НОВОСТИ:
На главную » ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ » ПРОСИТЕ БОЛЬШЕ — это доверие Высшей Силе. Настрой Ады Кондэ (19 минут)
подробнее...
YouTube
RuTube

ПРОСИТЕ БОЛЬШЕ — это доверие Высшей Силе. Настрой Ады Кондэ (19 минут)

♥️ Войти в закрытое телеграм-сообщество Ады Кондэ >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>
➡️ Скачать часовую версию настроя здесь >>>

Все сокровища жизни могли бы принадлежать тому, кто осмелился попросить с верой.

Слушайте этот настрой фоном в течение 30 дней или дольше. Становитесь свидетелем того, как меняется степень доверия и комфорта в вашей жизни, и то, на что вы готовы решиться.

Чтобы посмотреть видео на YouTube или Rutube, выберите соответствующую вкладку в плеере.

♥️С любовью, Ада.

ОСТАВИТЬ / ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>

Вселенная послала вам подсказку
Женское состояние и судьба женщины

Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.

Подписаться
Уведомить о
guest

65 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Айым
Айым
1 день назад

Я очень люблю этот настрой ❤️ Прям любовь с первого прослушивания!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Ада!!!

Свети
Свети
1 день назад

Благодарю Ада, принимаю и применяю!

Алёна
Алёна
1 день назад

Здравствуйте!
Этот настрой первое видео, которое я слушаю каждый день, хотя знаю Аду уже больше 8 лет.
Каждый день открываются новые смыслы, новые мысли. Этот настрой возвращает меня в мир, в котором я хочу жить. Спасибо, Ада!

Алёна
Алёна
1 день назад

Здравствуйте! Спасибо, за этот настрой. Я слушаю Аду уже больше 8 лет, но именно вот так повторяюще, каждый день смотрю/слушаю этот настрой и каждый день мне откликаются разные слова, разные мысли, разные эмоции. Проживаю период тревоги и этот настрой меня раз за разом возвращает в тот мир, в котором я хочу жить. Спасибо, Ада.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
Ольга
1 день назад

Благодарю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Влада
Влада
2 дней назад

Великолепно расширяющий сознание настрой!!!Делали месяц в Близком Кругу!Оставила его в своих практиках,как мотивационно заряжающий и поддерживающий!!!Просите больше!!!И то,что хочет Душа!Благодарю,Ада!

Алла
Алла
2 дней назад

Прошу у Бога, не стесняясь, по полной. Никакого стыда, никакой вины. Знаю, что достойна всего ! Только не всегда получается иметь ту самую непоколебимую Веру, которая является двигателем всего. Шаг за шагом работаю над этим. А Ваши видео — это мощная поддержка на пути к успеху ! Благодарю Вас ! ЛЮБЛЮ !!!

Надежда
Надежда
2 дней назад

Мощный настрой! Важно вслушиваться в слова. Хотя все равно на подсознательном все слышно и понятно. Слова , фразы каждый раз глубже проникают, осмысливаешь все и все по-новому звучит когда через время слушаю.Спаисбо большое!

Маргарита
2 дней назад

Благодарю искренне Аду, за это глубокое послание для нас ❤️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ирина Максименко
Ирина Максименко
2 дней назад

Благодарю за этот настрой. Я та, кто с детства была приучена «не проси — все равно ничего не дадут», «сколько ни старайся — все тщетно». И даже в 40+ во многом почти не мечтаю и в поле зрения задачи по мелочам, которые больше похожи на закрывание хвостов. Пришла в БК менять. Иногда теряюсь — так это слушать, то или то. У меня есть еще настрои Траектории на год. Ответила себе — главное слушай, визуализируй, погружайся в соответствующие состояния, отмечай то, что соответствует желаемому. Особенно напоминаю себе, когда день как-то не заладился и накатывает неприятными ситуациями одна за одной. Вот как… Подробнее »

Тали
Тали
2 дней назад

Я слушаю ваш настрой по утрам и каждый раз он откликается в душе по новому.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мария
Мария
3 дней назад

