Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ ЗДЕСЬ >>>
Все видео семинары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>
Скачать аудио файл к этому видео в формате MP3 >>>
Чтобы оставить/прочесть комментарии или присоединиться к обсуждению этой статьи — пролистывайте вниз.
Если вы осознанно выбираете мысли и эмоции — вы управляете своей реальностью и своей судьбой. «Как это — контролировать мысли?», «Я не знаю, как контролировать свои эмоции!» — я часто слышу эти слова на семинарах или читаю в ваших письмах. Это видео ответит на многие ваши вопросы…
С любовью,
Ада Кондэ
Ada Conde ОСОЗНАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ (Ада Кондэ)
Добрый день. Достаточно давно научилась отслеживать свои мысли, может это и частично только приобретенное качество, а частично из детства.Но особо не думала об этом, а вот если посмотреть по сторонам , то моя семья живет лучше окружающих, не думала особо почему так, а ведь наверное потому что мышление другое у меня и так я своих приучаю думать).Конечно негатив приходит в голову, но я не даю развиваться этим мыслям, сразу меняю, хотя есть очень назойливые мыслишки, ну справлюсь.Осуждение присутствует, это точно не из детства, это я сама приобрела, стараюсь убирать осуждение и включать хорошие мысли . Это похоже на игру ,… Подробнее »
Благодарю, Ада. Много лет назад слушала это видео и сейчас вижу как изменилась моя жизнь благодаря контролю мыслей. Спасибо
Учусь отслеживать мысли и эмоции. И понимаю, что моя установка на перфекционизм позволяет другим людям меня «строить», привносить тяжесть в мою душу. Как научиться любить себя настолько, чтобы лёгкость и радость были всегда в сердце, независимо от окружающих людей и событий?!
«То время,которое негативная мысль находится у Меня в голове,она создает нежелательные для Меня события»,,,,эту мысль я смогла услышать ,только благодаря работе в Близком Круге,Ада
Благодарю вас от всего моего сердца ♥️
Спасибо, Ада!
Учусь этому важнейшему навыку и старательно слежу за своей «мартышкой». А также свела к минимуму информационный мусор.
А с воображением проблем никогда не было. Я всегда умела буквально вживаться в самые различные образы. Например, прочувствовать то же, что и персонаж в книге, поставить себя на его место, погрузиться эмоционально. Глубоко понять другого человека, ощутить его боль, расстройство, печаль и т.д. Или, играя в юности в спектаклях, прямо-таки влезть в шкуру героя.
А тут вдруг поняла, что могу использовать эти навыки для того, чтобы как следует прочувствовать своё счастливое «завтра» и примерить на себя моё новое лучшее Я)))
Много раз слушала это видео, но на практике не применяла:( Думаю сейчас настал тот момент, когда нужно действовать, буду слушать каждый день и делиться результатами (раз в месяц)!:) Благодарю, дорогая Ада!!!
Несколько лет работаю над тем, чтобы отслеживать мысли, заменять, когда нужно, и вижу результаты. Переслушиваю и пересматриваю видео, иногда слышу что-то новое, иногда понимаю что что-то забыла и снова внедряю это в свою практику.
Больше всего радует то, что я очень хорошо стала думать о себе, это настоящий подарок.
Финансово изобилие это тоже мысли.
Я есть то что я думаю .
Внутренний диалог.
Использование своего воображения…и многие другие моменты я стала понимать после работы с вами ,Ада в Близком круге ,спасибо за этот проект ♥️
Сколько лет я смотрю видео Ады, с самых первых видео, и только сейчас поняла, что над мыслями есть ещё и Сознание…
Благодарю. Мир удивительный и прекрасный. Спасибо, Ада, что открываете нам глаза.
А что делать с эмоциями, которые навязывают окружающие… Например продавец завистливый в магазине. Мы же их не выбираем! Хотя можно и их выбрать, наверное. Просто на лбу у них не написано, что «злая завистливая стерва»! А когда уже начал с ним общение, то будто в зависимость от этого негодяя попал…
Как его негатив к своей душе не пустить?
