НОВОСТИ:
На главную » ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ » Возвращение к внутренней силе. Настрой Ады Кондэ
подробнее...
YouTube
RuTube

Возвращение к внутренней силе. Настрой Ады Кондэ

Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ здесь >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий здесь >>>
Скачать аудиофайл к этому видео в формате MP3 >>>

Напомню: оставляя комментарий под видео, Вы автоматически участвуете в ежемесячном розыгрыше подарков.

ОСТАВИТЬ/ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>

Включайте этот настрой в любой момент дня. Если есть наушники — используйте их. Закройте глаза. Настрой длится всего 3 минуты, и их будет достаточно, чтобы перенаправить своё внимание, изменить состояние и — как следствие — изменить будущие события.

Напомните себе о связи с высшим, с тем, что сильнее и мудрее логического ума и бушующих эмоций. В любых обстоятельствах Вы имеете право на это место. На помощь. На мечту.

В моей жизни всегда есть свет. Мне всегда доступно безопасное и принадлежащее мне место. Это место силы и спокойствия находится во мне. В любое время и при любых обстоятельствах я могу прийти сюда. Всё, о чём я мечтаю, находясь в этом месте, материализуется. Мне неведомы пути волшебства. Оно приходит без моих усилий. Я делаю шаг за шагом, зная, что дорога появится под моими ногами, и она всегда появляется. Меня переполняют благодарность и терпение. Так проявляется моя вера. Я вижу то, что я желаю, как уже случившееся. Моя жизнь уже изменилась. Я больше не желаю того, что уже случилось. Оно случилось. Я наполняюсь благодарностью и спокойствием: всё совершено. Не я нахожусь в этом мире. Этот мир находится во мне. Так всегда было и так всегда будет. Всё начинается во мне.

Используйте этот настрой в любое время, чтобы соприкоснуться с внутренним Творцом. Эти несколько минут сотворят чудеса.

Если вы ещё не получаете мои Личные Письма вы можете подписаться на личную рассылку, чтобы первыми узнать о новых видео, прямых эфирах и больших новостях. В Личной Рассылке я делюсь полезными книгами, любимыми фильмами и музыкой. А еще отвечаю на ваши вопросы. Рассылка полностью создается мной. Отправляю я ее своим читателям примерно раз в две недели. Подписаться за 15 секунд здесь >>> 

С любовью, 

Ада Кондэ

ОСТАВИТЬ/ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>

Вселенная послала вам подсказку
Женское состояние и судьба женщины

Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.

Подписаться
Уведомить о
guest

368 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила
5 дней назад

Какие же прекрасные и неизведанные изменения начались после того, как я вступила в Близкий круг! Благодарю за всё настрои, видео и осознания! Это такой рост, такие изменения

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Марьяна
Марьяна
14 дней назад

Я лишь работая в Близком Круге под вашим чутким руководством,Ада♥️поняла мысль : внутренний мир отражается во внешнем .
Спасибо вам

Elena
Elena
14 дней назад

Благодарю Аду за мою новую идентичность за смелость и решительность за меня новую ,я все смогу и я знаю чтоиполучу все о чем мечтаю,благодарю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Натвлья
Натвлья
14 дней назад

Я делаю шаг за шагом, зная, что дорога появится под моими ногами. И она всегда появляется)

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Аминат
Аминат
14 дней назад

Ада прекрасный настрой, Благодарю. Ваша подписчица Аминат.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Inessa
Inessa
14 дней назад

Дорогая Ада, благодарю за этот настрой, один из моих любимых! Очень поддерживающий!

nataliyabaraban75@gmail.com
nataliyabaraban75@gmail.com
1 месяц назад

Благодарю ❤️

Марьяна
Марьяна
1 месяц назад

Для меня есть место!и моё место-лучшее.
Благодарю за этот коротенький и такой ёмкий настрой .
Хотя признаюсь честно,я его начала слышать только после работы с вами Ада в Близком Круге (год уже и 1 месяц)вот что значит надо чтоб мозг открылся!

