♥️ Войти в закрытое телеграм-сообщество Ады Кондэ >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>
Скачать аудиофайл к этому видео в формате MP3 >>>
ОСТАВИТЬ / ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>
Приближаясь к Новому году, волей-неволей начинаешь подводить итоги и загадывать что-то на следующий год.
Прямо сейчас кто-то строит планы, пересматривает свои мечты или проделывает работу над ошибками. И всё это прекрасно.
Я считаю, что мечты и планы крайне важны.
Но если мы упускаем один важный параметр перемен, то, к сожалению, наш путь к значимым переменам либо становится очень сложным, либо мы по нему вообще не идём.
В этом видео я хочу поделиться с вами тем, что для меня является самым важным параметром любых перемен. Это одна деталь, которую обязательно нужно понять и учесть.
Более того, в этом видео я предложу вам очень простой, прикладной и в то же время гениальный в своей простоте способ, который вы можете начать использовать уже сегодня, чтобы ваши перемены стали неизбежными.
Я называю это методом зубной щётки.
Он позволит вам применить информацию из этого видео на практике.
Итак, смотрите это видео.
В нём всего одна рекомендация, но она стоит множества ценных советов.
С наступающими праздниками.
Ada Conde ОСОЗНАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ (Ада Кондэ)
Не оставляет чувство обделенность, зажатость , бесправие , раздражение, будто на цепи , хотя сама посадила себя на эту цепь .это видео вернула меня к себе , как же это важно поменять свой эмоциональный домик. Благодарю, Ада
Тотальная обречённость, чувство катастрофы и неизбежности, огромная глобализация проблемы. В этот момент я полностью закрываюсь и прячусь от мира. Меняю на доверие миру, веру в то, что я уникальное и любимое создание Бога и поэтому я не одна. Меня ведут и мне готовы открыть все двери, в которые я готова войти.
Большой прорыв- я стала замечать свое состояние, иногда получается среагировать другим- очень непривычным для меня образом, не по себе, очень тяжело, тянет обратно, по накатанной калее проще, шаг вперёд два назад.. Пусть лучше так, знаю точно одно- назад я больше не вернусь. Благодарю!
Благодарю
Ранее я слушала это видео, но сегодня я его услышала по другому. И так, с каждым видео.. я возвращаюсь снова и снова и информация расскрывается с другой стороны. Я заметила что когда у меня все идет хорошо, потом идут откаты, нет сил, интереса. Мой эмоц домик это-усталость, нехватка, спешка, нет энергии. И действительно, какой день, я просто лежу, ничего не хочется делать. Нужно брать все в свои руки и принять решение действовать. Благодарю Ада
Какое роскошное видео. А ведь я уже смотрела его перед новым годом и вот вновь напоминание себе: как важно быть в состоянии счастья, радости и доверия миру. Честно признаюсь, что порой бывают откаты, тоска, неверие, но ваши видео так здорово возвращают к себе. Благодарю вас
Мои эмоциональным домиком , таким привычным,родным, близким и понятным было: неполноценность, обделенность, нужда/нехватка, тоска/бесправие, сжатие/зажатость, стыд/вина, непонятность, одиночество, одиночество…..Вместо этого я сейчас выбрала новый эмоциональный домик( и конечно в моменте буду напоминать себе его) : наполненность( для меня все есть) , достаток, радость/право, расслабленность/свобода, самоценность, ясность, близость/ взаимодействие, полноценность.
И вот эти ваши слова,Ада, в конце, что привычное ожидание это было — будет плохо, тяжело и не по-моему…Теперь я буду настраивать себя на позитивное ожидание без привязки к результату при этом, и что будет по-моему и это нормально.
Сейчас середина лета, а я с огромным удовольствием переслушала это новогоднее послание. Я обожаю это видео! Возможно, потому что я ещё тот опоздун) Сейчас, правда, уже в гораздо меньшей степени. В том числе и благодаря этому видео полгода назад. Поняла, что стоит за этими опозданиями: чувство вины! И некая злость, что вынуждена делать то, что уже заранее бессмысленно. Да-да, не стоит трогать родителей — растили и любили, как умели. Но помню, что в детстве мама будила меня в школу так: открывала дверь в спальню и говорила: «Ира, вставай, ты уже опоздала!». Сейчас это кажется смешным, ведь зачем что-то предпринимать, если… Подробнее »
Доброй ночи, Ада. Я участвовала в Близком круге в мае, где получила очень большой объем информации, которую мне удалось применить на практике. Я два месяца не чувствовала себя должником по ипотеке, я решила, что эти обязательства ко мне больше никак не относятся. Я в поиске новой работы четвёртый месяц, не работаю в данный момент и сегодня мне банк 1 заблокировал кредитную карту по причине просрочки в банке 2 продолжительностью более 90 дней. Вы знаете, я сначала обрадовалась, потому что это сбережёт меня от долгов и понимала, что это какая-то ошибка, потом я запаниковала, попросила помощи у тех, у кого хотела.… Подробнее »
Замечательная практика «Метод зубной щётки»! Благодаря ей с февраля у меня две разные зубные щётки, обе фиолетовые, как и хотела. И две разные зубные пасты, которые по своим качествам дополняют друг друга. «А что, так можно было?..» Да, можно иметь несколько разных зубных щёток и зубных паст :-) И это не чудеса, простая гигиена, которая отражается во всём. Спасибо, Ада!