Волшебный настрой «Просите Больше» я начала слушать с вечера 27 мая. А с утра следующего дня уже начали происходить странные и удивительные события. В четверг утром, одевшись, я уронила серёжку под шкаф — точнее, она сама выпрыгнула из коробочки. Чтобы её достать из‑под шкафа, я наклонилась и порвала джинсы по шву. Достав серёжку, я довольная переоделась и пошла по своим делам. Вернувшись домой и осмотрев джинсы, я убрала заплатки, а шов сделала новый, покрепче. В общем, получилось всё лучше, удобнее и красивее: джинсы стали как новые. В пятницу утром, прослушивая на сайте желанный видеосеминар «Пятая Стихия: Деньги. Легко и просто»,… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Maya
Maya
3 дней назад

Благодарю вас Ада

Галина
Галина
3 дней назад

Слушаю и плачу, словно про меня Ада говорит. Нас воспитывали, что скромность украшает человека. Надеюсь раскопаю в себе смелость, спрятанную под скромностью. Ещё надо как-то отключить логику… Спасибо, Ада! ❤️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мария
Мария
3 дней назад

Добрый день!Ада,каждый выпуск-алмаз. Вы даёте простые инструменты,которые творят чудеса Благодарю васБуду слушать 30 дней

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
Ольга
3 дней назад

Мощный, честный и отрезвляющий настрой.
Помог мне принять важное решение, «рискнуть» принять то, чего я очень хочу.

Хамида
Хамида
3 дней назад

Добрый день всем! Прекрасный настрой, слушала каждый день, вдохновляет, учусь жить в изобилии, но видимо что-то делаю не так, прилетел внушительный долг, не унываю, иду дальше. Мой мир заботится обо мне, видимо для чего-то это надо, понять бы для чего.

Надежда
Надежда
3 дней назад

Мощно!!!

Мырзайым
Мырзайым
3 дней назад

прощу от жизни без ограничений, доверяя и не предполагаю или додумывая, всё может произойти ✨

Татьяна
Татьяна
3 дней назад

Отличный, вдохновляющий настрой, музыка отдельный крышеснос❤️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анна
Анна
3 дней назад

Каждый день слушаю. Очень нравятся все продукты Ады, которые удалось пройти

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Inessa
Inessa
4 дней назад

Дорогая Ада, благодарю за настрой. Периодически его слушаю ещё с БК. Очень глубокий

Лариса
Лариса
4 дней назад

Здравствуйте, Ада! Много лет незримо Вы рядом со мной. Я от души благодарю Вселенную за это! Много раз прослушала Я настрой… Учусь просить и совершать шаги… Спасибо Вам!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Яна
Яна
4 дней назад

Всегда от этого настроя у меня мурашки! Всегда очень вдохнавляют и вселяют уверенность в прекрасное будущее и настоящее. Сложно применить, почувствовать, но пытаюсь. Простые вещи делаються отнюдь сложновато! Легко, но не просто… Но делаю все возможное каждый раз, и как интересно наблюдать подстраивающийся под твоё состояние мир. ❤️

Luba Kurt
Luba Kurt
4 дней назад

Возвращаюсь к этому видео каждый день , утром и вечером- во время прогулок с собакой. Первые 10 раз — мозг как будто отключался в определенные моменты, зависая над фразой _ сопротивляясь ей. Каждый раз, КАЖДЫЙ- я слышу что то новое в этом тексте. Это другой уровень подачи, совершенно другой. Благодарю !!!!!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мария
Мария
4 дней назад

В среду вечером, 27 мая, я начала слушать новый настрой «Просите Больше». И с утра следующего дня начали происходить странные и удивительные события. В четверг утром, одевшись, я уронила серёжку под шкаф — точнее, она сама выпрыгнула из коробочки. Я наклонилась, чтобы её достать из‑под шкафа, и порвала джинсы по шву. Серёжку я достала, переоделась и пошла по своим делам. Вернувшись домой и осмотрев джинсы, я поняла, что заплатки можно убрать, а шов сделать новый, покрепче. В общем, получилось всё лучше, удобнее и красивее: джинсы стали как новые. В пятницу утром, прослушивая на сайте желанный видеосеминар «Пятая Стихия: Деньги. Легко… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мария
Мария
4 дней назад

