НОВОСТИ:
На главную » ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ » Управление мыслями и эмоциями. Самый важный навык для счастливой и успешной жизни
подробнее...
YouTube
RuTube

Управление мыслями и эмоциями. Самый важный навык для счастливой и успешной жизни

Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ ЗДЕСЬ >>>

Все видео семинары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>

Скачать аудио файл к этому видео в формате MP3 >>>

Чтобы оставить/прочесть комментарии или присоединиться к обсуждению этой статьи — пролистывайте вниз.

Перейти к комментариям >>> 

Если вы осознанно выбираете мысли и эмоции — вы управляете своей реальностью и своей судьбой. «Как это — контролировать мысли?», «Я не знаю, как контролировать свои эмоции!» — я часто слышу эти слова на семинарах или читаю в ваших письмах. Это видео ответит на многие ваши вопросы…

С любовью,
Ада Кондэ

Вселенная послала вам подсказку
Женское состояние и судьба женщины

Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.

Подписаться
Уведомить о
guest

77 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
11 дней назад

Добрый день. Достаточно давно научилась отслеживать свои мысли, может это и частично только приобретенное качество, а частично из детства.Но особо не думала об этом, а вот если посмотреть по сторонам , то моя семья живет лучше окружающих, не думала особо почему так, а ведь наверное потому что мышление другое у меня и так я своих приучаю думать).Конечно негатив приходит в голову, но я не даю развиваться этим мыслям, сразу меняю, хотя есть очень назойливые мыслишки, ну справлюсь.Осуждение присутствует, это точно не из детства, это я сама приобрела, стараюсь убирать осуждение и включать хорошие мысли . Это похоже на игру ,… Подробнее »

Elita
Elita
11 дней назад

Благодарю, Ада. Много лет назад слушала это видео и сейчас вижу как изменилась моя жизнь благодаря контролю мыслей. Спасибо

Наталья
Наталья
11 дней назад

Учусь отслеживать мысли и эмоции. И понимаю, что моя установка на перфекционизм позволяет другим людям меня «строить», привносить тяжесть в мою душу. Как научиться любить себя настолько, чтобы лёгкость и радость были всегда в сердце, независимо от окружающих людей и событий?!

Марьяна
Марьяна
23 дней назад

«То время,которое негативная мысль находится у Меня в голове,она создает нежелательные для Меня события»,,,,эту мысль я смогла услышать ,только благодаря работе в Близком Круге,Ада

Благодарю вас от всего моего сердца ♥️

Юлия
Юлия
4 месяцев назад

Спасибо, Ада!
Учусь этому важнейшему навыку и старательно слежу за своей «мартышкой». А также свела к минимуму информационный мусор.

А с воображением проблем никогда не было. Я всегда умела буквально вживаться в самые различные образы. Например, прочувствовать то же, что и персонаж в книге, поставить себя на его место, погрузиться эмоционально. Глубоко понять другого человека, ощутить его боль, расстройство, печаль и т.д. Или, играя в юности в спектаклях, прямо-таки влезть в шкуру героя.
А тут вдруг поняла, что могу использовать эти навыки для того, чтобы как следует прочувствовать своё счастливое «завтра» и примерить на себя моё новое лучшее Я)))

Лилия
Лилия
6 месяцев назад

Много раз слушала это видео, но на практике не применяла:( Думаю сейчас настал тот момент, когда нужно действовать, буду слушать каждый день и делиться результатами (раз в месяц)!:) Благодарю, дорогая Ада!!!

Ольга
Ольга
6 месяцев назад

Несколько лет работаю над тем, чтобы отслеживать мысли, заменять, когда нужно, и вижу результаты. Переслушиваю и пересматриваю видео, иногда слышу что-то новое, иногда понимаю что что-то забыла и снова внедряю это в свою практику.
Больше всего радует то, что я очень хорошо стала думать о себе, это настоящий подарок.

Марьяна
Марьяна
7 месяцев назад

Финансово изобилие это тоже мысли.
Я есть то что я думаю .
Внутренний диалог.
Использование своего воображения…и многие другие моменты я стала понимать после работы с вами ,Ада в Близком круге ,спасибо за этот проект ♥️

Инна
Инна
7 месяцев назад

Сколько лет я смотрю видео Ады, с самых первых видео, и только сейчас поняла, что над мыслями есть ещё и Сознание…
Благодарю. Мир удивительный и прекрасный. Спасибо, Ада, что открываете нам глаза.

