Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
4 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марьяна
16 дней назад
Я когда сильно испытываю агрессию внутри говорю матом.
И много раз уже отмечаю что,как тольок проходит внутри это состояние агрессии ,ту же самую историю я рассказываю без мата.
Пока продолжаю осознавать что это у меня и как это про меня .
Но я не люблю слышать мат из уст Женщины…(и своих тоже )
Юлия
4 месяцев назад
Видео попалось случайно. Но всё случайное не случайно)))) поэтому послушала.
И действительно вынесла несколько очень интересных мыслей из него.
Особенно удивило про подавление женственности таким способом. Не подумала бы от таком…
Спасибо, было интересно, даже при том условии, что проблемы с речью нет.
Наталия
7 месяцев назад
Вспоминая о женщинах, которые матерятся, первой мне пришла в голову Фаина Раневская. Конечно, я не знаю как она общалась в повседневной жизни, но её высказывания с использованием матерных выражений (дошедшие на нас) — это филигранное исполнение. Если уж использовать мат, то только как она. Я тоже иногда матерюсь, но это скорее исключение из правил, когда переполняют эмоции. Это, своего рода, стравливание пара, чтоб мозг не взорвался)) Хотя было время, когда я работала в чисто мужском коллективе (там материться было нормой) и иногда проскакивало у меня в речи без видимых причин. Как я поняла потом, это была неосознанная подстройка под всех.… Подробнее »
Марьяна
8 месяцев назад
Я из видео поняла что я- второй вариант (бессознательно будучи ребенком,выбрал защищать мамку)…
Ада,спасибо за это пояснение .
И главное ,что я могу менять себя благодаря вашему руководству (особенно в Близком Круге)
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Я когда сильно испытываю агрессию внутри говорю матом.
И много раз уже отмечаю что,как тольок проходит внутри это состояние агрессии ,ту же самую историю я рассказываю без мата.
Пока продолжаю осознавать что это у меня и как это про меня .
Но я не люблю слышать мат из уст Женщины…(и своих тоже )
Видео попалось случайно. Но всё случайное не случайно)))) поэтому послушала.
И действительно вынесла несколько очень интересных мыслей из него.
Особенно удивило про подавление женственности таким способом. Не подумала бы от таком…
Спасибо, было интересно, даже при том условии, что проблемы с речью нет.
Вспоминая о женщинах, которые матерятся, первой мне пришла в голову Фаина Раневская. Конечно, я не знаю как она общалась в повседневной жизни, но её высказывания с использованием матерных выражений (дошедшие на нас) — это филигранное исполнение. Если уж использовать мат, то только как она. Я тоже иногда матерюсь, но это скорее исключение из правил, когда переполняют эмоции. Это, своего рода, стравливание пара, чтоб мозг не взорвался)) Хотя было время, когда я работала в чисто мужском коллективе (там материться было нормой) и иногда проскакивало у меня в речи без видимых причин. Как я поняла потом, это была неосознанная подстройка под всех.… Подробнее »
Я из видео поняла что я- второй вариант (бессознательно будучи ребенком,выбрал защищать мамку)…
Ада,спасибо за это пояснение .
И главное ,что я могу менять себя благодаря вашему руководству (особенно в Близком Круге)