Классная техника у Ады! Уже стало привычкой, пока умываюсь вечером , мысленно вспомнить главные события дня! И поблагодарить. (Это тоже призыв Ады,чтобы быть в Потоке в контакте с Высшими Силами. Теперь (после ОТЖ) добавила ритуал, умываясь утром ,говорить » С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях!» Тоже где-то у нее услышала -или в комментах прочитала и добавила. Чем больше ритуалов, помогающих управлять своей реальностью — тем поддатливее материальная сторона нашей жизни,тем легче она меняется.Рекомендую брать ритуалы Ады себе в арсенал средств по изменению своей реальности.
Эта практика помогает мне вернуться в настоящее, и осознать свое фоновое состояние, благодарю вас, Ада, и всю вашу команду!
Как я счастлива быть с Адой
Слушаю это видео уже не первый раз. Сейчас из Близкого круга. Как точно Ада назвала и подметила про эмоциональные домики. Я слушаю и анализирую свою жизнь и там где были существенные перемены, я понимаю, что я меняла свое состояние, НО мое окружение на тот момент были не очень довольны. Меня это расстраивало. Я теряла свой близкий круг. И сейчас понимаю, что оно изменилась почти на 100% . И если сейчас задать себе вопрос : в каком домике я прожила последние месяцы? — в суматошном, ничего не успевая и делаю все в последний момент. В конце концов заболела. Сейчас лежу и… Подробнее »
Мой эмоциональный домик-быть в конфликте.
Спасибо, за это видео. Много раз смотрела и наконец-то дошло, самое важное!
Мой эмоциональный домик, было чувство спешки, вины и не достойности.
Слушаю Аду, но же 3 года, у моей жизни многое изменилось. Благодарю, за полезные видео и за мотивацию жить и действовать
Здравствуйте, Ада! Можете пожалуйста сказать эмоциональным домиком может быть лень и ничего не делание и ни о чём недумание? Потому что я так поняла что я создаю постоянно тревогу и страхи и соответственно проблемы потом просто чтобы тупо лежать и бездействовать потому что от страха и тревоги, чувства вины и ожидания наказания и от этого происходит эмоциональный паралич, и в итоге вуаля лежишь и ничего не делаешь и не напрягаешься но тревожность остаётся. Это я так вычислила свой эмоциональный домик.
Дорогая Ада, я давно не была на Вашем канале, не слушала Вас. Несколько лет назад, используя Ваши техники, семинары, я смогла изменить свою жизнь. Я стала выбирать каким будет мой день сама, стала руководить своей жизнью сама. Я вышла из многолетнего любовного треугольника, встретила достойного мужчина, вышла замуж. И вот уже несколько лет счастлива с мужем и вижу, как радуются за нас наши дети. Теперь я поняла, что хочу изменить другую сферу своей жизни. Я хочу заниматься тем, что мне нравилось с подросткового возраста. Мне немного страшно, но у меня уже есть опыт колоссальных изменений. И Ваша техника с зубной… Подробнее »
Моим базовым состоянием в прошлом году была спешка и напряжение, да и чувство тяжести тоже, страха и тревоги
Рабочая практика, которая учит отслеживать свои чувства и эмоции, чего я вообще не умела. Всегда вела с собой внутренний диалог, в котором варилась целыми днями. Загнала себя в такую депрессию, что хотела просто НЕБЫТЬ, при видимом благополучии в реальности.Мне просто срали в душу, а капалась в этом считая, что я в чем-то виноватая, что дело во мне и т.д..
Самое трудное выработать эту привычку отслеживать свое состояние и менять его на благополучное, но я стала замечать, что это стало у меня получаться.Даже какие-то установки и состояния, которые не менялись годами, стали меняться на позитивные.Сегодня шла на работу и ни как не могла разрешить один вопрос, пришла на работу, а его уже разрешили и без моего участия, мне стало легче дышать ….
Моими эмоциональными домиками почти всю сознательную жизнь являлись преимущественно стыд, вина, гнев, страх, ощущение бессилия и при этом жгучее желание всё контролировать. Страх и жажда контроля, пожалуй, были замешаны на том, что что-то пойдёт наперекосяк, и я снова почувствую себя «не такой», «недостойной», «бесполезной» (что возвращает нас обратно к стыду, вине и самоагрессии). Конечно, светлые моменты тоже были. Но это, пожалуй, базовые эмоции. Отсюда формировалась и суетливость, и напряженность, и усталость. В последнее время стараюсь «переселять» себя в домики «радость», «легкость», «счастье», «расслабленность», «доверие». И я очень рада, что решилась на такой вот «переезд». Так что потихоньку «перетаскиваю вещи», чтобы… Подробнее »
Благодарю Вас! Стала отслеживать свое состояние, эта работа, но она вполне себе возможна. Благодарю!
Пересматривать и ещё раз пересматривать. Уже 4 раза смотрела, и каждый раз, как в первый раз.