Наталья
Наталья
7 месяцев назад

А что делать с эмоциями, которые навязывают окружающие… Например продавец завистливый в магазине. Мы же их не выбираем! Хотя можно и их выбрать, наверное. Просто на лбу у них не написано, что «злая завистливая стерва»! А когда уже начал с ним общение, то будто в зависимость от этого негодяя попал…
Как его негатив к своей душе не пустить?
Какие мысли думать , когда хамят откровенно?

Наталья
Наталья
9 месяцев назад

Видео для многократного прослушивания! Я очень эмоциональный человек, меня часто «заносит» на эмоциях.
Буду работать над своими мыслями в этот момент!
Благодарю, Ада!

Elita
Elita
9 месяцев назад

Спасибо большое! Вроде бы не новое видео и я уже слушала, но опять как в первый раз. Хотя за эти годы уже вроде бы получается контролировать мысли, но мартышка иногда начинает шалить. Благодарю, Ада.

Марьяна
Марьяна
9 месяцев назад

Ада,только зайдя и начав работу в Бл/Круге…,я начинаю больше понимать про что вы говорите и о чем !(и в бесплатных и платных ваших продуктах )
Благодарю ♥️от всего моего сердца за пространство : Бл.Круг

Алла
Алла
10 месяцев назад

Все начинается внутри тебя ! Внутреннее определяет внешнее. Знания , полученные в Ваших видео, помогают с каждым днём становится лучшей версией Себя ! БЛАГОДАРЮ ВАС ! ЛЮБЛЮ !

Яна
Яна
10 месяцев назад

Намотала на ус и активно пользуюсь уже более 2х лет, жизнь заметно улучшилась! Благодарю милая Ада!

Анна
Анна
1 год назад

Благодарю ❤️ очень люблю ваше видео, а желаете ли вы себе счастья, и вот когда я отлавливаю свои мысли, например я чувствую боль/ дискомфорт в груди и отлавливаю мысли страха, а вдруг рак , потом говорю себе, так я желаю себе счастья, хватит придумывать то, чего нет, меняю , все хорошо, скоро месячные, наверное поэтому , на узи сказали это киста , они у каждой третьей, просто регулярно проверяться. Я наполняюсь жизнерадостностью и здоровьем, мой мир прекрасен, все хорошо, а может я вообще беременна

Алла
Алла
1 год назад

Как вначале это было делать нелегко ! И с каждым днём, шаг за шагом ты учишься , как маленький ребенок, управлять своим состоянием. Мне очень помогает в этом техника прописывания. Когда пишешь, глубже проживаешь все чувства. И это превращается в захватывающий путь создания своей жизни. Благодарю !

Ольга
Ольга
1 год назад

Ада, благодарю за понятную технику. Несколько лет назад посмотрела это видео и оно одно из тех, с которыми я работала, чтобы помочь себе на пути к желаемым переменам. Сегодня я снова нашла это видео, потому что замечаю что бывают ещё моменты, когда я «выдаю» реакцию раньше, чем успеваю определить какая моя реакция будет наиболее подходящей.

Александра
Александра
1 год назад

Мысли-эмоции-состояние-события. Благодарю за пояснение причинно-следственной связи. Решение найдено)

Оксана
Оксана
1 год назад

Буду учиться. Так сложно управлять эмоциями. Но спасибо за инструменты, я поняла ,что в первую очередь надо браться за мысли.

Фея
Фея
2 лет назад

Оказывается еще есть ваши видео которые я еще не смотрела))) про то что мысли влияют на судьбу я впервые узнала в 2009 году из книги Луизы Хей, тогда мне показалось это какой то фантастикой, вроде и верилось, но это так сильно противоречило тому, что я думала об этом мире)) а несколько лет назад я смотрела видео одного психолога о том, как мозг сильно противится прокладке новых нейронных связей)) меня ждет большая работа, ведь у меня так много мечт, о которых я почти и не вспоминаю

Тамар
Тамар
2 лет назад

Меня мысли вогнали в суицидальное состояние и они же оттуда и вывели, но как же это было тяжело. Работаю над собой конкретно, лишь бы далеко вперед.

Спасибо за видео.

Галина
Галина
2 лет назад

все еще учусь)))

Галина
Галина
2 лет назад

да уж, эту мартышку мне трудно отловить пока что.учусь)))

Елена
Елена
2 лет назад

Чудесно, ведь я еще в школе научилась «отматывать назад», отслеживать ЧТО именно привело меня к грусти и тут же задавала себе вопрос: «насколько это для меня важно и могу ли я что-то с этим сделать?» — это отличный метод самоконтроля! Ада, Вы как всегда правы. Правда, были периоды, когда я забывала об этом, разуверялась, теряла себя! Благодарю Вас за постоянное напоминание о Магии в наших руках!

Ангел
Ангел
3 лет назад

Послушала пару раз видео и после этого как-то само собой получилась стойка на голове, а раньше так ее боялась, просто подумала, что я смогу легко. Волшебство,! Ада, благодарю, Вы дарите бесценный подарок слышащим — самих себя.

Майя
Майя
3 лет назад

Когда я слушала первый раз это видео — это казалось не реальным. Уже сегодня я это делаю и жить стало легче. Спасибо Ада

Ася
Ася
3 лет назад

Здравствуйте, Ада. В последнее время потерялась и решила нажать на стрелочку, чтобы рандомно видео появилось. Спасибо за эту стрелочку, она меня выручает порой)) Слушала несколько раз его и вспомнила про мой любимый настрой 12 минут. Все-таки как же наш мозг забывает истины, проверенные временем истины. Слушая это видео, как током ударило, что ведь то что у нас в голове и определяет нашу жизнь, мы всегда наедине с собой, везде берём себя с собой и наши мысли, эмоции, они определяют насколько мы счастливы. Даже если и не брать в голову сотворение своей реальности, просто счастье зависит от того что мы думаем.… Подробнее »

Марина
Марина
3 лет назад

Благодарю за каждый продукт, который Вы создаёте! Все они, при многократном прослушивании, гарантированно меняют жизнь, именно так, как решает для себя сам человек, их слушающий и действующий в согласии и соответствии с собой, своим новым пониманием и осознанием себя,своей жизни и своего пути.
Благодарю Вас, Ада! ♥️

Ирина
Ирина
3 лет назад

Добрый вечер.Очень согласна,с Вами.В ходе работы над собой все больше и больше принимаю,как истину,то,что мысли начало эмоций.

Натали
Натали
4 лет назад

Привычно думать что все со мной случается, а я просто жертва обстоятельств. А нужно думать по-другому. Всё в моих руках. И именно эти мысли уже сейчас сделают мне счастливое настоящее.

Елена
Елена
4 лет назад

Ада, я очень Вам благодарна за такое нужное для меня видео об управлении своими мыслями и эмоциями. Оно очень многое мне объяснило и помогло понять, более того, теперь я знаю что мне нужно совершенствовать. Благодарю за такое огромное количество важной и нужной информации в свободном доступе. Это поистине большая ценность и помощь! Ваши видео отзываются во мне и побуждают к действию!!!

Олеся
4 лет назад

Сила мысли существует и мысли правда очень тяжело контролировать,но это нужно делать всегда,Ваши видео очень мотивируют,как я благодарна,что у Вас столько полезной информации в свободном доступе.

Kati
Kati
5 лет назад

Это видео я должна пересмотреть столько, пока не узнаю себя; откуда мысли и тд.
Верю, что смогу!!!
Спасибо, Ада! Это видео я нашла после Вашего спонтанного эфира в Инстаграм, где Вы рассказали о понимании себя.

Жанар
Жанар
5 лет назад

Ада, благодарю Вас!

Елена
Елена
5 лет назад

Ада, огромное Вам спасибо за это видео! Огромное Вам спасибо за вдохновение!♥️♥️♥️

Арайлым
Арайлым
6 лет назад

Добрый день дорогая наша Ада! Я вам с огромной любовью и искренностью желаю всего самого наилучшего, я очень благодарна Всевышнему что вы встретились в моей жизни. Очень рада что есть такой человек как вы! После как несколько раз прослушала видео управления мыслями для меня казалось невозможным управлять мысли. Хотя очень хотелось и понимала что это очень необходимо. После прохождения ОТЖ первой и особенно после второй ступени я очень хорошо начала понимать и слышать свои мысли, а не просто пропускать. И начала уметь осознавать и контролировать влияние моих мыслей на мое настроение и вообще на мою жизнь. Хотя и есть над… Подробнее »

Любовь
Любовь
6 лет назад

Доброго утра дорогая Ада! Безгранично Вам Благодарна! Вы умница и красавица!как жаль, что нашла Ваш сайт позже, чем могло бы уберечь меня от некоторых , оплошностей в своей жизни. Какой редкий позитив вы несете, и даже краткое общение заряжает и передает Ваш посыл. Нужно учиться доверию и контролю над мыслями. Спасибо Вам ! Все именно в моих руках, а мысли это невозможность этому поверить и довериться, самому любимому, самому дорогому мне человеку, это Я сама.
С благодарностью Любовь!

