Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
17 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
24 дней назад
Ада, благодарю за самую ценную примету — задавать себе вопрос Как я могу улучшить сейчас свою жизнь ! Именно этот вопрос мне помогает менять свою жизнь, а 13 числа родилась моя дочка и это один из самых счастливых дней ! Благодарю за ваши видео и продукты, улыбалась все видео — замечала где я велась на суеверия и как можно по другому , благодарю Ада и команда
Татьяна
2 месяцев назад
Благодаря этому видео я по другому стала реагировать на некоторые приметы. Как будто взрослее стала.
Марьяна
4 месяцев назад
После этого видео ,я ещё глубже поняла фразу ,которая стояла у вас на столе Ада♥️(фраза Генри Форда),спасибо ,прям «упало в понимание «
Екатерина Преснова
4 месяцев назад
В какой год високосный или нет очень лень смотреть, а вот между нами (новобрачными)все время кто-то вставал — и это наш малыш в моем пузике
Зацикливаться и придавать значения до абсурда точно не стоит.
Ольга
4 месяцев назад
Согласна с предыдущим комментарием — моя примета — кофе с Адой — возвращает веру в себя и в счастливую жизнь! Спасибо, Ада и команда!
Наталья
4 месяцев назад
В приметы не верю. И так жить легче)
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Елена
5 месяцев назад
Моя лучшая примета,»если чешится левая рука,то это к большим деньгам», я пожалуй её оставлю!
Марина
5 месяцев назад
Моя примета: Если я посмотрела видео Ады, то моё состояние и настроение взлетает до небес! ))
Ольга
6 месяцев назад
Хаха)) если не напишете, то это к проблемам!))
Предложенная примете мне по душе! Верить в то, что я хочу!
Надежда
6 месяцев назад
Здравствуйте, Ада! Супер! Повеселили и дали жару! и правда, примета в другом. Спасибо большое! Вы включаете разум, дорогая Ада!
Логичные приметы:
Если Вы выходите замуж, но в человеке Вас не все устраивает и надеетесь, что он изменится — это неверно.
Не выходить замуж за маминькиного сынка.
Если жених не участвует с интересом, энтузиазмом и желанием в подготовке торжества.
Что я могу сегодня сделать, чтоб моя жизнь стала еще немного лучше?!
Знаете после этого видео я уже не верю ни в какие суеверия. я сама создаю свои суеверия.
Марьяна
6 месяцев назад
Я верю только в те мысли ,которые ведут меня к цели
Ада,♥️спасибо
Дарья
6 месяцев назад
Раскрытые ножницы к ссоре. И если первый человек, которого я встречу на улице отправляясь на серьёзное дело, женщина- все обстоятельства сложатся неудачно. До сих пор верю.
Ольга
1 год назад
А 13 вообще одно из моих любимых чисел. Сына родила 13 числа, в 13 год, хотя и до этого число 13 любила. А сейчас он ещё и играет в футбол под 13 номером.
Ольга
1 год назад
У нас свадьба была 28 декабря, год обычный. Никто между нами не стоял, на стульях не сидели. Сходили в загс, расписались и на поезд. В общем всё идеально, но развелись.
Многие приметы до меня донесли в детстве, конечно, так или иначе имели, а возможно ещё имеют какой-то вес в моей жизни. Но в целом всегда отмечаю те приметы, которые к хорошему и создаю свои приметы. Бывает сложно, справится с тем, что тебе часто говорили в детстве, но возможно
Александра
1 год назад
С детства говорю: «Я верю только в хорошие приметы». Это работает)
Марина Гащенко
1 год назад
Давно уже сама себе создаю приметы ))
Фея
1 год назад
хахаха! какое смешное видео! вы подняли мне настроение))) я верю в сглазы, точнее умом не верю, а моя подсознашка все еще верит))) не знаю как до нее донести правду
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Ада, благодарю за самую ценную примету — задавать себе вопрос Как я могу улучшить сейчас свою жизнь ! Именно этот вопрос мне помогает менять свою жизнь, а 13 числа родилась моя дочка и это один из самых счастливых дней ! Благодарю за ваши видео и продукты, улыбалась все видео — замечала где я велась на суеверия и как можно по другому , благодарю Ада и команда
Благодаря этому видео я по другому стала реагировать на некоторые приметы. Как будто взрослее стала.
После этого видео ,я ещё глубже поняла фразу ,которая стояла у вас на столе Ада♥️(фраза Генри Форда),спасибо ,прям «упало в понимание «
В какой год високосный или нет очень лень смотреть, а вот между нами (новобрачными)все время кто-то вставал — и это наш малыш в моем пузике
Зацикливаться и придавать значения до абсурда точно не стоит.
Согласна с предыдущим комментарием — моя примета — кофе с Адой — возвращает веру в себя и в счастливую жизнь! Спасибо, Ада и команда!
В приметы не верю. И так жить легче)
Моя лучшая примета,»если чешится левая рука,то это к большим деньгам», я пожалуй её оставлю!
Моя примета: Если я посмотрела видео Ады, то моё состояние и настроение взлетает до небес! ))
Хаха)) если не напишете, то это к проблемам!))
Предложенная примете мне по душе! Верить в то, что я хочу!
Здравствуйте, Ада! Супер! Повеселили и дали жару! и правда, примета в другом. Спасибо большое! Вы включаете разум, дорогая Ада!
Логичные приметы:
Если Вы выходите замуж, но в человеке Вас не все устраивает и надеетесь, что он изменится — это неверно.
Не выходить замуж за маминькиного сынка.
Если жених не участвует с интересом, энтузиазмом и желанием в подготовке торжества.
Что я могу сегодня сделать, чтоб моя жизнь стала еще немного лучше?!
Знаете после этого видео я уже не верю ни в какие суеверия. я сама создаю свои суеверия.
Я верю только в те мысли ,которые ведут меня к цели
Ада,♥️спасибо
Раскрытые ножницы к ссоре. И если первый человек, которого я встречу на улице отправляясь на серьёзное дело, женщина- все обстоятельства сложатся неудачно. До сих пор верю.
А 13 вообще одно из моих любимых чисел. Сына родила 13 числа, в 13 год, хотя и до этого число 13 любила. А сейчас он ещё и играет в футбол под 13 номером.
У нас свадьба была 28 декабря, год обычный. Никто между нами не стоял, на стульях не сидели. Сходили в загс, расписались и на поезд. В общем всё идеально, но развелись.
Многие приметы до меня донесли в детстве, конечно, так или иначе имели, а возможно ещё имеют какой-то вес в моей жизни. Но в целом всегда отмечаю те приметы, которые к хорошему и создаю свои приметы. Бывает сложно, справится с тем, что тебе часто говорили в детстве, но возможно
С детства говорю: «Я верю только в хорошие приметы». Это работает)
Давно уже сама себе создаю приметы ))
хахаха! какое смешное видео! вы подняли мне настроение))) я верю в сглазы, точнее умом не верю, а моя подсознашка все еще верит))) не знаю как до нее донести правду