Какие мысли думать , когда хамят откровенно?
Видео для многократного прослушивания! Я очень эмоциональный человек, меня часто «заносит» на эмоциях.
Буду работать над своими мыслями в этот момент!
Благодарю, Ада!
Спасибо большое! Вроде бы не новое видео и я уже слушала, но опять как в первый раз. Хотя за эти годы уже вроде бы получается контролировать мысли, но мартышка иногда начинает шалить. Благодарю, Ада.
Ада,только зайдя и начав работу в Бл/Круге…,я начинаю больше понимать про что вы говорите и о чем !(и в бесплатных и платных ваших продуктах )
Благодарю ♥️от всего моего сердца за пространство : Бл.Круг
Все начинается внутри тебя ! Внутреннее определяет внешнее. Знания , полученные в Ваших видео, помогают с каждым днём становится лучшей версией Себя ! БЛАГОДАРЮ ВАС ! ЛЮБЛЮ !
Намотала на ус и активно пользуюсь уже более 2х лет, жизнь заметно улучшилась! Благодарю милая Ада!
Благодарю ❤️ очень люблю ваше видео, а желаете ли вы себе счастья, и вот когда я отлавливаю свои мысли, например я чувствую боль/ дискомфорт в груди и отлавливаю мысли страха, а вдруг рак , потом говорю себе, так я желаю себе счастья, хватит придумывать то, чего нет, меняю , все хорошо, скоро месячные, наверное поэтому , на узи сказали это киста , они у каждой третьей, просто регулярно проверяться. Я наполняюсь жизнерадостностью и здоровьем, мой мир прекрасен, все хорошо, а может я вообще беременна
Как вначале это было делать нелегко ! И с каждым днём, шаг за шагом ты учишься , как маленький ребенок, управлять своим состоянием. Мне очень помогает в этом техника прописывания. Когда пишешь, глубже проживаешь все чувства. И это превращается в захватывающий путь создания своей жизни. Благодарю !
Ада, благодарю за понятную технику. Несколько лет назад посмотрела это видео и оно одно из тех, с которыми я работала, чтобы помочь себе на пути к желаемым переменам. Сегодня я снова нашла это видео, потому что замечаю что бывают ещё моменты, когда я «выдаю» реакцию раньше, чем успеваю определить какая моя реакция будет наиболее подходящей.
Мысли-эмоции-состояние-события. Благодарю за пояснение причинно-следственной связи. Решение найдено)
Буду учиться. Так сложно управлять эмоциями. Но спасибо за инструменты, я поняла ,что в первую очередь надо браться за мысли.
Оказывается еще есть ваши видео которые я еще не смотрела))) про то что мысли влияют на судьбу я впервые узнала в 2009 году из книги Луизы Хей, тогда мне показалось это какой то фантастикой, вроде и верилось, но это так сильно противоречило тому, что я думала об этом мире)) а несколько лет назад я смотрела видео одного психолога о том, как мозг сильно противится прокладке новых нейронных связей)) меня ждет большая работа, ведь у меня так много мечт, о которых я почти и не вспоминаю
Меня мысли вогнали в суицидальное состояние и они же оттуда и вывели, но как же это было тяжело. Работаю над собой конкретно, лишь бы далеко вперед.
Спасибо за видео.
все еще учусь)))
да уж, эту мартышку мне трудно отловить пока что.учусь)))
Чудесно, ведь я еще в школе научилась «отматывать назад», отслеживать ЧТО именно привело меня к грусти и тут же задавала себе вопрос: «насколько это для меня важно и могу ли я что-то с этим сделать?» — это отличный метод самоконтроля! Ада, Вы как всегда правы. Правда, были периоды, когда я забывала об этом, разуверялась, теряла себя! Благодарю Вас за постоянное напоминание о Магии в наших руках!
Послушала пару раз видео и после этого как-то само собой получилась стойка на голове, а раньше так ее боялась, просто подумала, что я смогу легко. Волшебство,! Ада, благодарю, Вы дарите бесценный подарок слышащим — самих себя.
