НОВОСТИ:
На главную » ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ » Альфа-состояние: изменённое состояние сознания, или Дверь в Бессознательное
подробнее...
YouTube
RuTube

Альфа-состояние: изменённое состояние сознания, или Дверь в Бессознательное

Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ ЗДЕСЬ >>>

Все видео семинары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>

Скачать аудио файл к этому видео в формате MP3 >>>

Перейти к комментариям >>>

Состояние альфа — это изменённое состояние сознания, когда наше левое и правое полушария функционируют в одинаковом диапазоне волнового излучения и диапазон альфа-волн находится между 8-14 Гц.

Уровней излучения, то есть состояний сознания, несколько. Основные состояния сознания, т.е. волны: 1) гамма-волны; 2) бета-волны; 3) альфа-волны; 4) тета-волны; 5) дельта-волны.

В этом видео речь идёт о состоянии альфа. Это изменённое состояние сознания, которое чаще всего используется в психотерапии, при лёгком трансе, а также для того, чтобы в разы повысить эффективность работы с бессознательными установками и с техниками визуализации и аффирмаций.

Вы можете легко достичь состояния альфа и эффективно использовать методики визуализации, аффирмаций и закладки желанных сценариев.

В этом видео я делюсь с вами своей любимой методикой — это самый простой способ достичь состояния альфа (состояние изменённого сознания). Самый простой способ — это некая вариация способа Хосе Сильвы (метод Сильва) и практики, которой пользуются йоги. Плюс несколько важных деталей.

В этом видео вы также узнаете, как можно естественно или, точнее, непроизвольно оказаться в состоянии изменённого сознания. И почему с этим нужно быть осторожным.

Используйте возможности мозга и бессознательного (возможности подсознания). До встречи и успехов!

С любовью,
Ада Кондэ

Чтобы оставить/прочесть комментарии или присоединиться к обсуждению этой статьи — пролистывайте вниз.

Перейти к комментариям >>>

Вселенная послала вам подсказку
Женское состояние и судьба женщины

Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.

Подписаться
Уведомить о
guest

36 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда
10 месяцев назад

Благодарю Вас Ада, за алфа состояние

Александра
Александра
11 месяцев назад

Ада, спасибо, очень познавательно, полезно и что очень важно, есть практические рекомендации с разъяснениями. Буду внедрять. ❤

Ольга
Ольга
1 год назад

В последнее время активно и регулярно задаю вопросы своему бессознательному и получаю ответы в самых неожиданных вариантах, то что-то кто-то сказал, то увидела интервью и там получила ответ.
Очень мощная практика, благодарю, Ада!

Ангел
Ангел
3 лет назад

Очень интересное и доступное изложение . Благодарю !

Майя
Майя
3 лет назад

Я обычно повторяю аффирмации перед сном. Я включаю в телефоне звуки природы с таймером на 10 минут, ложусь поудобнее, закрываю глаза и мысленно повторяю аффирмации. Обычно я засыпаю раньше, чем таймер отключит звуки, так что по идее я нахожусь в альфа-состоянии какое-то время. Но вот… Не похоже, чтобы для меня это работало. Не знаю, почему.

Наташа
Наташа
3 лет назад

В последнее время я стала засыпать с мыслями о том какой хочу быть, представлять себя в нем и т. д. Попробую добавить положение глаз и дыхание. У меня появилось несколько идей, как ещё лично для себя могу использовать это состояние, бегу записывать сразу в блокнот.

Анастасия
Анастасия
3 лет назад

Дорогая Ада, здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по одному вопросу. Верите ли Вы в биорезонансовую терапию? Возможно ли что она помогает? Мне случилось однажды на ней быть, мне зарядили горошины, которые нужно было принимать пару месяцев, но честно говоря я не увидела особо никаких изменений, было приподнятое настроение, но я не могу сказать что это именно их действияе. Сказали что у меня много плохих мыслей, и если думать о хорошем, то плохие мысли всё равно никуда не денутся и вообще мне посоветовали выписывать свои негативные мысли на бумагу, чтобы их убрать, но вместо улучшения я почувствовала, что наоборот я… Подробнее »

Евгения
Евгения
3 лет назад

Я обычно повторяю аффирмации перед сном. Я включаю в телефоне звуки природы с таймером на 10 минут, ложусь поудобнее, закрываю глаза и мысленно повторяю аффирмации. Обычно я засыпаю раньше, чем таймер отключит звуки, так что по идее я нахожусь в альфа-состоянии какое-то время. Но вот… Не похоже, чтобы для меня это работало. Не знаю, почему.

