Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
8 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина Преснова
21 дней назад
Про бильярд — потрясающе. Прям трансформация и новый взгляд. Благодарю.
Наталья
22 дней назад
В сентябре очень понравилось ежедневно планировать, это стимулирует и организует.
Но это, к сожалению, ушло…
Надо срочно вернуть своё утреннее планирование!
Светлана
22 дней назад
Я веду ежедневник уже более 10 лет, но сейчас приходит осознание что там совсем нет планов по устройству своей личной жизни, по своему развитию, хобби… Есть только работа, быт и ребенок. Получается меня там и нет самой. После работы в БК и практики планирования стала пытаться прописывать хоть одну цель на неделю, что ведёт меня к моим целям и двигает вперёд, а не просто поддерлтвает существование меня и моей семьи. Стал появляться фоку и понимание что для меня важно и куда я хочу прийти и какие действия мне нужны. Я только в начале пути, благодарю, Ада!!!
Марьяна
22 дней назад
Я слушая это видео ,словила себя на мысли…,что
Находясь год и месяц в Близком Круге ,моя жизнь стала однозначно интересней и более запланированной ,вы ,Ада♥️помогаете создавать «чудеса»,я вам очень благодарна ♥️
Зарема
3 месяцев назад
Только сейчас осознала, что в моем ежедневнике всё связано только с работой, ничего личного я туда не записывала. Пойду исправлять) Спасибо
Марьяна
4 месяцев назад
После практики Сентября в Близком /Круге..,значительно лучше с планированием .
Ежедневник веду (планирую неделю),вот про планирование отношений не знала и не думала сделаю!
Запланирую мою встречу с ним ♥️на март!,тем более в марте ,вы Ада будете раскрывать тему «отношений в Бл/Круге»☺️
Екатерина Преснова
4 месяцев назад
Да, казалось бы простая книжечку, но может напомнить о старых желаниях, прочитать свои прошлые мысли и заметить, как они изменились. Я себе сделала канал в телеграмме и там веду заметки, там только я, мои мысли, ощущение и планы, можно разбавить картинками, музыкой, ссылками и т.д.
Ольга
6 месяцев назад
У меня проблема засовывать в планы бесконечно много дел, что я физически их не смогу переделать. Но иногда я за несколько дней выполняю недельный план и беру себе еще в копилочку! А бывает так, что я не учитываю каких-то бытовых дел и очень разочаровываюсь, когда смотрю что снова не выполнено много дел. Короче, отношения с планами сложные))
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Про бильярд — потрясающе. Прям трансформация и новый взгляд. Благодарю.
В сентябре очень понравилось ежедневно планировать, это стимулирует и организует.
Но это, к сожалению, ушло…
Надо срочно вернуть своё утреннее планирование!
Я веду ежедневник уже более 10 лет, но сейчас приходит осознание что там совсем нет планов по устройству своей личной жизни, по своему развитию, хобби… Есть только работа, быт и ребенок. Получается меня там и нет самой. После работы в БК и практики планирования стала пытаться прописывать хоть одну цель на неделю, что ведёт меня к моим целям и двигает вперёд, а не просто поддерлтвает существование меня и моей семьи. Стал появляться фоку и понимание что для меня важно и куда я хочу прийти и какие действия мне нужны. Я только в начале пути, благодарю, Ада!!!
Я слушая это видео ,словила себя на мысли…,что
Находясь год и месяц в Близком Круге ,моя жизнь стала однозначно интересней и более запланированной ,вы ,Ада♥️помогаете создавать «чудеса»,я вам очень благодарна ♥️
Только сейчас осознала, что в моем ежедневнике всё связано только с работой, ничего личного я туда не записывала. Пойду исправлять) Спасибо
После практики Сентября в Близком /Круге..,значительно лучше с планированием .
Ежедневник веду (планирую неделю),вот про планирование отношений не знала и не думала сделаю!
Запланирую мою встречу с ним ♥️на март!,тем более в марте ,вы Ада будете раскрывать тему «отношений в Бл/Круге»☺️
Да, казалось бы простая книжечку, но может напомнить о старых желаниях, прочитать свои прошлые мысли и заметить, как они изменились. Я себе сделала канал в телеграмме и там веду заметки, там только я, мои мысли, ощущение и планы, можно разбавить картинками, музыкой, ссылками и т.д.
У меня проблема засовывать в планы бесконечно много дел, что я физически их не смогу переделать. Но иногда я за несколько дней выполняю недельный план и беру себе еще в копилочку! А бывает так, что я не учитываю каких-то бытовых дел и очень разочаровываюсь, когда смотрю что снова не выполнено много дел. Короче, отношения с планами сложные))