Светлана
Светлана
6 лет назад

Благодарю за ваше волшебство ,Ада))Вы научили заменять пустое и негативное на благодарность и предвкушение) Действительно внутренний диалог определеляет наше поведение.

Анна
Анна
6 лет назад

Самое любимое видео!

Анастасия
Анастасия
6 лет назад

Никто, кроме меня, не может управлять моими мыслями. Много раз слушала это видео и только сейчас осознала всю глубину этой мысли. Сейчас все говорят о коронавирусе, и трудно не поддаться всеобщей панике, обсуждениям, чтению статей. Очень вовремя пересмотрела это видео

Марьяна
Марьяна
6 лет назад

Ада, здравствуйте. Благодарю за видео! Подскажите, какие есть методики, чтобы настроиться на позитив? Переключиться с негативной мысли о плохом будущем на позитивную о светлом. Днем еще как-то получается подумать о хорошем и отогнать плохую мысль, но ночью когда ты спишь, все эти страхи выходят наружу, ночью ты себя не контролируешь. Буду очень благодарна за совет! Заранее большое спасибо!

Елена
Елена
6 лет назад

Благодарю Вас, Ада, за это видео. Я слушаю Вас на протяжении уже 9 месяцев и переслушала, по-видимому, уже все. И это видео, конечно же, тоже. Но вот зашло оно только сейчас. Именно сейчас, в очень сложный период моей жизни, когда случился болезненный развод, финансовый крах, разрыв отношений с близкими мне людьми, я начинаю понимать, что исправить ситуацию, «возродиться» могу только я сама. Когда начинают одолевать грустные мысли, жалость к себе, иногда даже паника, я стараюсь останавливать эти мысли и говорить себе: о чем я могу подумать ещё? И знаете, срабатывает. Как то сразу меняется настроение, уже начинает «светлеть» голова, становится… Подробнее »

Динара
Динара
6 лет назад

Благодарю!

Гузель
Гузель
7 лет назад

Здравствуйте!Хочется поделиться своей историей. Ваши видео стала слушать с 2014 года.Тогда не все заходило, особенно про любовь к себе, было непонимание и отрицание, но я продолжала слушать и читать книги, разных авторов. 5 лет назад я была замужем, жили с мужем хорошо, приходили неплохие деньги, в дом часто приходи гости.С рождением сына,муж начал гулять и веселиться на стороне.А мне всегда хотелось другой жизни , спокойной и умиротворенной.И в мыслях я рисовала другую картину, спокойные вечера, очень хотела свою большую квартиру,и родить дочку. Прошло 5 лет, у меня все это есть, дочка, в точности такая же как я хотела, кудрявая с… Подробнее »

Александра
Александра
1 год назад
Ответить на  Гузель

Гузель, вы умница. Ваш комментарий — очередное доказательство того, что всё работает. Надо только мечтать и действовать. Благодарю вас!

Марина
Марина
7 лет назад

Это было сегодня моим случайным видео, и это так вовремя! Как важно понимать себя, а за этим пониманием приходит понимание других… Благодарю вас, Ада, за прекрасные перемены в жизни стольких людей! И в моей тоже)

Ирина
Ирина
7 лет назад

Здравствуйте. Я не могу перестать думать об одной ситуации. Что я уже только не делала. И осознанно заменяю эти мысли, и делаю выбор в пользу того, что я хочу думать, и писала письма, завершила эту ситуацию на бумаге и сожгла. Потом решила, что пропишу лучший вариант развития событий. Прописала. Опять решила, что нет, ситуация закончена и возвращать нечего. Теперь приняла значимое решение на неделе- вообще об этом не думать. И ничего не получается. Чем больше я прилагаю усилий и борюсь с этим, тем больше эта бездна всматривается в меня. Я не знаю, как расслабиться и отпустить. И живу в таком… Подробнее »

София
София
7 лет назад

И снова все сработало! Ура и спасибо!

Гузель
Гузель
7 лет назад

Спасибо за видео! Раньше я и не думала, что нужно контролировать свои мысли и что наши эмоции зависят от мыслей. Для меня это было настоящим открытием.

Наталия
Наталия
7 лет назад

Ада, благодарю от души! Каждый вечер — с Вашими мудрыми видео