НОВОСТИ:
На главную » #Ада_кофе » Почему не верится в хорошие перемены? #77
подробнее...
YouTube
RuTube

Почему не верится в хорошие перемены? #77

Поговорим о вере — слепой и зрячей. Готовьтесь нырнуть глубоко.

Вселенная послала вам подсказку
Женское состояние и судьба женщины

Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.

Подписаться
Уведомить о
guest

11 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
4 месяцев назад

Замечала за собой в принципе установку про «надо настрадаться». Причём даже без последующей награды.

Ада, спасибо за фразу: «Не проявляя любовь к себе, вы лишаете Бога любви».
Ведь порой кажется, что мир против тебя, что он тебе чего-то «на даёт» или «не додаёт». Но это лишь оттого, что сам настроен враждебно, в первую очередь по отношению к себе самому… и сам себе не разрешаешь это получить. Особенно получить легко, и тем более быстро.

Рената
Рената
7 месяцев назад

Время от времени по-разному: иногда с легкостью верю, иногда нет, но даже когда все приходит, в какой-то момент возникают мысли о последующей расплате или балансировке, ну и к этому все и начинает идти.
Сейчас я на каком-то дне, дела идут не так, как хотелось бы, люди будто все против меня, не слышат меня, я не могу достучаться до них и постоянно борюсь. И бороться сил уже нет, и пускать все на самотек считаю как предательство себя и не знаю, как поступить.

Фея
Фея
7 месяцев назад

Ооо! Это в точности про меня! Мама в детстве сначала доводила, а потом жалела. Но была и другая ситуация, которая запала мне в подсознание, я лет в 12 услышала по телевизору иетервью одной известной актрисы, она сказала что «обычно все люди делятся на 2 категории: те кто сначала страдают, а потом получают счастье, а также те, кто сначала получает успех, а потом наказание и что она относится ко второй категории и боится расплаты» далее когда я смотрела с родственниками футбол я загадала: если выиграет вот эта команда, то сначала у меня будет успех, а расплата потом, а если вот эта,… Подробнее »

Марина
Марина
8 месяцев назад

Даже простую радость сложно себе разрешить. А почему? Ну, потому что у меня же сейчас нет работы, финансы на нуле, живу пока с помощью сына, и, соответственно, как-то кажется неуместным радоваться. Я же должна ходить пасмурней тучи, а то скажут: «Она что, ненормальная — радоваться, когда всё так плохо?» Доходит до того, что приходят мысли: как бы не пришлось идти на тяжёлую физически работу. Вот такая грустная логика. Буду начинать желать себе счастья.

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Elena
Elena
8 месяцев назад

Я приобрела семинар «Мне можно» и переслушиваю его много раз. Постепенно привыкаю к мысли, что наказания за счастье не будет, но может быть все очень хорошо, и не надо ожидать расплаты.

Elena Janini
Elena Janini
10 месяцев назад

Да пора!

Марьяна
Марьяна
10 месяцев назад

Спасибо,Ада
После вступления в Бл/Круг,и такой работы с собой и над своим мышлением ,которая у меня лично началась с июньской практики (апрель и май как то легко у меня прошли …),я стала слышать под другим углом о чём вы говорите .
Каждое слово и (вопрос и сомнения ),мне понятны.
Беру для себя вопрос : а почему ты не делаешь себе счастья ?(когда сомнения возникнут ),Спасибо.

Юлия
Юлия
10 месяцев назад

Дааа… В детстве очень долго нужно было выпрашивать то, чего хочу, а потом, когда получала, мне говорили, чтобы хорошо себя вела, а иначе заберут. Так и живём. С трудом чего-то добиваемся, а потом не можем расслабиться и насладиться полученным.

Ольга
Ольга
10 месяцев назад

У меня есть такое, что не то, чтобы что-то получить, должно случится что-то нехорошее, но что для этого нужно «пахать», сложно поверить, что можно получать с лёгкостью. Ну и те, кто прошли через страдания и потом получают что-то невероятно хорошее — в этом я вижу определённую взаимосвязь. Пора перестать выстраивать подобные «логичные» цепочки

Евгения Исмаилова
Евгения Исмаилова
10 месяцев назад

Ада, благодарю за то, что есть!

подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Инна
Инна
10 месяцев назад

Да, есть чувство что за все хорошее нужно платить. И сейчас инсайт: что всё хорошее я впускаю в свою жизнь с таким трудом, своим тоже, с такой тяжестью. Осознаю, что настолько устала от этого. Надоело!!! Надоело бороться, надоело страдать!! Надоели тяжёлые чувства. Приглашаю в свою жизнь лёгкость, радость, чудеса, доверие и благополучие!!