НОВОСТИ:
На главную » ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ » Хотеть вредно! Исполнение желаний
подробнее...
YouTube
RuTube

Хотеть вредно! Исполнение желаний

Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ ЗДЕСЬ >>>

Все видео семинары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>

Скачать аудио файл к этому видео в формате MP3 >>>

Перейти к комментариям >>>

Есть ли гарантия того, что желаемое исполнится? Может быть, есть подсказка, которая сделает управление событиями понятным и применимым?

Есть.

«Хотите, чтобы исполнилась мечта? Нужно правильно мечтать!» — вот что вам говорят видео и книги, но как мечтать, чтобы не перегнуть палку? Как фиксировать внимание на желании, при этом научиться отпускать желание? Что за неразбериха?
В этом видео мы разберём неразбериху. Пересмотрите видео столько раз, сколько понадобится, чтобы по-настоящему ДОШЛО…

И пусть ваши мечты станут ПОЕЗДОМ, КОТОРЫЙ ПРИДЁТ.

С любовью,
Ада Кондэ

Чтобы оставить/прочесть комментарии или присоединиться к обсуждению этой статьи — пролистывайте вниз.

Перейти к комментариям >>>

 

Вселенная послала вам подсказку
Как избавиться от долга и повысить доход. Измените себя прямо сейчас!

Этот взгляд на ситуацию способен запустить очень серьёзные изменения. Если тема денег и связанного с ними внутреннего состояния вам сейчас близка, посмотрите это видео. 

Подписаться
Уведомить о
guest

256 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна Дмитриева
Анна Дмитриева
29 дней назад

И вроде бы я давно это всё понимала, но только сейчас, спустя 6 лет регулярной дисциплины и работы над собой, я могу применять это легко. Благодарю, Ада ❤️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Nelly
Nelly
30 дней назад

.Ада, дорогая!!! Как же я вам благодарна за вашу просветительскую деятельность!!! Вы невероятная! Всегда радуюсь, когда падает инсайт при вдумчивом просмотре ваших видео не единожды!!! Какая мудрость в каждом вашем послании!!! Благодарю вас!!! Пусть Творец бережет вас и ваших близких! Люблю вас! Обнимаю сердцем!!!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Настасья
Настасья
3 месяцев назад

«хотеть вредно» — это последствие совкового воспитания. Но прикол в том, что эти люди в итоге самые злые, чёрствые, гнилые и лицемерные. Поэтому надо от такого окружения избавляться в первую очередь (если это родственники, то минимизировать с ними общение. Совок не переубедить и не перевоспитать. Даже не пытайтесь, жизнь свою загубите)!
Именно от окружения зависит 90% успеха.

Ада, спасибо за Ваш труд!
Спасибо Вам за то, что открываете глаза на то, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО жить! Жить СЧАСТЛИВО и многого ХОТЕТЬ! ❤️

Юля Л
Юля Л
3 месяцев назад

На днях мне пришла метафора. Что мы несёмся на своем «Титанике» по океану жизни к заветному берегу — своей мечте. Думаем о том, как классно будет достигнуть этой желанной гавани. Как мы тогда «заживём», наконец. А потом… бац! И натыкаемся на айсберг — наши бессознательные, «подводные» установки, которые и пробивают брешь в нашем роскошном судне. Сами себя топим, пусть и ненамеренно. (А иногда вообще передаем управление третьим лицам, которыми могут выступать разные фигуры, в том числе в виде образов в нашей голове; а потом удивляемся, что сбились с курса) Но хорошая новость в том, что спасение утопающих — дело рук… Подробнее »

Анастасия
Анастасия
4 месяцев назад

Спасибо Ада ❤️

Юлия
Юлия
4 месяцев назад

Это довольно непросто, как можно чаще быть в состоянии обладания желаемым, как будто все уже произошло и ты уже привык к этому. В него нужно возвращаться, по много раз в день. Я долго шла к тому, чтобы не беспокоится отстутствием клиентов. Но это классное состояние, это спокойствие , оно даже скучноватое. И клиенты приходят, как бы ни было, приходят.
Спасибо, Ада, за инструменты самонастройки !

