НОВОСТИ:
На главную » ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ » «К себе». Вы под защитой высшего Я
подробнее...
YouTube
RuTube

«К себе». Вы под защитой высшего Я

Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ здесь >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий здесь >>>
Скачать аудиофайл к этому видео в формате MP3 >>>

ОСТАВИТЬ/ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>

«К себе» это обращение, это послание, это путь. Помните, что Вы всегда под защитой Высшего Я.

На это видео я получила мощную обратную связь от зрителей. Слёзы облегчения, нежность и всплеск любви и воодушевления — это обычная реакция на соприкосновение с истинной глубиной (или назовите это «высотой») вашего Я. 

Это молитва. То есть, обращение к Высшей Силе, которая всегда внутри вас. Смотрите и пересматривайте в любой момент, когда вам нужна поддержка и контакт с собой, со своей удивительной силой и мудростью. Любовь, защита и помощь — ваши по праву и доступны вам в любой момент.

Отвечая на вопросы автором текста являюсь я. 

Напишите в комментариях, как в Вас отозвалось это видео.

«Ты никогда не одинок. Я всегда с тобой. Вспомни об этом и прикоснись к своей невероятной силе». Высшее Я.

Получайте мои рекомендации фильмов и книг, новые видео и ответы на важные вопросы в личной рассылке. Рассылка полностью создается мной. Отправляю я ее своим читателям примерно раз в две недели. Подписаться за 15 секунд здесь >>> 

С любовью, 

Ада Кондэ

ОСТАВИТЬ/ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>

Вселенная послала вам подсказку
Как избавиться от долга и повысить доход. Измените себя прямо сейчас!

Этот взгляд на ситуацию способен запустить очень серьёзные изменения. Если тема денег и связанного с ними внутреннего состояния вам сейчас близка, посмотрите это видео. 

Подписаться
Уведомить о
guest

1.2K Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
17 дней назад

Дорогая Ада! Знакомство с вашими проэктами изменило мою жизнь! Я счастлива, что в любую минуту жизни я могу использовать инструменты управления своим сознанием, которые предлагаете Вы! Это просто и всегда срабатывает, поскольку я верю и заранее благодарна за результат!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Diana
Diana
18 дней назад

Дорогая Ада, очень благодарна тебе за твои видео, за БК и что познакомилась с единомышленниками и даже встретилась с некоторыми лично .
Уверенна, что дальше будет ещё лучше ❤️

Александра
Александра
19 дней назад

Каждый раз слушаю — и каждый раз слёзы…
Каждый раз берёт за душу ❤️
Я благодарна Вселенной за Вас, Ада
Я благодарю Вас за всё, что Вы делаете! Вы исцеляете души, Ада ☕
Я с Вами с 2020 года) Не передать словами, как я к Вам отношусь ❤️
Вы так мне помогли и продолжаете помогать! Искренне надеюсь, что когда-нибудь я скажу Вам это всё лично и пожму Вашу руку
Спасибо Вам за всё

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Лена
Лена
19 дней назад

В моменты, когда на душе тяжело и кажется уже нет сил верить, слушаю Вас Ада и возвращаю себя к внутренней силе опять и опять. Ответы между строчек книг, в случайной фразе….и проводник рядом -это не просто слова , а что-то от чего душа стремится вперед.

Лина
Лина
19 дней назад

Невероятный настрой и чудесное изменение фокуса внимания на положительное, возникают после просмотра каждого видео от Ады. В каждом видео заложено много глубокого смысла, пользы и практики , если которые применять, существенно изменяется качество и смысл жизни, даже если раньше это казалось не возможным. От души БЛАГОДАРЮ АДУ❤️

Ирина
Ирина
19 дней назад

Благодарю,Ада. Я даже не могу полностью выразить, что чувствую, когда слушаю «К себе». Слушаю давно, почти каждый день, чаще утром, несколько раз подряд. Спустя время, могу утвердительно сказать: «К себе» помогло мне выйти из тяжелого периода моей жизни, смириться, нет, принять данный факт, и помогает двигаться вперед. Для меня это Сильнейшая молитва.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Violetta
Violetta
19 дней назад

Видео Ады несколько лет назад вытащили меня из » ямы». Прошло много времени , и я вернулась , чтобы оставить свой отзыв в благодарность за помощь. Спасибо Творцу за встречу с работами Ады на просторах интернета . Дай Бог Вам всех благ земных.

Зоя
Зоя
1 месяц назад

Ада. Благодарю. Слушаю «К себе» несколько месяцев. Как-будто возвращаюсь домой.

Лиана
Лиана
1 месяц назад

Благодарю !!