Когда я слушала первый раз это видео — это казалось не реальным. Уже сегодня я это делаю и жить стало легче. Спасибо Ада
Здравствуйте, Ада. В последнее время потерялась и решила нажать на стрелочку, чтобы рандомно видео появилось. Спасибо за эту стрелочку, она меня выручает порой)) Слушала несколько раз его и вспомнила про мой любимый настрой 12 минут. Все-таки как же наш мозг забывает истины, проверенные временем истины. Слушая это видео, как током ударило, что ведь то что у нас в голове и определяет нашу жизнь, мы всегда наедине с собой, везде берём себя с собой и наши мысли, эмоции, они определяют насколько мы счастливы. Даже если и не брать в голову сотворение своей реальности, просто счастье зависит от того что мы думаем.… Подробнее »
Благодарю за каждый продукт, который Вы создаёте! Все они, при многократном прослушивании, гарантированно меняют жизнь, именно так, как решает для себя сам человек, их слушающий и действующий в согласии и соответствии с собой, своим новым пониманием и осознанием себя,своей жизни и своего пути.
Благодарю Вас, Ада! ♥️
Добрый вечер.Очень согласна,с Вами.В ходе работы над собой все больше и больше принимаю,как истину,то,что мысли начало эмоций.
Привычно думать что все со мной случается, а я просто жертва обстоятельств. А нужно думать по-другому. Всё в моих руках. И именно эти мысли уже сейчас сделают мне счастливое настоящее.
Ада, я очень Вам благодарна за такое нужное для меня видео об управлении своими мыслями и эмоциями. Оно очень многое мне объяснило и помогло понять, более того, теперь я знаю что мне нужно совершенствовать. Благодарю за такое огромное количество важной и нужной информации в свободном доступе. Это поистине большая ценность и помощь! Ваши видео отзываются во мне и побуждают к действию!!!
Сила мысли существует и мысли правда очень тяжело контролировать,но это нужно делать всегда,Ваши видео очень мотивируют,как я благодарна,что у Вас столько полезной информации в свободном доступе.
Это видео я должна пересмотреть столько, пока не узнаю себя; откуда мысли и тд.
Верю, что смогу!!!
Спасибо, Ада! Это видео я нашла после Вашего спонтанного эфира в Инстаграм, где Вы рассказали о понимании себя.
Ада, благодарю Вас!
Ада, огромное Вам спасибо за это видео! Огромное Вам спасибо за вдохновение!♥️♥️♥️
Добрый день дорогая наша Ада! Я вам с огромной любовью и искренностью желаю всего самого наилучшего, я очень благодарна Всевышнему что вы встретились в моей жизни. Очень рада что есть такой человек как вы! После как несколько раз прослушала видео управления мыслями для меня казалось невозможным управлять мысли. Хотя очень хотелось и понимала что это очень необходимо. После прохождения ОТЖ первой и особенно после второй ступени я очень хорошо начала понимать и слышать свои мысли, а не просто пропускать. И начала уметь осознавать и контролировать влияние моих мыслей на мое настроение и вообще на мою жизнь. Хотя и есть над… Подробнее »
Арайлым, Вы ещё в процессе принятия себя. Как Вы справедливо заметили, прогресс у Вас колоссальный. Путь любви к себе и обретения гармонии с собой и миром невозможно пройти за месяц и даже за год. Вы точно заметили — гордыня играет в Вас, когда Вы видите несовершенства других. Гордыня — лишь обратная сторона неприятия себя, ощущения своей ущербности. Пусть это Вас не пугает и не огорчает. Через это проходит практически каждый, кто учится себя любить. Скоро Вы оставите в покое других, так как примите себя и просто будете видеть мир таким, какой он есть, позволяя ему быть любым. Продолжайте строить новые… Подробнее »
Доброго утра дорогая Ада! Безгранично Вам Благодарна! Вы умница и красавица!как жаль, что нашла Ваш сайт позже, чем могло бы уберечь меня от некоторых , оплошностей в своей жизни. Какой редкий позитив вы несете, и даже краткое общение заряжает и передает Ваш посыл. Нужно учиться доверию и контролю над мыслями. Спасибо Вам ! Все именно в моих руках, а мысли это невозможность этому поверить и довериться, самому любимому, самому дорогому мне человеку, это Я сама.