Елена
5 месяцев назад

Здравствуйте, Ада!
Подскажите, как так-же быстро, как на примере с трамваем, усмирять свое эго?
За все благодарю!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Liudmila
Liudmila
5 месяцев назад

Как я рада что познакомилась с Адой) все понятно, и как я раньше до этого не дошла. Я начала меняться с Адой, и вижу изменения хотя хочешь поменяться , поменяй свое мышление) удачи мне и вам

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Лора
Лора
5 месяцев назад

Когда все происходит, как раньше мечтала, не верится даже, что это случилось. Очень полезно сначала фиксировать свои желания на бумаге, а потом, вытаращив глаза удивляться свершению этих шансов с вероятностью 0,001%!!!!

Надежда
Надежда
5 месяцев назад

Благодарю за видео, дорогая Ада! Про трамвай в метро — это гениально!! Спасибо.
Фокусироваться, постоянно держать фоном то, что Вы хотите и планировать действия, совершать поступки, исходя из того знания, что у Вас это есть или будет. Это очень спокойно строить свою жизнь дальше, беря во внимание, что это у Вас уже произошло или произойдет.
Творить свое будущее прямо сейчас! Супер!

Дарина
Дарина
6 месяцев назад

Благодарю за такую информацию!

Мария
Мария
6 месяцев назад

Спасибо вам дорогая Ада!

Индира
Индира
7 месяцев назад

Как точно все сказано !!!

Индира
Индира
7 месяцев назад

Благодарю вас за вклад

Анна
Анна
7 месяцев назад

А как взращивать это чувство уверенности в решении разных ситуаций?

Зифа
Зифа
7 месяцев назад

Благодарю! Учусь не забывать это знание)

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ирина
Ирина
7 месяцев назад

Благодарю! За такое понятное объявление! Заметила такую тенденции, как какой-то вопрос в голове крутится я его обязательно найду в ваших видео! Благодарю Ада!

Надежда Сушко
Надежда Сушко
7 месяцев назад

Дорогая Ада! Благодарю за то, что Вы делаете и как постепенно меняется моя жизнь. Вы тихим голосом в моей голове, даёте понимание, что все, о чем я думаю, на чем фокуссируюсь и подкрепляю действием происходит в моей реальности. Навыки ОТЖ1 , ОТЖ2 стали постоянными в моей обычной жизни. Семинар Желание, которое исполнится вытолкнул из иллюзий в свое время. Хочу, чтобы как можно больше людей становились осознаннее с Вашей помощью.

Татьяна
Татьяна
7 месяцев назад

Дорогая Ада, наткнулась на ваше видео в ютубе около трех месяцев назад в момент, когда пришлось проявить свое достоинство и выйти из отношений, в которых меня не ценили. И тематически ваши видео всегда бьют в определенную точку, в волнующий вопрос, который хочется решить в данный момент. Я благодарю вас за то, что делитесь такой важной информацией, это очень ценно. Мечтаю пройти хотя бы один из ваших семинаров. Если честно, то даже не знаю с чего начать.

Нина
Нина
8 месяцев назад

Свои желания, сверяю с природой, с ощущениями внутри себя. Думаю о своем желании, и солнышко появляется, сразу слышу, что я на правильном пути. И как-то само собой появляются мысли, решения, о которых не думала. И люди находятся, чтобы сделать задуманное. Благодарю Аду за Ближний круг, и себя, что я в этом круге.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Татьяна
Татьяна
8 месяцев назад

Благодарю! За такое понятное объявление! Заметила такую тенденции, как какой-то вопрос в голове крутится я его обязательно найду в ваших видео! Благодарю Ада!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Екатерина Преснова
Екатерина Преснова
8 месяцев назад

А когда человек участвует в лотереи или каких-то розыгрыше, такое рассуждение подходит или нет? Можно ли здесь просто знать, что придет?

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Жанна
Жанна
8 месяцев назад

Благодарю за такое понятное объяснение. Сразу все сложилось в голове. Прослушала еще несколько раз, чтобы закрепить. Поняла, что нужно не суетиться и тревожиться получится или не получится, а спокойно ждать исполнения своего желания, прилагая столько усилий, сколько я могу приложить и сколько потребуется.

Екатерина
Екатерина
8 месяцев назад

Когда — то в 2018 году я впервые услышала магические слова Девушки , которая мне показалась настолько одухотворенной, что стало интересно слушать .. А после и слышать все её слова .. Это уникальной глубины человек , трансформирующий жизни сотни женщин и не только .. Спасибо Ала. За легкость, за поддержку, за правильные слова в нужный момент. Без навязывания и оккультной специфики.
За веру во всех нас .