Оказывается- я Могу выбрать ,как себя чувствовать в обстоятельствах.
Мне можно !
Ада♥️благодарю вас .
Понимание приходит все бОльше и бОльше через работу под вашим руководством в проекте :Близкий Круг.
Спасибо вам за него и вашей команде (кто за кадром) и участникам этого чудо пространства.
Ада, благодарю, очень откликнулось про время и про базовое состояние,буду наблюдать за собой
Тревога, подавленность, усталость, которые вылились в агрессию.
Любая практика Ады прекрасный инструмент. И казалось бы, уже есть у меня в арсенале, все что надо — для души и для тела. Но вот снова, идея прекрасна, как не взять ее в жизнь?!? Все практики рабочие, я получаю подтверждение от Вселенной, все что задумала — мягко и нежно входит в мою жизнь. Я преисполнена доверия и благодарности. Ада, благодарю за помощь, Вашу щедрость и возможность или с Вами!
Получается, что даже обычная чистка зубов может превратиться в волшебную процедуру)))
В последнее время всё проще отслеживать собственные мысли и эмоции, возникающие в моменте.
Спасибо за актуальную информацию, Ада))
Чёткая инструкция!
Ада♥️спасибо .
Понимание как ее реализовать в своей жизни приходит все лучше и легче ,благодаря вашему руководству в Близком Круге (спасибо за этот проект)
Ада, вы всё время подмечаете то простое, что происходит с нами и так гениально это преподносить нам.
Пересмотрела второй это видео, но как будто в первый раз! Благодарю, Ада! У меня тоже постоянное чувство нехватки времени…
Ада, большое спасибо за полезную информацию.
Как же важно спрашивать себя каждый день «В каком эмоциональном домике я живу».
Прекрасная методика ,стала применять и невероятно интересно отслеживать свои чувства и эмоции за день ,так просто )и фокусировать на тех вещах которые приносят больше легкости и радости !
Обожаю Аду и все ее практики ,семинары ⛄️
Базовым было для меня радость, творчество особенно последние два месяца, я старалась больше походить по выставкам в красивые места. Я была в командировке два месяца в другом городе и я старалась как можно больше увидеть интересных мест у меня заранее был список ,что я хочу посмотреть и это было замечательно.
Добрый вечер!Ада, каждый ваш продукт -то,что помогает,что делает жизнь лучше.Метод легкий,но очень эффективный.Благодарю!
Пусть новый год будет полон положительными эмоциями и чувствами! Благодарю
Я провожу свой день в эмоциональном домике Спокойствия и Доверия. Я сама это выбираю. Я делегирую свои задачи, и у меня это очень хорошо получается. Метод «Зубной Щётки» слушается как практический инструмент для формирования привычек: конкретные шаги, повторяемость и прозрачные результаты. Благодарю за видео.
Какое базовое чувство я испытывала в прошлом году я помню очень хорошо
Грусть, сожаление, ненависть, жалость, стыд, страх, отчаяние, обида , гнев и можно еще долго перечислять …
И главным поводом для тревоги, как вы очень точно подметили , дорогая Ада, — дотянуть до последнего момента, чтобы потом опаздывать и ненавидеть себя . Большое спасибо, Ада за то, что вы так подробно и понятно , подсветили этот момент.
Иду дальше , вместе с вами свой путь и понимаю, что с каждым шагом , моя ноша становится легче✨
Благодарю!
Действительно меняется самоощущение при осознанном выборе
Дорогая Ада
Благоадрю за ваши мысли, в 2025 году они стали проводниками к переменам
Действительно,отличная практика-задавать себе вопрос каждый день,это супер средство от всех негативных факторов
Скачала аудио файл, чтобы время от времени напоминать себе о прекрасном методе. Благодарю.
Всем доброго дня! Благодарность Аде. Аудио файл скачала, чтобы не забыть о методе. Пусть новый год будет богат положительными эмоциями и чувствами.
Чувство, которое сопровождало и сопровождает меня уже несколько месяцев, это Благодарность. За понимание, за подтверждение знания через призму видео и аудио Ады, за осознание чудесного сотворения с Высшей Силой. Желаю всем выбора лёгкого и радостного! Благодарю
Ада, благодарю. Скачала аудиофайл, чтобы не дать себе забыть. Пусть этот год будет наполнен положительными эмоциями и чувствами.
Дорогая Ада, спасибо Вам за это видео. Мой эмоциональный домик — ожидание. Я выбираю в Новом Году действовать и брать ответственность за свое внутреннее состояние!!!
Благодарю, Ада! Вы , в очередной раз показываете , как вернуть себя к себе)
Через осознанность , через вопросы, маленькие другие привычки , пошагово.
И да, если все внедрять в свою жизнь, то однозначно, изменения будут.
Проверила на себе и проверяю дальше.
Ада, бесконечно благодарю вас. Действительно насколько осознание своего привычного базового чувства, его изменение, влияет на выбор ( ежеминутный выбор).
Прекрасный метод. Я чаще стала задавать себе этот вопрос. И замечая, менять своё состояние. Благодарю!