Наталия
Наталия
1 месяц назад

Я дякую вам за ваші відео,ваш голос завжди зачаровує мене і ще дає мені сили жити і рухатись далі

Альбина
Альбина
1 месяц назад

Ада, я прослушала очень много раз « К себе» и часто возвращаюсь к этому видео и каждый раз благодарю, спасибо Вам
В ваших словах я часто нахожу успокоение, крепкого здоровья вам и все земных благ❤️

Ирина Хахилева
Ирина Хахилева
1 месяц назад

Ада, слушаю Вас уже очень давно. Каждое видео- это целая жизнь, это, как глоток свежего воздуха. Казалось бы, что так сложно довериться, когда всё плохо, но слушая вас хочется верить. Благодарю!!!!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анна
Анна
1 месяц назад

Прекрасные слова❤️

Ани
Ани
1 месяц назад

Огромное спасибо, дорогая Ада, за ваш труд, за мудрость, за те прекрасные знания, которые передаете, за бесплатные материалы и программы. Каждая из них как бесценная жемчужина. Вы для меня пример для подражания и учитель, который ведет в свет, в расширение, в процветание

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анна
Анна
1 месяц назад

Я благодарю за встречу с вами Ада!
Вы мне очень помогли. Я начала верить в себя, а до этого думала, мне нужна поддержка из вне! Я открыла свое дело! И знаю, что все во мне: вера, любовь к себе и жизни!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анастасия
Анастасия
1 месяц назад

Ада, Вы волшебница. От этого видео мурашки, такое волнение такое предвкушение.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Елена
Елена
1 месяц назад

Ада, Бесконечно благодарю вселённую за вас, за знания, за крылья, которые вы мне вернули, и я снова вспоминаю как это — парить!
Прохожу ОТЖ первый раз, спасибо!

Кармен
Кармен
1 месяц назад

Ада, благодарю Вас! Не знаю, который раз слушаю это… И каждый раз сердце наполняется какой-то силой, теплотой… Я выучила наизусть Ваше стихотворение, и когда чувствую себя слабой, когда не знаю-как поступить, в мысле читаю Ваш стих…
СПАСИБО

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Антонина
Антонина
1 месяц назад

Прекрасное стихотворение, до мурашек, спасибо

Надежда
Надежда
1 месяц назад

Добрый день! Меня очень поддерживают видео от Ады. С ними я нахожу себя снова. Сейчас период тревоги- друг ушёл из жизни ,через 40 дней ушла мама. И развеять эту тревогу именно Ваши, Ада, видео помогают.
Буд-то встаю снова на ноги, задаюсь вопросами и виижу ответы на них, выжу выходы. Мне становится спокойнее.
Спасибо за это большое!

Svetlana Hein
Svetlana Hein
1 месяц назад

Доброе утро, рада, что именно сегодня я увидела ещё раз эту ссылку…. Много месяцев назад, я случайно увидела это видео со стихотворение м Ады и это оказалось для меня ключевым моментом… Был очень непростой период в жизни (нужно было проходить очень много обследований у врачей и я была одна с этим…) и я неосознанно, находясь много часов в дороге, чтобы добраться к врачу, слушала десятки раз это стихотворение, снова и снова, это давало мне силы и позже я стала учавствовать в вебинарах Ады и попала в Близкий круг и моя жизнь изменилась в корне…. Благодарю ещё раз за этот щедевр,… Подробнее »

Маргарита
1 месяц назад

Магически, волшебно, завораживающе звучит текст, так глубоко пронизывает сознание, ощущая себя частичкой Вселенной . Благодарю вас, Ада♥️♥️♥️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Оксана
Оксана
1 месяц назад

Здравствуйте, в мой переломный момент жизни я случайно познакомилась с видео Ады. Я сама пишу стихи. И, Ада, Вы и сами знаете, это шедеврально. Каждое слово в сердце! Спасибо Вам! Если бы не Ваши многочисленные видео, мне кажется, я бы себя съела и похоронила….Безграничная Вам благодарность! Обнимаю!

Татьяна
Татьяна
2 месяцев назад

Ада, Вы помогаете в непростые периоды жизни!
Благодарю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мадина
Мадина
2 месяцев назад

Спасибо за такие видео.

Манана
Манана
3 месяцев назад

Уважаемая Ада, для меня в сложный период жизни , с диагнозом онкология, с разрушением в отношениях- видеоролики на YouTube явилось исключительно спасением не упасть в пустоту и полное разрушение себя .
Желаю вам больше творить и приносить пользу людям!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
Ольга
3 месяцев назад

Не знаю, уже какой год разрешаю себе жить в мире и добре с людьми, но сосед сверху продолжает мочиться на мой балкон, я подавляю свой гнев, пытаюсь убедить себя, что он не ведает что творит…но ведь ведает и почему то ему это хочется так дальше делать. Причем раньше только плевал и окурки кидал.Я медитировала, что все же он хороший человек и наверно где то делает хорпошие дела, раз он угоден этому миру….. но иногда вспыхивает бешенство и есть желание пойти и набить морду ну или продать квартиру, влезть в долги и взять ипотеку в другом городе. Продавать в этом и… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анастасия
Анастасия
3 месяцев назад

Ада, благодарю Вас за ваши видео и практики!

Liudmyla
Liudmyla
3 месяцев назад

Ада, огромная благодарность за это видео. Регулярно его просматриваю, когда чувствую что нужна поддержка или очень устала. Ваши слова проникают глубоко в сердце и душу. Невероятное и вдохновляющее видео

Гульнур
Гульнур
3 месяцев назад

Молитва: «К себе». Слушаю и переслушиваю вновь и вновь. Невероятно, она окрыляет, поддерживает и не дает упасть.
Ада, благодарю !

