Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
8 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elena
14 дней назад
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Олена
14 дней назад
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Екатерина Преснова
17 дней назад
Да, есть такое ощущение, что я боюсь, что мечта возьмет и сбудется и именно я сама и препятствую её реализации. Страшно, если это еще и легко сбудется. Мне очень страшно тогда вообще будет думать. И сейчас я вспоминаю отголоски из детства, что что-то в детстве сбылось и я этого сильно испугались. Возможно это было что-то плохое и оно реализтаплось и с тех пор закрылся страх.
Марьяна
18 дней назад
Кто я?
Чего и как я хочу?
Чего или что я себе желаю…и др такие вопросы …всё просто ,а поверить и применять важно поверить и продолжать!
Спасибо что есть чудесное пространство: Близкий Круг,в котором есть поддерживающая атмосфера ,и личное ваше внимание,Ада♥️
Благодарю
Inessa
18 дней назад
Дорогая Ада благодарю за видео. Мы сами себе «пророчим», нет карающего Бога, сколько же мудрости в Вас . Переслушиваю ваши видео с большим удовольствием по многу раз.
Anna
1 год назад
Ада, мне кажется нет такого вопроса, на который вы не можете красиво и убедительно ответить !❤️
Elita
1 год назад
Спасибо большое! Очень важные слова. Благодарю Вас, Ада, за Вашу мудрость и щедрость!
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Елена Харченко
1 год назад
Спасибо за эту тему,прям в точку ответ сегодня на мой вопрос. Почему я не иду к своей мечте. Я мечтаю о финансовой свободе,уже несколько лет. Я понимаю, что меня уже туда ведут. Но я не иду…Да, это страх, и я только в этом осознала причину, почему я до сих пор там, где и была 5 лет назад.Мышление,мое принятие себя,кто Я,чего я достойна… Я пытаюсь это менять, иногда я замечаю результаты в своей действительности.Но, я не могу с этим справиться раз и навсегда.Я увидела сон,в котором мой страх ( это был образ змеи) сказал, что мне там не
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
Да, есть такое ощущение, что я боюсь, что мечта возьмет и сбудется и именно я сама и препятствую её реализации. Страшно, если это еще и легко сбудется. Мне очень страшно тогда вообще будет думать. И сейчас я вспоминаю отголоски из детства, что что-то в детстве сбылось и я этого сильно испугались. Возможно это было что-то плохое и оно реализтаплось и с тех пор закрылся страх.
Кто я?
Чего и как я хочу?
Чего или что я себе желаю…и др такие вопросы …всё просто ,а поверить и применять важно поверить и продолжать!
Спасибо что есть чудесное пространство: Близкий Круг,в котором есть поддерживающая атмосфера ,и личное ваше внимание,Ада♥️
Благодарю
Дорогая Ада благодарю за видео. Мы сами себе «пророчим», нет карающего Бога, сколько же мудрости в Вас . Переслушиваю ваши видео с большим удовольствием по многу раз.
Ада, мне кажется нет такого вопроса, на который вы не можете красиво и убедительно ответить !❤️
Спасибо большое! Очень важные слова. Благодарю Вас, Ада, за Вашу мудрость и щедрость!
Спасибо за эту тему,прям в точку ответ сегодня на мой вопрос. Почему я не иду к своей мечте. Я мечтаю о финансовой свободе,уже несколько лет. Я понимаю, что меня уже туда ведут. Но я не иду…Да, это страх, и я только в этом осознала причину, почему я до сих пор там, где и была 5 лет назад.Мышление,мое принятие себя,кто Я,чего я достойна… Я пытаюсь это менять, иногда я замечаю результаты в своей действительности.Но, я не могу с этим справиться раз и навсегда.Я увидела сон,в котором мой страх ( это был образ змеи) сказал, что мне там не