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
Ольга
9 месяцев назад

Всего 2,5года назад я нашла эти замечательные видео от Ады Конда(я рада, что живу в то время, когда могу прикоснуться и познакомиться с мыслями практически любого автора/спикера через книги/видео и т.д. буквально за считанные секунды! Это так круто!). Эти видео помогают мне расти и открывать свой мир всё глубже и всё интереснее. А после прохождения ОТЖ(сначала 1ступени, а теперь и 2й) всё меняется с такой бешеной скоростью и так интересно! Я реально счастлива! Спасибо Вам ,Ада, огромное! Хочу, чтоб как можно больше людей в мире узнали о ваших видео и услышали наконец-то то, что уже много лет, наверняка, искали. Так… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ирина
Ирина
9 месяцев назад

Благодарю вас,Ада, за прекрасное видео.Просто все понятно и доступно❤️

Верочка
Верочка
9 месяцев назад

Учусь желать по новому!

Olesja
Olesja
9 месяцев назад

Хочу выразить свою огромную благодарность, Ада!
Ваши слова — как глоток света и поддержки. Благодаря этому видео я смогла почувствовать лёгкость и уверенность, удивиться тому, как просто и глубоко всё раскрыто. Теперь я позволяю желаниям стать поездом, который приходит. Спасибо за мудрость, вдохновение и вашу доброту!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
Ольга
9 месяцев назад

Прошла ОТЖ — моя жизнь действительно изменилась. Еще из инсайтов — техника Холодильник работает ☺️ и да, желать и мечтать не вредно!
Благодарю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ярослава
Ярослава
9 месяцев назад

Дорогая, Ада! Благодарю, Вас, за ваши знания, с которыми вы делитесь с нами. Почти год, как я стала слушать и делать, то о чем вы говорите. И ключевое слово, делать. Моя жизнь не изменилась в одночасье, я иду по пути изменения. Бывает больно, плохо, даже иногда голодно. Но я понимаю, что так работает моё подсознание. Если б знать раньше! Но всё, наверное, приходит в нужный момент. Из положительного:- я наконец, смогла разорвать отношения не приносящие, мне радости, да и просто нормальной жизни. Я смогла похудеть на 6 кг и продолжаю, спокойно это делать, потому, что научилась ,как. Не очень радужная… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Евгения
Евгения
9 месяцев назад

Благодарю Ада за такое шикарное видео! Как же все понятно, доступно Вы обьяснили на примерах! Я так рада, что я с вами и со всеми в нашем БК

Екатерина
Екатерина
10 месяцев назад

Очень часто в моей жизни получалось так, что какие-то желания сбываются, но как будто со скрипом, или не до конца приносят радость, или как-то не так, как я ожидала. И вроде много чего сбылось, но в целом уровень жизни не достаточно тот, которого хотелось бы. И есть ощущение, что я уже готова выйти из ограничений, которые сама себе создала в мышлении, и перейти на другой уровень позволения. Сейчас в переходном периоде. Поэтому переслушиваю видео. Спасибо огромное ♥️

Юлия
Юлия
10 месяцев назад

Как же я Рада, что в свое время нашла вас на просторах интернета. Я уже тогда была в отношениях, которые систематически меня разрушали. И как жалею, что одно время перестала обращаться к вашим видео, но сейчас понимаю, что у меня даже не было ресурса, чтобы просто слушать их, вызывали даже какое-то раздражение, неприятие. Я даже что-то давала слушать своему мужу, в надежде что он наконец-то что-то поймёт и изменится (он говорил: «она мне не нравится») Но я продолжала мечтать и знать, что желаемое осуществится. Сейчас я наконец-то развелась, после почти 10 лет отношений с абъюзером и на пути к своим… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Наталья
Наталья
10 месяцев назад

Я случайно увидела на ютубе видео Ады, и с тех пор появилось вдохновение, вера, настрой что я СМОГУ. Благодарю ❣️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Надежда
Надежда
10 месяцев назад

Здравствуйте, Ада и ваша команда. Благодарю вас за ваш труд и желание помочь нам, тем кто запутался или не понимает как можно сделать лучше свою жизнь легко и без ошибок. Смотрю платные и бесплатные видео. Стала намного спокойнее и терпимее. Стала замечать изменения в своей жизни. Даже заметила, что муж стал меняться в лучшую сторону. Хочется смотреть и слышать вас ежедневно так как вижу и слышу ответы на свои вопросы. Спасибо вам огромное