Wesna
Wesna
4 лет назад

А есть ли разница, на каком языке обращаться к бессознательному и вообще делать практики? Русский прекрасно понимаю, но в повседневной жизни пользуюсь родным языком.

Ада Кондэ
Администратор
4 лет назад
Ответить на  Wesna

Нет, разницы нет. Как удобнее — так и делайте. Чаще, родной язык оказывается удобнее

Наталья
Наталья
4 лет назад

Ада, благодарю вас за знания, которыми вы делитесь! Очень доступно и понятно ❤️

Juliet
Juliet
5 лет назад

Ада, здравствуйте) Хотелось бы узнать ваше мнение о ДПДГ(Десенсибилизация и переработка движением глаз)
Спасибо, заранее)

Svetlana
Svetlana
7 лет назад

Ада. Хочу поделиться опытом применения знаний, которыми вы делитесь. С 2015 года начала слушать ваши записи. Посетила один семинар в 2015 году мои безграничные возможности, в тот момент у меня было воспаление легких, мне отказали в продлении внж в стране, в которой жила. Но я знала, благодаря вам, что все можно поменять. Я вместе с вами на семинаре написала возможные развития событий и выбрала. Спустя всего несколько месяцев я вернулась в ту страну, мне продлили внж и я нашла работу точно по заказу, с той суммой которую запросила и с теми условиями. Я до сих пор так работаю и очень… Подробнее »

Татьяна
Татьяна
7 лет назад

Огромная благодарность вам! Это такая необычная информации! На каких Ваших семинарах подобные вещи ещё можно узнать?
У меня вопрос: сколько времени примерно нужно проводить в этом состоянии? После того, как услышала от Вас, что мы в состоянии похудеть, то я очень, надеюсь, что можно изменить и состояние зубов. У сожалению, у меня постоянно возникает кариес, какой бы уход не применяла. И я очень желаю, чтоб зубы стали крепкими и здоровыми!

Елена
Елена
8 лет назад

Уважаемая Ада! Хочу Вас поблагодарить за ваши доступные,невероятно ценные знания! Хочется поделиться своими впечатлениями после применения техники визуализации на область межбровья: техника настолько необычная, ощущения во время выполнения настолько новые и приятные до мурашек,а ещё визуализация себя со стороны с закладкой желанных событий, в моем случае дало практически мгновенный результат! Такое ощущение,что Вселенная слышит нас и тут же реагирует на наши запросы—стоит только довериться ей и получать удовольствие! Оказывается, все очень просто!!! Благодарю и желаю новых творческих открытий Вам.

Irina
Irina
8 лет назад

Ковалёв говорит, что надо в этом состоянии увидеть себя со стороны в этой мечте, иначе воображение решит, что у меня уже это есть. а Зеланд говорит наоборот, что надо мечтать от первого лица. То есть, если я мечтаю о машине, то один говорит увидеть себя седящим в этой машине, а другой- увидеть перед собой руль. Какое Ваше мнение и практика? Какой способ действенней?

Тина
Тина
8 лет назад

Добрый день,Ада.Сколько минут нужно находиться в альфа состоянии?

