НОВОСТИ:
На главную » #Ада_кофе » Самый важный утренний ритуал. #92
подробнее...
YouTube
RuTube

Самый важный утренний ритуал. #92

Как за 3 минуты в день можно сделать невероятное?

Вселенная послала вам подсказку
Женское состояние и судьба женщины

Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.

Подписаться
Уведомить о
guest

15 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
1 месяц назад

Для меня это было необычно поддерживать и верить в себя! Обычно я это делаю с другими людьми, а с собой наоборот. Ищу недостатки, ругаю, критикую… Для меня это новый подход, быть себе другом! В меня верили другие люди, но я не особо. Буду пробовать!!! Благодарю, дорогая Ада!

Екатерина Преснова
Екатерина Преснова
1 месяц назад

У меня есть ритуалы, которые я выполняю с утра, однако интересно добавить те, о которых вы говорите и понаблюдать за результатом, спасибо.

Svetlana Hein
Svetlana Hein
1 месяц назад

Милая Ада, благодарю
Это видео я слушала давно и думала, что понимаю… Нет, я сегодня это поняла, почувствовала и сегодня утром я пообещала себе прожить этот день в Радости с собой и произошли радостные события
Благодарю

tatiana
tatiana
1 месяц назад

Как мои лёгкие наполняются воздухом, так и я наполняюсь лёгкостью и радостью ✨✨✨❗
Ада, благодарю ❗️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Наталья
Наталья
1 месяц назад

Очень важно напоминать себе чаще эти важные ритуалы!!!

tatiana
tatiana
1 месяц назад

Беру себе за правило, или точнее сказать, за утренний ритуал следующее: с улыбкой и теплом посмотрев на себя в зеркало, произнести: » Умница и красавица ❗ Ты же помнишь, что я на твоей стороне .
У нас с тобой всё сложится самым наилучшим образом ✨❗️ Или мы сами всё это сложим легко и красиво ✨ ❗»
Благодарю, дорогая Ада, за глубокие уроки,
за ценнейший жемчуг ❗️

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
tatiana
tatiana
1 месяц назад

Беру себе за правило, а точнее за утренний ритуал следующее :»Внимательно посмотрев на себя в зеркало , с улыбкой и теплом произнести вслух:» Доброе утро, моя умница и красавица ❗Ты же помнишь, моя дорогая, что я на твоей стороне ❗И у нас с тобой всё сложится самым наилучшим образом ❗
Или мы сами всё легко и прекрасно сложим» ☺️❗
Дорогая Ада, моя глубокая благодарность за этот ценнейший жемчуг

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Светлана
Светлана
1 месяц назад

Меня все больше удивляет почему же в детстве мне не сказали этих простых слов? Как много страхов, боли и обиды можно было бы избежать. Просто любить и заботиться о себе как о самом важном в жизни человеке!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
nataliyabaraban75@gmail.com
nataliyabaraban75@gmail.com
3 месяцев назад

Спасибо большое,Ада❤️☀️

Марина
Марина
5 месяцев назад

Гораздо приятнее быть на своей стороне! Прочувствовала это благодаря практике «здравствуй, Я»

Мариана
Мариана
6 месяцев назад

Действительно очень важно понимать как мы начинаем свое утро. Даже если мысли о предстоящем дне ведут нас немного не туда. Всеравно надо учиться перенаправлять их в нужное нам русло. И всегда быть себе другом. Что бы не случилось. Любить себя

Марьяна
Марьяна
6 месяцев назад

Это прям доп материал к практике «декабря» в Близком Круге
Ада♥️спасибо,я применю все ваши подсказки .

Ульяна
Ульяна
6 месяцев назад

БлагоДарю! Сейчас как раз в Близком кругу — и делаю эту утреннюю практику.. Сильно и с Любовью к себе. Благодарю

Татьяна
Татьяна
8 месяцев назад

Утро очень магическое время, удивительное, волшебное, зарождение нового дня. Практикую утром настрой на день от Ады. Важно ещё и в течение дня сохранить это состояние лёгкости, доверия. Очень благодарна вам за ваши видео настрои.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Инна
Инна
10 месяцев назад

Благодарю Ада!
Я всегда на своей стороне. У меня всё получится — заучиваю эти слова наизусть. Сейчас с самого утра ставлю ваши настрои и аудио, чтобы настроиться и разогнать ненужные мысли. Это видео как бальзам на душу

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады