Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
14 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
16 дней назад
Жила же нормально с мужем. Нет, развелась, побежала с человеком, который даже телефон не всегда поднимает. Зачем? Казалось бы проработала уже самоценность. Вот тебе и не проработала. Всё чудится: он, наверное, с кем-то, он, наверное, уже и забыл. Навязчивые мысли. Самое не приятное, что настроение зависит от его действий/слов/настроения. Самое что ни на есть залипание на мужчине. Смотрю на себя со стороны и понимаю, что так. Но как эту голову заставить думать по-другому? Вот прямо сейчас говорю себе: выбираю любить и ценить прежде всего себя, я выбираю трезво реагировать на любые ситуации, меня достаточно, я остаюсь только в тех отношениях,… Подробнее »
Екатерина Преснова
16 дней назад
Это не разрешение жить себе счастливо по той причине, будто если не будешь страдать, значит ты не сожалеешь,значит не так то ты и любила, будто предательство. Вот что было в голове. И верно, что все это от того, что нет любви к себе.
Наталья
17 дней назад
Я имею право на достойные, любящие и обогащающие меня отношения!
Надежда
17 дней назад
Спасибо большое Ада за видео. Да мне сложно расстаться. Привязываюсь. Потому что нет веры в себя и чувства достоинства. Работаю над этим
Гульнара
17 дней назад
Добрый день
Мне стало легче дышать и стало легче после просмотра этого видео
Появилась небольшая, но все -таки легкость
И в мгновение супруг стал смотреть на меня иначе
Благодарю Вас, Ада
Inessa
17 дней назад
Благодарю за видео
Мария
17 дней назад
Со мной всё так и со мной всё в порядке. Предательство произошло по причине, что я забыла о себе и растворилась в жизни человека. Так что, здесь только благодарность)
Оксана
17 дней назад
Благодарю
Алла
18 дней назад
Всё, абсолютно ВСЁ, начинается внутри меня ! Теперь, когда я это понимаю, по другому смотрю на события моей жизни. Никого не виню, а шаг за шагом учусь взращивать ту Себя, которой всегда хотела быть. Наполнять Себя всем тем, что мне всегда не хватало и я ждала это от других. Да, это не легко, но это стоит ТОГО !!! Теперь мне даже страшно подумать, что, если бы Вы, Дорогой мой Человек, не встретились мне на пути ??!! Обнимаю Вас крепко ! И за всё БЛАГОДАРЮ !!! ЛЮБЛЮ !!!
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Татьяна
18 дней назад
Ада, здравствуйте! Я ловлю себя на залипание. Сегодня вдруг поняла, услышав «звоночек», что страдаю по человеку, которого не существует. Это просто моя фантазия. Это страдания по образу, который сама же и придумала. Благодарю Вас за «звоночек»!
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Татьяна
18 дней назад
Как удивительно Бог откликается на просьбы… Только сегодня утром просила дать мне сил справится с ситуацией. Расстались с мужчиной, по хорошему, без обид и претензий. Но такая вдруг тоска….
А ведь это действительно звонок: пора менять свою жизнь к лучшему. Очень вовремя попалось видео. Благодарю
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Валентина
18 дней назад
Любите себя и будьте любимы))))
Марияна
18 дней назад
Я помню, то время, когда, после 5 лет отношения мы растались, потому что я поняла что у нас как пара не было будущее, я долго не могла двигатся дальше. Потом я поймала себя ны мысль, дело не в том что я не могла его забыть, а в том что я не разрешала себя это сделать. Я его идялизоровала, и думала что не смогу никогда так сильно любить. Но ошибалась, разрешив себе его забыть, через 2 года вышла замуж.
Юлия
4 месяцев назад
Раньше не было ощущения собственной ценности, поэтому клевала на крючок обещания внимания. И зачастую именно обещания. Которое далеко не всегда подтверждалось.
Искала именно таких отношений, которые приводили к страданиям. А те кандидатуры, которые могли бы дать нечто иное, отметала.
А после расставания тоже долго и активно страдала.
Теперь учусь строить отношения с собой по-новому.
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Жила же нормально с мужем. Нет, развелась, побежала с человеком, который даже телефон не всегда поднимает. Зачем? Казалось бы проработала уже самоценность. Вот тебе и не проработала. Всё чудится: он, наверное, с кем-то, он, наверное, уже и забыл. Навязчивые мысли. Самое не приятное, что настроение зависит от его действий/слов/настроения. Самое что ни на есть залипание на мужчине. Смотрю на себя со стороны и понимаю, что так. Но как эту голову заставить думать по-другому? Вот прямо сейчас говорю себе: выбираю любить и ценить прежде всего себя, я выбираю трезво реагировать на любые ситуации, меня достаточно, я остаюсь только в тех отношениях,… Подробнее »
Это не разрешение жить себе счастливо по той причине, будто если не будешь страдать, значит ты не сожалеешь,значит не так то ты и любила, будто предательство. Вот что было в голове. И верно, что все это от того, что нет любви к себе.
Я имею право на достойные, любящие и обогащающие меня отношения!
Спасибо большое Ада за видео. Да мне сложно расстаться. Привязываюсь. Потому что нет веры в себя и чувства достоинства. Работаю над этим
Добрый день
Мне стало легче дышать и стало легче после просмотра этого видео
Появилась небольшая, но все -таки легкость
И в мгновение супруг стал смотреть на меня иначе
Благодарю Вас, Ада
Благодарю за видео
Со мной всё так и со мной всё в порядке. Предательство произошло по причине, что я забыла о себе и растворилась в жизни человека. Так что, здесь только благодарность)
Благодарю
Всё, абсолютно ВСЁ, начинается внутри меня ! Теперь, когда я это понимаю, по другому смотрю на события моей жизни. Никого не виню, а шаг за шагом учусь взращивать ту Себя, которой всегда хотела быть. Наполнять Себя всем тем, что мне всегда не хватало и я ждала это от других. Да, это не легко, но это стоит ТОГО !!! Теперь мне даже страшно подумать, что, если бы Вы, Дорогой мой Человек, не встретились мне на пути ??!! Обнимаю Вас крепко ! И за всё БЛАГОДАРЮ !!! ЛЮБЛЮ !!!
Ада, здравствуйте! Я ловлю себя на залипание. Сегодня вдруг поняла, услышав «звоночек», что страдаю по человеку, которого не существует. Это просто моя фантазия. Это страдания по образу, который сама же и придумала. Благодарю Вас за «звоночек»!
Как удивительно Бог откликается на просьбы… Только сегодня утром просила дать мне сил справится с ситуацией. Расстались с мужчиной, по хорошему, без обид и претензий. Но такая вдруг тоска….
А ведь это действительно звонок: пора менять свою жизнь к лучшему. Очень вовремя попалось видео. Благодарю
Любите себя и будьте любимы))))
Я помню, то время, когда, после 5 лет отношения мы растались, потому что я поняла что у нас как пара не было будущее, я долго не могла двигатся дальше. Потом я поймала себя ны мысль, дело не в том что я не могла его забыть, а в том что я не разрешала себя это сделать. Я его идялизоровала, и думала что не смогу никогда так сильно любить. Но ошибалась, разрешив себе его забыть, через 2 года вышла замуж.
Раньше не было ощущения собственной ценности, поэтому клевала на крючок обещания внимания. И зачастую именно обещания. Которое далеко не всегда подтверждалось.
Искала именно таких отношений, которые приводили к страданиям. А те кандидатуры, которые могли бы дать нечто иное, отметала.
А после расставания тоже долго и активно страдала.
Теперь учусь строить отношения с собой по-новому.