Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
5 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
2 месяцев назад
Видимо бедное детство причиной того, что я склонна к накопительству)
Наталья Шевчук
2 месяцев назад
Мне свойственно не торопиться потратить деньги. Это связано с тем, что доход не большой. Нужно распределить средства так, чтобы хватило до следующего поступления. И при этом есть ощущение «не хватит». А вообще часто хочется купить лишнюю пару туфель, ещё одно красивое платье, эту сумочку или ещё что-то.
Юлия
4 месяцев назад
Я вдруг поняла, что жду «наказания» за траты. Особенно если это то, что хочется лично мне, даже маленькие удовольствия. Например, в виде того, что ресурсы вдруг резко понадобятся, а их не будет в запасе. Или что «источник иссякнет». Что мир не даст средств на мои потребности и желания. Когда впервые услышала фразу «если хотите больший доход, планируйте бОльшие расходы», она меня поставила в серьезный ступор. Математика в моей голове не сходилась. Теперь вот привыкаю мыслить иначе, из изобилия, а не из дефицита. И всё чаще повторяю себе, что любые ресурсы приходят под потребности и что на исполнение моих желаний деньги… Подробнее »
Марина
5 месяцев назад
очень важное видео, захотелось снова пройти ваше ОТЖ, благодарю
Ульяна
6 месяцев назад
Благодарю!
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Видимо бедное детство причиной того, что я склонна к накопительству)
Мне свойственно не торопиться потратить деньги. Это связано с тем, что доход не большой. Нужно распределить средства так, чтобы хватило до следующего поступления. И при этом есть ощущение «не хватит». А вообще часто хочется купить лишнюю пару туфель, ещё одно красивое платье, эту сумочку или ещё что-то.
Я вдруг поняла, что жду «наказания» за траты. Особенно если это то, что хочется лично мне, даже маленькие удовольствия. Например, в виде того, что ресурсы вдруг резко понадобятся, а их не будет в запасе. Или что «источник иссякнет». Что мир не даст средств на мои потребности и желания. Когда впервые услышала фразу «если хотите больший доход, планируйте бОльшие расходы», она меня поставила в серьезный ступор. Математика в моей голове не сходилась. Теперь вот привыкаю мыслить иначе, из изобилия, а не из дефицита. И всё чаще повторяю себе, что любые ресурсы приходят под потребности и что на исполнение моих желаний деньги… Подробнее »
очень важное видео, захотелось снова пройти ваше ОТЖ, благодарю
Благодарю!