НОВОСТИ:
На главную » #Ада_кофе » Он разлюбил, но я осталась. #147
подробнее...
YouTube
RuTube

Он разлюбил, но я осталась. #147

Как не потерять себя, если к вам потеряли чувства?

Вселенная послала вам подсказку
Женское состояние и судьба женщины

Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.

Подписаться
Уведомить о
guest

7 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарья
Дарья
18 дней назад

Да, я замечаю, как появляется страх, когда я очень близка к реализации мечты. Я буквально объясняю себе почему мне можно иметь лучшие условия работы, уважительное отношение к себе коллег, почему мне можно иметь больший достаток, почему мне можно выглядеть сексуально. Действительно, только я разрешаю себе это, во мне появляется голос «сомневающегося»- и тогда становится очень сложно буквально » бороться » самой с собой.

Olena
Olena
1 месяц назад

Здравствуйте, дорогая Ада!
Вы абсолютно правы. Женщина не должна оставлять как есть такое отношение к себе, и особенно не должна из кожи вон лезть чтобы эти отношения сохранить.

Что сообщает женщина, когда остаётся даже если ей прямо сказали что чувства угасли?
Конечно в каждом отдельном случае будет отдельный ответ. Ведь женщина действительно может делать что-то что оттолкнет от неё мужчину и тогда ей нужно предпринять в себе изменения. Или же проблема абсолютно не в ней и тогда ей нужно принять это сложное решение и показать что с ней так нельзя.

Радмила
Радмила
6 месяцев назад

Добрый день,Ада) Были тяжёлые для меня времена, я их проживала эмоционально больно . Можно сказать, мне говорили что не выбирают меня и я держалась за эти пустые отношения. Сейчас ,после вашего ролика, я каждое утро записываю в тетради кто я? Какой я себя вижу? Что я хочу в себе чувствовать как женщина которая наполненна? И вы знаете,я чувствую ,уже сейчас чувствую что в себе менять, как наполнять,мне нравится это состояние, я благодарю Всевышнего за такой дар- родиться женщиной в которой бесконечно много любви, которая умеет заботиться о себе, умеет определять границы в отношении себя и это так здорово! Я каждое… Подробнее »

Елена
Елена
8 месяцев назад

Уверена, тема больная для многих. Я сама прошла через такие ситуации. Их было много с одним мужчиной. В итоге развод после 25 лет брака. И сейчас я точно понимаю слова Ады. Если бы в первый раз я не приняла слова мужа и не стала спасать брак любой ценой. То сейчас все было бы иначе. Мы были бы вместе счастливы, я уверена. А если даже развелись раньше, то не было бы столько лет мучений, унижений и моих односторонних попыток сохранить брак. Надо уважать себя и тогда мужчина будет уважать в ответ

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ульяна
Ульяна
8 месяцев назад

«А мне так нравится? Я хочу на это соглашаться? Когда вы не предаёте себя, всё в вашей жизни сложится так, как вам хочется»
БлагоДарю безмерно! И видео, и вопрос девушки, и ответ Ады очень ставят голову на место.. Спасибо❤️‍

Ольга
Ольга
1 год назад

Видео вышло мне при гадании на кофейной гуще. Подумала: мне оно сейчас вообще ни о чём. На самом деле: о чём. Посмотрела на своё прошлое замужество, там была другая ситуация, я так долго мирилась с тем, что меня не устраивало, что когда я собрала вещи, муж обалдел, он не думал, что я на это решусь. Когда речь зашла об официальном разводе, он снова обалдел, никак не ожидал. Мы расстались мирно, развелись тоже. Продолжаем общаться: двое детей, с ним и его роднёй в хороших отношениях. 10 лет я соглашалась с обстоятельствами и для него был шок, что я в итоге поставила… Подробнее »

Надежда
Надежда
1 год назад

Добрый день, тоже прошла через выбор, и вопрос, А нравится ли мне это? дал мне ответ, давайте учиться любить и ценить себя всем любви