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Елена
Елена
10 месяцев назад

Интересно…)

Марина
Марина
11 месяцев назад

Благодарю вас,Ада,от всей души! Вы — человек, меняющий жизни других людей к лучшему. Когда я начала работать (по настоящему) с вашими продуктами,у меня начались перемены сразу… быстро и так, как мне этого хотелось! Чудеса настоящие! Спасибо вам огромное за ваш труд и за то, что помогаете людям прийти к жизни мечты! Благодарю!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Эмма
Эмма
11 месяцев назад

Ада, сердечно благодарю вас за вашу проявленность этому миру! Ваша вера в себя и то, что вы делаете — вселяет уверенность в сердца многих людей, которые находятся или хотя бы раз побывали в вашем поле ваши слова всегда очень откликаются, а голос чарует и расслабляет ☺️ я благодарна вам и миру, за то, что однажды вы попались мне

Айтадж
Айтадж
11 месяцев назад

Дорогая Ада я сейчас нахожусь в стрессовом положении, очень надеюсь что применение ваших советов пойдут мне на пользу.Сил нету,каждый день одно и тоже, хочется сменить место такой чувство как будто вынуждена находиться здесь, такое чувство буд-то так должно было быть .В ваших видео ищу ответы ,спасибо вам за такую благородную работу .

Марина
Марина
1 год назад

Ада, Вы — волшебница!) Фея, та самая крёстная для Золушки Вас для меня открыла моя младшая сестра, которая на собственном личном опыте убедилась в том, что чудеса существуют, желания исполняются! И вдохновила меня своим примером. Я прошла в феврале-марте 1ю ступень ОТЖ. С первых дней и правда стала замечать изменения в себе, даже неожиданно радостное обстоятельство случилось: я только прийдя работать горничной в хостел, — через несколько дней прохождения ОТЖ, — получила чаевые, не малые, и даже дважды в день! Притом, что девочки говорили, что работая целый год впервые аолучили чаевые, а я — через несколько дней работы. Это удивительно!… Подробнее »

Анна
Анна
1 год назад

Я Очень рада быть вместе с вами сейчас близком кругу также очень понравился семинар о любви и сейчас взяла себе семинар сила женщины когда проходила ваши бесплатные продукты могу сказать что за один год можно очень изменить свою жизнь и у нас всегда слышат
Благодаря вам я почти в 40 лет начала жить по-другому
Очень благодарна с любовью и верой иду дальше с вашими продуктами менять свою жизнь

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Aiperim
Aiperim
1 год назад

Все видео с Адой пересмотрела , бывало по много раз одно и тоже видео. И почти каждый день смотрю. Хочу тоже начать отдавать, пока не знаю что . Иногда чувствую себя потеряно а иногда наоборот

Леди Клэр
Леди Клэр
1 год назад

Понравилось сравнение с поездом. И вспомнилась присказка про то что твой поезд ушёл. Но есть ещё яхты и самолёты))

Алла
Алла
1 год назад

Эта информация, превращенная в знание, меняет жизнь. Просто, доступно, понятно ! Благодарю Вас ! ЛЮБЛЮ !

Юлия
Юлия
1 год назад

Ада, здравствуйте! Искренне признаюсь, пишу не к конкретному видео, а просто, чтобы выразить благодарность) узнала о Вас будучи стеснительным мечтателем еще в 2014 году) и остаюсь, во многом благодаря Вам и Вашим знаниям уже уверенным мечтателем) большое спасибо за космос возможностей, которому Вы даете возможность быть)

С любовью,

Юлия

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Галия
Галия
1 год назад

Благодарю за видео.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Лариса
1 год назад

Какое чёткие сравнение с поездами, применяя к себе это сравнение , в некоторых желаниях знаю чётко, что все будет рано или поздно, как с первым поездом, а есть желания, как со 2-ым и 3-им поездом, где нужно поработать над собой и задать вопросы себе, а точно ли я хочу.., почему есть страх.., а зачем мне это вообще нужно.., а так же менять мышление в некоторых аспектах своей жизни.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Влада
Влада
1 год назад

Замечательный пример!Благодарю!Применяю и это реально Работает!!!

Елена
Елена
1 год назад

Разрешаю поезду моих желаний приехать!!! Я в него верю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Tatiana
Tatiana
1 год назад

Благодарю, за уникальную возможность изучать себя и окружающий мир. И все это доступным языком.