась и пошла по своим делам. Вернувшись домой и осмотрев джинсы, я убрала заплатки, а шов сделала новый, покрепче. В общем, получилось всё лучше, удобнее и красивее: джинсы стали как новые. В пятницу утром, прослушивая на сайте желанный видеосеминар «Пятая Стихия: Деньги. Легко и просто»,… Подробнее »
Благодарю вас Ада
Слушаю и плачу, словно про меня Ада говорит. Нас воспитывали, что скромность украшает человека. Надеюсь раскопаю в себе смелость, спрятанную под скромностью. Ещё надо как-то отключить логику… Спасибо, Ада! ❤️
Добрый день!Ада,каждый выпуск-алмаз. Вы даёте простые инструменты,которые творят чудеса Благодарю васБуду слушать 30 дней
Мощный, честный и отрезвляющий настрой.
Помог мне принять важное решение, «рискнуть» принять то, чего я очень хочу.
Добрый день всем! Прекрасный настрой, слушала каждый день, вдохновляет, учусь жить в изобилии, но видимо что-то делаю не так, прилетел внушительный долг, не унываю, иду дальше. Мой мир заботится обо мне, видимо для чего-то это надо, понять бы для чего.
Мощно!!!
прощу от жизни без ограничений, доверяя и не предполагаю или додумывая, всё может произойти ✨
Отличный, вдохновляющий настрой, музыка отдельный крышеснос❤️
Каждый день слушаю. Очень нравятся все продукты Ады, которые удалось пройти
Дорогая Ада, благодарю за настрой. Периодически его слушаю ещё с БК. Очень глубокий
Здравствуйте, Ада! Много лет незримо Вы рядом со мной. Я от души благодарю Вселенную за это! Много раз прослушала Я настрой… Учусь просить и совершать шаги… Спасибо Вам!
Всегда от этого настроя у меня мурашки! Всегда очень вдохнавляют и вселяют уверенность в прекрасное будущее и настоящее. Сложно применить, почувствовать, но пытаюсь. Простые вещи делаються отнюдь сложновато! Легко, но не просто… Но делаю все возможное каждый раз, и как интересно наблюдать подстраивающийся под твоё состояние мир. ❤️
Возвращаюсь к этому видео каждый день , утром и вечером- во время прогулок с собакой. Первые 10 раз — мозг как будто отключался в определенные моменты, зависая над фразой _ сопротивляясь ей. Каждый раз, КАЖДЫЙ- я слышу что то новое в этом тексте. Это другой уровень подачи, совершенно другой. Благодарю !!!!!
В среду вечером, 27 мая, я начала слушать новый настрой «Просите Больше». И с утра следующего дня начали происходить странные и удивительные события. В четверг утром, одевшись, я уронила серёжку под шкаф — точнее, она сама выпрыгнула из коробочки. Я наклонилась, чтобы её достать из‑под шкафа, и порвала джинсы по шву. Серёжку я достала, переоделась и пошла по своим делам. Вернувшись домой и осмотрев джинсы, я поняла, что заплатки можно убрать, а шов сделать новый, покрепче. В общем, получилось всё лучше, удобнее и красивее: джинсы стали как новые. В пятницу утром, прослушивая на сайте желанный видеосеминар «Пятая Стихия: Деньги. Легко… Подробнее »
В среду вечером, 27 мая, я начала слушать новый настрой «Просите Больше». И с утра следующего дня начали происходить странные и удивительные события. В четверг утром, одевшись, я уронила серёжку под шкаф — точнее, она сама выпрыгнула из коробочки. Я наклонилась, чтобы её достать из‑под шкафа, и порвала джинсы по шву. Серёжку я достала, переоделась и пошла по своим делам. Вернувшись домой и осмотрев джинсы, я поняла, что заплатки можно убрать, а шов сделать новый, покрепче. В общем, получилось всё лучше, удобнее и красивее: джинсы стали как новые. В пятницу утром, прослушивая на сайте желанный видеосеминар «Пятая Стихия: Деньги. Легко… Подробнее »
Здравствуйте Ада,
каждый раз когда я прослушиваю настрой «просите больше» во мне просыпается более устойчивая вера что я достойна изобилия и лучшую версию моей жизни. Начиная с ОТЖ1 и этим настроем я программирую себя на лучшую версию своей жизни что я достойна этого благодарю
Спасибо,вам!❤️❤️❤️❤️
Благодарю за настройку)) Слушаю каждый день, вхожу в состояние, что все уже совершенно!
Благодарю за настрой!
Здравствуйте Ада. Читаю столько позитивных отзывов и сама хотела бы написать позитивный отзыв, но пока не получается. Я уже много лет вас слушаю и да это очень помогает. Но немогу понять, что делаю не так. Никак не получается наладить сферу финансов. Только вроде все налаживается, как вдруг что то у кого то происходит и требует моих финансовых вложений. Например, только я настроила свою жизнь после банкротства, началась жизнь без долгов, как сын сообщает что решил жениться, и все бы ничего свадьбу за свой счет, но на то чтобы к ним приехать на свадьбу это двухмесечная зарплата, пытаюсь какие то дополнительные… Подробнее »
Меня приятно впечатляют новые видео на ю тубе, каждое под мой запрос, благодарна безмерно
Благодарю за настрой, помогает вернуть фокус внимания в настоящее и подталкивает меня к действиям, настрой вселяет уверенность в то что я делаю!