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Надежда
Надежда
3 месяцев назад

Неужели я не одна?! мне сейчас так важно это услышать ! Я чувствую себя очень уязвимой ! Пытаюсь вернуть и наполнить себя . Спасибо Ада

Anna
Anna
3 месяцев назад

Как мне важно сейчас услышать эти слова. Спасибо Ада ❤️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Маргарита
3 месяцев назад

Невероятно глубокий и мощный смысл этого стихотворения наполняет и возвращает в соединение с Высшим я ♥️Со мной каждое утро ♥️Благодарю Аду ♥️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Айым
Айым
3 месяцев назад

Это нужно смотреть каждый день!

Екатерина
Екатерина
3 месяцев назад

Здравствуйте! Благодарю за видео, я буквально изменила себя и свою жизнь с помощью ваших видео и ОТЖ. Стараюсь меняться и развиваться дальше! Иногда есть падения, но как без них надо оттолкнуться и выплывать на новые высоты ❤️всех благ и всего самого прекрасного вам Ада и вашей команде!

Нина
Нина
3 месяцев назад

Привет, я с Адой меняюсь и моя жизнь реально и очевидно изменилась в лучшую, каждый раз слушаю и слышу ещо по новому эти великолепные видео, благодарю так сильно на как могу испытывать это интересное чувство
.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мари
Мари
3 месяцев назад

Один из любимых аудиофайлов от Ады. Благодарю, что это есть. Слушаю каждый раз, когда чувствую необходимость поддержки для себя.

Анастасия
Анастасия
3 месяцев назад

❤❤❤

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Айгуль
Айгуль
3 месяцев назад

Добрый день! Это видео мне помогло в очень переломный момент, который я проживала и было опереться не на кого кроме себя. Видео меня поддержало и я осознала, что не одна, я под защитой и мне стало легче внутри

Елена
Елена
4 месяцев назад

Ада, благодарю Вас за это видео, как будто слышу голос моего ангела — хранителя. Скачала себе на устройство, буду слушать когда тревога накрывает)

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Екатерина
Екатерина
4 месяцев назад

Состою в «близком кругу», проходила часть «траектории», но каждое видео Ады — это всегда новое, то, что переворачивает и меняет осознание! Благодарю

Kate
Kate
4 месяцев назад

Одно из первых видео, которое я услышала от Ады и которое проникло в сердце, душу! Спасибо Вам! Вы необыкновенно щедрый человек!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Татьяна
Татьяна
4 месяцев назад

Очень нравится это видео. Слушаю каждый раз когда одолевают грустные мысли.

Нина
Нина
4 месяцев назад

Видео, слова которого я знаю наизусть..
так оно спасало меня столько раз ..

«Я в сотый раз тебя СПАСУ.. и не задам тебе вопросов..»

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Anna
Anna
4 месяцев назад

Каждое слово прямо в сердце! Слушаю перед сном. Благодарю, дорогая Ада!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анна
Анна
4 месяцев назад

Ада, я даже погуглила, кто автор этих слов! И оказалось это вы! Просто о самом важном! Благодарю!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Елена
Елена
5 месяцев назад

Дорогая Ада!!! Читаю, слушаю, смотрю, снова пересматриваю и переслушиваю ваши видео и аудио материалы! Они потрясающие!!!
Ваш голос завораживает!!! Подписалась на ваш канал, на Близкий круг!!! Изменения происходят не только во мне, но и синим окружением! Муж тоже увлечен вашими материалами, сейчас и дочь присоединилась к нам. Я очень рада этому! Вы нас сплотили, мы единомышленники))) и это так здорово!!! Изменения внутренние, изменения в финансовой сфере, в мужско-женских отношениях…Боагодарю вас , Ада!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Светлана
Светлана
5 месяцев назад

Добрый день, мне попадались видео Ады на ютьюб много раз, но я их пролистывала. В декабре я поехала на машине в командировку, ехать 5 часов в одну сторону. И случайно включилось одно из видео, меня так затянуло, что я всю дорогу, и в командировке 2 дня, пока была одна, слушала все, что само выходило на ютьюб. Изменения произошли интересные. Обычно я за ужином в командировке выпиваю пару бокалов вина, наслаждаюсь так временем с собой. В этот раз не захотела, и потом тоже, не выпивала до встречи нового года. И сейчас, после, тоже не пью. Обычно выпивала пару раз в неделю… Подробнее »

Ольга
Ольга
5 месяцев назад

Дорогая Ада, спасибо за живой, честный процесс, в котором я расту, пугаюсь, открываюсь, и все же становлюсь собой.
В моей жизни появился тихий, устойчивый свет, когда я стала слушать Вас

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Гульнар
Гульнар
5 месяцев назад

Благодаря программе ОТЖ вышла на новый уровень и по финансам и по окружению . Было очень страшно увольняться в никуда , имея кредит , несовершеннолетнего ребёнка , хотелось из-за страха перед неизвестностью забрать обратно заявление . Каждый день во время отработки , слушала настрои Ады , они очень сильно помогали мне . Ада , благодарю Вас !