Виктория
Виктория
9 лет назад

Здравствуйте, Ада! Огромнейшее Вам спасибо за всё, что Вы делаете — Вы помогли мне перейти на новый уровень в своем развитии, спасибо, что навели меня на нужных авторов, о которых я раньше и не слышала, спасибо за четко и очень понятно изложенную информацию — Вас всегда интересно слушать. У меня есть такой вопрос: скажите, а как все-таки продуктивнее визуализировать — от первого лица или как бы со стороны? Или лучше совмещать? До этого постоянно слушала от всех авторов книг, которые я читала, что обязательно нужно представлять от первого лица, как мы видим все в нашей жизни. Но от Ковалева услышала… Подробнее »

Галя
Галя
8 лет назад
Ответить на  Виктория

Дело в том , что когда вы визуализируете от первого лица , представляя себя в ситуации и чувствуя и проживаете момент, то подсознание «решает» что вы уже это получили… Визуализировать надо как буд то смотришь фильм со стороны спокойно , ка буд то это ваш двойник прочувствовать и прожить но не отождествляться… и тогда подслзнание поймёт что вам надо получить , не надо зацикливаться на этом и просматривать фильм 100 раз , посмотрели фильм 2-3 и отпустите секрет в том что вы должны знать ,что вы тот который в фильме все четко получил , он (ваш двойник можкт реагировать эмоционально… Подробнее »

Сердюк Катя
Сердюк Катя
10 лет назад

Скажите пожалуйста, как называется музыка в начале ваших видео ?

Татьяна
Татьяна
11 лет назад

Ада, здравствуйте! Слушая видео у меня возникает вопрос,нужно закрывать глаза или все таки смотреть вверх,чтобы достичь альфа состояния? Спасибо!

Елена
Елена
11 лет назад

Ада, здравствуйте! Огромнющее :) спасибо за Вашу работу!!! Вы удивительно просто, а главное — понятно все излаживаете. У меня такой вопрос: как часто нужно вот так медитировать с аффирмациями и визуализацией, и как их чередовать (аффирм. и визуализ.)? Сколько, так сказать, пунктов моей жизни (что я хочу изменить) можно *обрабатывать* одновременно ( за одну медитацию, и вообще пока не достигну желаемого)??Заранее благодарю:))

андрей
андрей
11 лет назад

здравствуйте! скажите пожалуйста что за музыка звучит в вашем видео об альфа-состоянии?

Лена
Лена
11 лет назад

Ада, спасибо за такие чудесные видео. У меня неск. вопрос по- поводу альфа состояния- нужно ли закрывать глаза во время этой практики, держать ли глаза все время поднятыми вверх при везуализации\произнесении аффирмаций, должны ли напрягаться глаза? Спасибо.
P.S. Жду с нетерпением 2 часть ролика «Эмоциональная зрелость» .

schastie
schastie
11 лет назад

Ада, я Вам так благодарна! Я «искала Вас» очень долгое время и наконец-то нашла. Думаю, что Вселенная послала мне Вас, ведь я очень нуждалась в изменении своего мышления. Я читала множество книг, смотрела мотивирующие видео. Да, мне казалось все доступным и понятным, что-то я применяла в жизни, но я не чувствовала той внутренней наполненности, спокойствия и уверенности в том, что я на правильном пути. С каждым Вашим уроком, я становлюсь целостней, если можно так сказать! Наполняюсь спокойствием и «собираю себя» заново после тяжелых лет… Спасибо Вам за эту бесценную помощь!! Желаю Вам всего самого светлого и успехов во всем.

Котя
Котя
11 лет назад

Очень благодарю за такое понятное и четкое изложение материала. Я была у Вас на семинаре (за который Вам отдельное бесконечное спасибо от меня и моих подруг — Елены и Оксаны). Вас приятно слушать и всё, о чем Вы говорите, очень близко. Главное, конечно , это перемены, которые приходят каждый день. Спасибо за Вашу самоотдачу и поддержку. И за знания :)

Aнна
Aнна
12 лет назад

Дорогая Ада! я снова хочу вас благодарить. Каждое ваше видео я слушаю по несколько раз и учусь, учусь и еще раз учусь, постоянно открывая для себя новое. Вы настолько понятно,логично все объясняете, приводя примеры, что, действительно, у меня начинает получаться преобразовывать свою жизнь к лучшему. Спасибо огромнейшее Вам, дорогая Ада. Информация, которую вы даете нам, — бесценна!