С благодарностью Любовь!
Благодарю за ваше волшебство ,Ада))Вы научили заменять пустое и негативное на благодарность и предвкушение) Действительно внутренний диалог определеляет наше поведение.
Самое любимое видео!
Никто, кроме меня, не может управлять моими мыслями. Много раз слушала это видео и только сейчас осознала всю глубину этой мысли. Сейчас все говорят о коронавирусе, и трудно не поддаться всеобщей панике, обсуждениям, чтению статей. Очень вовремя пересмотрела это видео
Ада, здравствуйте. Благодарю за видео! Подскажите, какие есть методики, чтобы настроиться на позитив? Переключиться с негативной мысли о плохом будущем на позитивную о светлом. Днем еще как-то получается подумать о хорошем и отогнать плохую мысль, но ночью когда ты спишь, все эти страхи выходят наружу, ночью ты себя не контролируешь. Буду очень благодарна за совет! Заранее большое спасибо!
Благодарю Вас, Ада, за это видео. Я слушаю Вас на протяжении уже 9 месяцев и переслушала, по-видимому, уже все. И это видео, конечно же, тоже. Но вот зашло оно только сейчас. Именно сейчас, в очень сложный период моей жизни, когда случился болезненный развод, финансовый крах, разрыв отношений с близкими мне людьми, я начинаю понимать, что исправить ситуацию, «возродиться» могу только я сама. Когда начинают одолевать грустные мысли, жалость к себе, иногда даже паника, я стараюсь останавливать эти мысли и говорить себе: о чем я могу подумать ещё? И знаете, срабатывает. Как то сразу меняется настроение, уже начинает «светлеть» голова, становится… Подробнее »
Благодарю!
Здравствуйте!Хочется поделиться своей историей. Ваши видео стала слушать с 2014 года.Тогда не все заходило, особенно про любовь к себе, было непонимание и отрицание, но я продолжала слушать и читать книги, разных авторов. 5 лет назад я была замужем, жили с мужем хорошо, приходили неплохие деньги, в дом часто приходи гости.С рождением сына,муж начал гулять и веселиться на стороне.А мне всегда хотелось другой жизни , спокойной и умиротворенной.И в мыслях я рисовала другую картину, спокойные вечера, очень хотела свою большую квартиру,и родить дочку. Прошло 5 лет, у меня все это есть, дочка, в точности такая же как я хотела, кудрявая с… Подробнее »
Гузель, вы умница. Ваш комментарий — очередное доказательство того, что всё работает. Надо только мечтать и действовать. Благодарю вас!
Это было сегодня моим случайным видео, и это так вовремя! Как важно понимать себя, а за этим пониманием приходит понимание других… Благодарю вас, Ада, за прекрасные перемены в жизни стольких людей! И в моей тоже)
Здравствуйте. Я не могу перестать думать об одной ситуации. Что я уже только не делала. И осознанно заменяю эти мысли, и делаю выбор в пользу того, что я хочу думать, и писала письма, завершила эту ситуацию на бумаге и сожгла. Потом решила, что пропишу лучший вариант развития событий. Прописала. Опять решила, что нет, ситуация закончена и возвращать нечего. Теперь приняла значимое решение на неделе- вообще об этом не думать. И ничего не получается. Чем больше я прилагаю усилий и борюсь с этим, тем больше эта бездна всматривается в меня. Я не знаю, как расслабиться и отпустить. И живу в таком… Подробнее »
Придумайте, о чём будете думать ВМЕСТО этого
И снова все сработало! Ура и спасибо!
Спасибо за видео! Раньше я и не думала, что нужно контролировать свои мысли и что наши эмоции зависят от мыслей. Для меня это было настоящим открытием.
Ада, благодарю от души! Каждый вечер — с Вашими мудрыми видео