В среду вечером, 27 мая, я начала слушать новый настрой «Просите Больше». И с утра следующего дня начали происходить странные и удивительные события. В четверг утром, одевшись, я уронила серёжку под шкаф — точнее, она сама выпрыгнула из коробочки. Я наклонилась, чтобы её достать из‑под шкафа, и порвала джинсы по шву. Серёжку я достала, переоделась и пошла по своим делам. Вернувшись домой и осмотрев джинсы, я поняла, что заплатки можно убрать, а шов сделать новый, покрепче. В общем, получилось всё лучше, удобнее и красивее: джинсы стали как новые. В пятницу утром, прослушивая на сайте желанный видеосеминар «Пятая Стихия: Деньги. Легко… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Tanja
Tanja
4 дней назад

Здравствуйте Ада,
каждый раз когда я прослушиваю настрой «просите больше» во мне просыпается более устойчивая вера что я достойна изобилия и лучшую версию моей жизни. Начиная с ОТЖ1 и этим настроем я программирую себя на лучшую версию своей жизни что я достойна этого благодарю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анна
Анна
4 дней назад

Спасибо,вам!❤️❤️❤️❤️

Лена
Лена
4 дней назад

Благодарю за настройку)) Слушаю каждый день, вхожу в состояние, что все уже совершенно!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Виктория
Виктория
4 дней назад

Благодарю за настрой!

Юля
Юля
4 дней назад

Здравствуйте Ада. Читаю столько позитивных отзывов и сама хотела бы написать позитивный отзыв, но пока не получается. Я уже много лет вас слушаю и да это очень помогает. Но немогу понять, что делаю не так. Никак не получается наладить сферу финансов. Только вроде все налаживается, как вдруг что то у кого то происходит и требует моих финансовых вложений. Например, только я настроила свою жизнь после банкротства, началась жизнь без долгов, как сын сообщает что решил жениться, и все бы ничего свадьбу за свой счет, но на то чтобы к ним приехать на свадьбу это двухмесечная зарплата, пытаюсь какие то дополнительные… Подробнее »

Анастасиюшка
Анастасиюшка
4 дней назад

Меня приятно впечатляют новые видео на ю тубе, каждое под мой запрос, благодарна безмерно

Татьяна Шалаш
Татьяна Шалаш
4 дней назад

Благодарю за настрой, помогает вернуть фокус внимания в настоящее и подталкивает меня к действиям, настрой вселяет уверенность в то что я делаю!

Marija
Marija
4 дней назад

Дорогая, Ада. Благодарю за щедрость. Слушаю настрой вторую неделю. Каждый день проявляются новые смыслы. Такое ощущение — я расправляю свои крылья, которые сложила или спрятала. Благодарю за то, что делитесь.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Юлия
Юлия
4 дней назад

Очень глубокий настрой. Мне кажется, самое сложное в разрешении, это изменить биохимию тела, оно как наркоман требует старых страданий, реакций, боли, просыпаюсь со страхом в копчике, просто жесть. При этом до этого я была невероятно уверена в себе, создала с Высшими силами невероятные чудеса, но вот и так бывает, что какая-то тема на только бьёт по телу,что попробуй ещё голову поднять с этого места. Все о чем, говорит Ада, я полностью проживала раньше, до встречи с ней, удивительно, как она это все разбирает по полочкам. Самое главное, это энергия, которая нужна на реализацию всего, и правильный путь, это не предавать… Подробнее »

Ира
Ира
4 дней назад

Невероятный , волшебный настрой ! Меняет фокус внимания и переключает

Ирина
4 дней назад

Для меня это самый тяжёлый настрой из всех. Очень уж сильна гордыня и установка, что «мир прогнётся под нас», что мир надо завоёвывать. Слушаю-злюсь, слушаю-удивляюсь. Несколько раз в день. Буду слушать, пока не дойдет. Хочется раньше, чем позже, но всему свое время. Я уже тут, меня ведут. Спасибо