Дорогая, Ада. Благодарю за щедрость. Слушаю настрой вторую неделю. Каждый день проявляются новые смыслы. Такое ощущение — я расправляю свои крылья, которые сложила или спрятала. Благодарю за то, что делитесь.
Очень глубокий настрой. Мне кажется, самое сложное в разрешении, это изменить биохимию тела, оно как наркоман требует старых страданий, реакций, боли, просыпаюсь со страхом в копчике, просто жесть. При этом до этого я была невероятно уверена в себе, создала с Высшими силами невероятные чудеса, но вот и так бывает, что какая-то тема на только бьёт по телу,что попробуй ещё голову поднять с этого места. Все о чем, говорит Ада, я полностью проживала раньше, до встречи с ней, удивительно, как она это все разбирает по полочкам. Самое главное, это энергия, которая нужна на реализацию всего, и правильный путь, это не предавать… Подробнее »
Невероятный , волшебный настрой ! Меняет фокус внимания и переключает
Для меня это самый тяжёлый настрой из всех. Очень уж сильна гордыня и установка, что «мир прогнётся под нас», что мир надо завоёвывать. Слушаю-злюсь, слушаю-удивляюсь. Несколько раз в день. Буду слушать, пока не дойдет. Хочется раньше, чем позже, но всему свое время. Я уже тут, меня ведут. Спасибо
Адочка, ❤️я прослушиваю этот настрой по несколько раз на день и каждый раз запоминаю новые фразы. Каждый раз ощущаю, что все границы расширяются, что все преграды наши, собой построенные, как-будто исчезают. Этот настрой, каждое слово, музыкальное сопровождение — что-то космическое, грандиозное, что-то такое, что приближает нас к Богу прямо вот так близко-близко и ты понимаешь, что Бог всегда был, есть и будет вот здесь с тобой. Сильнейший, мощнейший настрой веры. Просто, все ясно и понятно, как нам кажется, слышим это каждый день из разных источников, но ваши слова Ада, производят в душе отчетливый отклик. Просто верь- иди навстречу- делай свои… Подробнее »
Спасибо за настрой, Ада! Уверена, что моя мечта уже есть, мне нужно просто разрешить себе получить это. Какой-то абсурд получается, когда пишу и понимаю, что я сама себе должна что-то разрешить. Ведь я я сама могу решить, и перестать желать себе страдания.
Спасибо за настрой. Главная мысль — это действовать так, будто я уже получила то, что просила. Богу не важны наши слова, ему важна наша вера
Удивительно, как по-другому этот настрой воспринимается сейчас — спустя 9 месяцев работы в Близком Кругу!
«Акт веры расширяет разум, подготавливает к масштабу новой реальности»…»и только смелось разрушает старую версию Вас, и создает такую личность, которая способна получить и удерживать желаемое» — теперь мне так близки, так понятны эти слова.
Благодарю за этот прекрасный настрой и за работу в Близком кругу, не описать словами как там уютно и при этом мощно!!!❤️❤️❤️
Спустя 9 месяцев работы в Близком кругу родилась новая версия меня
Спасибо Ада тебе за такой прекрасный настрой ,он и вправду волшебный
Такой мощный настрой, очень сильно! Каждое слово прямо в сердце! Спасибо большое ! Это подарок !
Один из моих любимых настроев из Близкого Кргуга ,с его помощью я сделала в августе 2025 года важный шаг для себя .
Благодарю,Ада ♥️за то ,что вы делаете с нами..(те ,кто слышит вас и делает !)
«…тольок смелость разрушит мою старую версию (идентичность)»
Очень вас люблю и благодарю также всю вашу команду , спасибо
Каждое слово Ады — кладезь Истины. Всё, что я слышу от нее — отзывается где-то глубоко и ярко. Благодарю Вас, дорогая Ада за Вашу мудрость и щедрость, с которой Вы делитесь с нами Знаниями и Истинами, которые так созвучны моей Душе! ❤️
Благодарю, Ада, за настрой, для меня он стал значиным ещё с БК. ❤️
Слушаю этот настрой с ноября,прошу с уверенностью , что мое желание исполнено, делаю шаги, понимаю что нужно время, и что все происходящее нужно принимать как опыт,не останавливаюсь, в моей жизни много примеров , когда уверенность приводит к результату , даже если другие не верят.Включаю воображение.Есть много событий в жизни, которые не могут совершиться быстро, это зависит не только от меня, потому я верю, знаю что нужно идти как буд-то двери уже открыты. Живу в доверии, расслабленности и принятие.
Джо Диспенза в своих книгах тоже говорит об этом: главное состояние и спокойная и твёрдая уверенность, что то, о чем просите — уже есть.
Мне очень понравился аудио настрой от Ады, в нём вся суть и истина. Как важно уже сейчас чувствовать себя тем самым человеком, у которого уже есть то, о чем просит. Благодарю
Обожаю этот настрой! И музыку… Этот настрой изменил моё мышление в близком кругу. Как приятно переслушивать его ❤️ Хотя первые несколько прослушиваний у меня было отторжение. благодарю, Ада!