Люция
Люция
1 месяц назад

Ада, Благодарю ❤️

Анна
Анна
1 месяц назад

Я столько лет жила в недоверии(((…. Очень грустно это осознавать. Но я рада этим знаниям сейчас.

Елена
Елена
2 месяцев назад

Благодарю! Это именно то что мне сейчас нужно!!!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Наталья
Наталья
5 месяцев назад

Благодарю! Все начинается во мне❤

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Наталья
Наталья
7 месяцев назад

Дорогая Ада, благодарю! Как важно услышать нужные слова❤

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
Ольга
8 месяцев назад

Ада, благодарю за мощный настрой, за напоминание о силе доверия!

Elita
Elita
8 месяцев назад

Благодарю! Волшебные, необходимые слова!

Света
Света
8 месяцев назад

Адочка, безмерно Вам благодарна! Этот настрой — ответ на сегодняшнее моё состояние. Слушала и слезы ручьём текли. Нахожусь в понимании и осознании насколько нас любят, слышат и ведут. Благодарю Высшие Силы за Вас!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Рамиля
Рамиля
8 месяцев назад

Это один из моих любимых настроев. Всего 3 минуты и ты снова дома!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
Ольга
9 месяцев назад

Удивительный настрой, 3 минуты полностью перезагрузили и дали ресурсное и спокойное состояние. Благодарю

Надежда
Надежда
10 месяцев назад

Благодаря внутренней работе над собой я постепенно перешла на новый уровень восприятия реальности: я стала благодарна кажущимся негативными в моменте обстоятельствам в такой же степени, как и положительным. Несколько лет назад я услышала фразу о том, что нужно относиться одинаково к победе и к поражению. Тогда эта идея вызвала во мне бурю непоминания: как такое возможно? Теперь моя действительность качественно другая. Раньше я, насупившись, полностью погрузившись в себя, пыталась понять, почему плохое событие произошло именно сейчас, я копалась в себе в поисках ответов, что со мной не так. Сейчас я более легко принимаю всё, что происходит, анализирую связь причина —… Подробнее »

Надежда
Надежда
10 месяцев назад

Благодаря внутренней работе над собой я постепенно перешла на новый уровень восприятия реальности: я стала благодарна кажущимся негативными в моменте обстоятельствам в такой же степени, как и положительным. Несколько лет назад я услышала фразу о том, что нужно относиться одинаково к победе и к поражению. Тогда эта идея вызвала во мне бурю непоминания: как такое возможно? Теперь моя действительность качественно другая. Раньше я, насупившись, полностью погрузившись в себя, пыталась понять, почему плохое событие произошло именно сейчас, я копалась в себе в поисках ответов, что со мной не так. Сейчас я более легко принимаю всё, что происходит, анализирую связь причина —… Подробнее »

Мария
Мария
11 месяцев назад

Слушаю уважаемую Аду больше года, эту страницу сайта, где собраны ценные настрои, посещала несколько раз. Но этот настрой, магическим образом)), первый раз услышала именно в 1_й день прохождения второй ступени ОТЖ. Магия? ДА! именно в тот момент, когда сделала первый раз упражнение «утренние страницы». Практическая транформация себя в действии. Мы не видим и не слышим, не находим, не нажимаем «кнопочки», видимые всегда, если не готовы — это факт. Благодарю!

Tetiana
Tetiana
11 месяцев назад

Чуть больше года назад моя дочь сделала для меня открытие, и это вы дорогая Ада. Каждый день я учусь и меняюсь вместе с вами. Мой мир поменялся и я вижу изменения в себе. Я только встала на этот путь, но я знаю что уже у меня всё прекрасно и я добьюсь много поставленных целей. Благодарю вас за ту работу, которую вы проделываете для нас.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мария
Мария
1 год назад

Спасибо! С этим настроем я учусь смотреть изнутри. Это не жизнь происходит со мной, это я живу свою жизнь. Я — центр в своей жизни, и только я могу взять управление над тем, что я излучаю вовне и что я проецирую на экран моей жизни.