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Maryna
Maryna
6 дней назад

Адочка, ❤️я прослушиваю этот настрой по несколько раз на день и каждый раз запоминаю новые фразы. Каждый раз ощущаю, что все границы расширяются, что все преграды наши, собой построенные, как-будто исчезают. Этот настрой, каждое слово, музыкальное сопровождение — что-то космическое, грандиозное, что-то такое, что приближает нас к Богу прямо вот так близко-близко и ты понимаешь, что Бог всегда был, есть и будет вот здесь с тобой. Сильнейший, мощнейший настрой веры. Просто, все ясно и понятно, как нам кажется, слышим это каждый день из разных источников, но ваши слова Ада, производят в душе отчетливый отклик. Просто верь- иди навстречу- делай свои… Подробнее »

Фати
Фати
9 дней назад

Спасибо за настрой, Ада! Уверена, что моя мечта уже есть, мне нужно просто разрешить себе получить это. Какой-то абсурд получается, когда пишу и понимаю, что я сама себе должна что-то разрешить. Ведь я я сама могу решить, и перестать желать себе страдания.

Айгерим Сулейменова
Айгерим Сулейменова
9 дней назад

Спасибо за настрой. Главная мысль — это действовать так, будто я уже получила то, что просила. Богу не важны наши слова, ему важна наша вера

Анастасия
Анастасия
9 дней назад

Удивительно, как по-другому этот настрой воспринимается сейчас — спустя 9 месяцев работы в Близком Кругу!

«Акт веры расширяет разум, подготавливает к масштабу новой реальности»…»и только смелось разрушает старую версию Вас, и создает такую личность, которая способна получить и удерживать желаемое» — теперь мне так близки, так понятны эти слова.
Благодарю за этот прекрасный настрой и за работу в Близком кругу, не описать словами как там уютно и при этом мощно!!!❤️❤️❤️
Спустя 9 месяцев работы в Близком кругу родилась новая версия меня

Айка
Айка
10 дней назад

Спасибо Ада тебе за такой прекрасный настрой ,он и вправду волшебный

Olga
Olga
12 дней назад

Такой мощный настрой, очень сильно! Каждое слово прямо в сердце! Спасибо большое ! Это подарок !

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Марьяна
Марьяна
14 дней назад

Один из моих любимых настроев из Близкого Кргуга ,с его помощью я сделала в августе 2025 года важный шаг для себя .
Благодарю,Ада ♥️за то ,что вы делаете с нами..(те ,кто слышит вас и делает !)

«…тольок смелость разрушит мою старую версию (идентичность)»
Очень вас люблю и благодарю также всю вашу команду , спасибо

Гузель
Гузель
15 дней назад

Каждое слово Ады — кладезь Истины. Всё, что я слышу от нее — отзывается где-то глубоко и ярко. Благодарю Вас, дорогая Ада за Вашу мудрость и щедрость, с которой Вы делитесь с нами Знаниями и Истинами, которые так созвучны моей Душе! ❤️

nataliyabaraban75@gmail.com
nataliyabaraban75@gmail.com
15 дней назад

Благодарю, Ада, за настрой, для меня он стал значиным ещё с БК. ❤️

Елена
Елена
15 дней назад

Слушаю этот настрой с ноября,прошу с уверенностью , что мое желание исполнено, делаю шаги, понимаю что нужно время, и что все происходящее нужно принимать как опыт,не останавливаюсь, в моей жизни много примеров , когда уверенность приводит к результату , даже если другие не верят.Включаю воображение.Есть много событий в жизни, которые не могут совершиться быстро, это зависит не только от меня, потому я верю, знаю что нужно идти как буд-то двери уже открыты. Живу в доверии, расслабленности и принятие.

Татьяна
Татьяна
15 дней назад

Джо Диспенза в своих книгах тоже говорит об этом: главное состояние и спокойная и твёрдая уверенность, что то, о чем просите — уже есть.
Мне очень понравился аудио настрой от Ады, в нём вся суть и истина. Как важно уже сейчас чувствовать себя тем самым человеком, у которого уже есть то, о чем просит. Благодарю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Elena
Elena
16 дней назад

Обожаю этот настрой! И музыку… Этот настрой изменил моё мышление в близком кругу. Как приятно переслушивать его ❤️ Хотя первые несколько прослушиваний у меня было отторжение. благодарю, Ада!