Ирина Малинина
Ирина Малинина
1 год назад

Какой потрясающий настрой! Спасибо

Лолита
Лолита
1 год назад

Самый шикарный настрой! Спасибо, это волшебно

Татьяна
Татьяна
1 год назад

Всё начинается во мне. Благодарю Вас, Ада ❤️❤️❤️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Наталья
Наталья
1 год назад

Во время прослушивания начинают бегать мурашки по телу. Благодарю за этот чудесный настрой и возможность прослушивать в аудио формате. Всё начинается во мне! ❤️

Оксана
Оксана
1 год назад

Благодарю!

Вольга
Вольга
1 год назад

Встреча с Адой перевернула мою жизнь. Я занимаюсь саморазвитием с помощью подобных практик, книг и учителей с 15 лет. И только в 50 все сложилось в идеальное знание, только благодаря Аде. Всё, что я изучала начиная с Лазарева, затем Синельников, Кастаньеда, Зеланд, Торсунов, Нарушевич, Диспензе…….и многих многих других, которые, безусловно, мне помогали и направляли. ВСЕ эти знания Ада показала так, что жизнь изменилась сразу. Прохождение Траектории вывело меня на другой уровень. Я безмерно благодарна Аде. Буквально, она спасла мою жизнь, когда я была в отчаянии. Я разочаровалась во всём, что знала и подумала что ничего не работает. Война выбила меня… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Мария
Мария
11 месяцев назад
Ответить на  Вольга

Вольга, благодарю за вашу историю. Она очень созвучна с моей и также война выбила из колеи. Все авторы, которых вы перечислили были также и в моей жизни + еще Наталья Правдина, Луиза Хей, Джон Кехо на первых этапах самопознания и желания изменить жизнь в начале 2000х. Но Ада так гениально объеденила все эти знания, показывая всю простоту и истину, ту информацию, которая благодаря ее таланту, так хорошо укладывается «по полочкам» Уважаемая Ада более года для меня наставник и пришла в мою жизнь тогда, когда так была мне необходима и когда я стала готова к переменам. Желаю вам только добрых, светлых… Подробнее »

Людмила
Людмила
1 год назад

Благодарю Ада за это видео, сегодня в ощутила, как я вселенная и желания как образы встраивались в меня. Это не вероятно мощно. Обнимаю вас. Жизнь прекрасна

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Таисия
Таисия
1 год назад

Благодарю, Ада! Всё действительно просто, потому что всё начинается во мне! Вы так доступно и в то же время магически доносите информацию. Ваш чарующий голос доходит до темных глубин души и озаряет светом! Нет темноты — есть отсутствие света. А Вы тот самый источник неиссякаемого света! Бог в каждом из нас — нужно только поверить в себя и довериться Вселенной!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Анжела
Анжела
1 год назад

Благодарна за все настрои и практики. Как я жила без них раньше?! После Траектории каждое утро начинается с «Подзорной трубы» — эта практика даёт уверенность, так необходимую мне сегодня. А в течение дня я многие свои дела выполняю с Адой вот уже год. Ада, ты моё спасение! Благодарю, всех БЛАГ тебе!

Нелли
Нелли
1 год назад

Какое, невероятной Глубины, сообщение! Меня аж всю промурашило! Ада, вы- Гений Слова! Все так ясно и понятно! Для меня доступное и принадлежащее мне Место! Все находится ВО МНЕ!!! Я не тороплю события и делаю шаг за шагом! Моя жизнь уже изменилась.
Благодарю! Этот Мир находится во мне!

Ульяна
Ульяна
1 год назад

Прекрасный настрой, очень вдохновляет и дает силы как свежий глоток воздуха. Через неделю у меня развод, и я решилась на него во многом благодаря вашим видео. Еще с пути ОТЖ. Но меня не отпускает чувство печали, что потратила не мало времени (около 8 лет), сил и здоровья на человека, который вообще этого не стоил. И что зная о всех его недостатках, и причиняемой им боли мне, я вышла даже за него замуж. И не сказала бы, что любила его когда то. А просто потому что так правильно, быть официально в браке, а не просто жить вместе. Ада, может вы подскажете,… Подробнее »

Рамиля
Рамиля
1 год назад

Это один из моих самых любимых настроев. Он всегда возвращает меня в состояние Творца. Три минуты и я снова готова идти по своей траектории, которую выбираю непристанно, с вашей Ада, помощью. Бывает, поставлю на громкость и иду на работу: улыбка расплывается на лице, переполняет вера в себя, в свою жизнь, в свои мечты. Окружающие прислушиваются, оглядываются. Смущаюсь, но думаю, что слово Божье тщетным не бывает через ваши уста, Ада, моими руками) Может эти слова коснутся не только моего сердца. Уверенна в этом. Как сейчас помню, как впервые попалось ваше видео в шортсах (не помню что именно было), но я поразилась… Подробнее »

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Розалина
Розалина
1 год назад

Без слов

Лариса
Лариса
2 лет назад

Благодарю

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ноника
Ноника
2 лет назад

Благодарю за такую волшебную возможность быть в Поле и возвращаться к себе снова и снова

Ноника
Ноника
2 лет назад

Благодарю за возможность снова и снова переслушивать

Ольга
Ольга
2 лет назад

Безумно понравилось. Несколько раз подряд пересмотрела. Такие сильные слова. Буду возвращаться к этому видео ещё не раз

Ноника
Ноника
2 лет назад

Благодарю за всё настрои. Каждое утро есть возможность настроится на день и слушать в этот трех минутный шедевр

Маргарита
Маргарита
2 лет назад

Бесконечно благодарна вам, Ада, за ваши видео, за ваши настрои и беседы. В одном только вашем голосе и в ваших словах невероятное количество магии!!! Однажды услышав ваш голос и ваши воодушевляющие настрои я, наконец, стала приходить в себя после длительного периода душевных терзаний, которые меня, практически всегда ранее здравомыслящего человека каким-то непонятным для меня образом привели в забвение от встречи с одним человеком. За это я ему безмерно благодарна. И конечно, вам. Уверена, мой счастливый путь уже начался.

Olga
Olga
2 лет назад

Это мой самый самый любимый вечерний настрой. Слушаю его каждый вечер и мгновенно перенастраиваюсь!

Лариса
Лариса
2 лет назад

Мое любимое видео к быстрой самопомощи, которое за считанные минуты восстанавливает мою внутреннюю силу! Благодарю, Ада, что дарите нам такие инструменты

Альфия
Альфия
2 лет назад

Спасибо, Ада, сегодня это видео к моей неприятной ситуации на работе как раз вовремя!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Тамар
Тамар
2 лет назад

Вот у меня с утра крутится в голове 1 вопрос. И сейчас, через это видео получила на него отает. Прям первое, прям сразу.)))))

Юлия
Юлия
2 лет назад

Одно из моих любимых видео.
Когда совсем тягостно, когда совсем плохо, вспоминая Аду, думаю: выход есть. Просто нужно оглянуться и его найти.

Марина
Марина
2 лет назад

Спасибо! Настрой даёт чувство защищённости и ощущение своей силы

Жанна
Жанна
2 лет назад

В моей жизни всегда есть Свет!Очень сильное послание своему подсознанию как напоминание о вечном источнике Силы!Силы внутреннего пробуждения!Очень мощный настрой!Я слушаю его с остановкой осознания и местом отклика в теле на каждую фразу, и тогда как будто зажигаются взлётные огни )на моём аэродроме жизни.Сила она с каждым прослушиванием обретает мощь.Силе надо учиться и этим Светом управлять своей реальностью.Благодарю за этот очень включающий настрой!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ноника
Ноника
2 лет назад

Люблю этот настрой!