Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
7 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Inessa
17 дней назад
Благодарю, дорогая Ада! У меня, как мне кажется, в течение дня много внутреннего отклика миру и людям, замечаю много всего вокруг и внутренне благодарю за это, иногда и письменно. Много мечтала всегда, и мои мечты все сбывались, но тут я услышала: «находить время мечтать!» Я всегда мечтаю о чём-то, но вот прямо ежедневно находить время, как-то эта фраза сегодня для меня открылась по-новому. Мне кажется, это очень правильно. А ведь это видео я слушаю не первый раз ). Вроде бы я же мечтаю весь год в Близком Круге, делаю практики, но сейчас как-то иначе я это видео прослушала.
Марьяна
19 дней назад
Я стала вспоминать как мечтать благодаря вам ,Ада
Спасибо ☺️
Дарья
19 дней назад
Да, я действительно сбегаю в мечту, чтобы спрятаться в ней от той реальности, которая есть. И переубеждаю себя, что это единственный возможный правильный выход, это не моя цель, это мой выход! Меня не устраивают отношения, которые я построила с мужчиной коллегой-любовничество, не вижу возможным выйти из этих отношений кроме как резкий уход на другую работу. Очень устала уже — бьюсь как рыба об лёд.
Юлия
2 месяцев назад
У меня был период, когда почти совсем перестала мечтать. Именно потому что считала, что все эти фантазии и желания «невозможно воплотить»…
Юлия
7 месяцев назад
На 2:49 минуте в видео фраза, где в конце написано «становится лучшей версией себя», а у меня на телефоне в заставке фраза «будь лучшей версией себя»
Очень порадовалась, что я созвучна с Адой.
Марина
8 месяцев назад
Когда мне было примерно лет десять, у меня была мечта и я жила ей каждый день. Потом началась просто жизнь: учёба,переезд, замужество, работа. И только тогда, когда мне было уже за 50, в какой-то момент осенило: мечта-то моя сбылась, через много лет после детства и это было таким удовольствием и кайфом! То есть, специально я к этой мечте не шла, но события сложились точно таким образом, чтобы эта мечта благоприятно и плавно «вклинилась» в мою жизнь. Да, чудеса есть и мечты сбываются! Спасибо, Ада, за напоминание.
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Tania Apet
11 месяцев назад
Спасибо Ада! Когда я проходила отж1 я загадала, чтобы у меня появилась мечта. И она появилась! Настоящая, как в детстве. А потом она очень быстро стала реальностью)
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Благодарю, дорогая Ада! У меня, как мне кажется, в течение дня много внутреннего отклика миру и людям, замечаю много всего вокруг и внутренне благодарю за это, иногда и письменно. Много мечтала всегда, и мои мечты все сбывались, но тут я услышала: «находить время мечтать!» Я всегда мечтаю о чём-то, но вот прямо ежедневно находить время, как-то эта фраза сегодня для меня открылась по-новому. Мне кажется, это очень правильно. А ведь это видео я слушаю не первый раз ). Вроде бы я же мечтаю весь год в Близком Круге, делаю практики, но сейчас как-то иначе я это видео прослушала.
Я стала вспоминать как мечтать благодаря вам ,Ада
Спасибо ☺️
Да, я действительно сбегаю в мечту, чтобы спрятаться в ней от той реальности, которая есть. И переубеждаю себя, что это единственный возможный правильный выход, это не моя цель, это мой выход! Меня не устраивают отношения, которые я построила с мужчиной коллегой-любовничество, не вижу возможным выйти из этих отношений кроме как резкий уход на другую работу. Очень устала уже — бьюсь как рыба об лёд.
У меня был период, когда почти совсем перестала мечтать. Именно потому что считала, что все эти фантазии и желания «невозможно воплотить»…
На 2:49 минуте в видео фраза, где в конце написано «становится лучшей версией себя», а у меня на телефоне в заставке фраза «будь лучшей версией себя»
Очень порадовалась, что я созвучна с Адой.
Когда мне было примерно лет десять, у меня была мечта и я жила ей каждый день. Потом началась просто жизнь: учёба,переезд, замужество, работа. И только тогда, когда мне было уже за 50, в какой-то момент осенило: мечта-то моя сбылась, через много лет после детства и это было таким удовольствием и кайфом! То есть, специально я к этой мечте не шла, но события сложились точно таким образом, чтобы эта мечта благоприятно и плавно «вклинилась» в мою жизнь. Да, чудеса есть и мечты сбываются! Спасибо, Ада, за напоминание.
Спасибо Ада! Когда я проходила отж1 я загадала, чтобы у меня появилась мечта. И она появилась! Настоящая, как в детстве. А потом она очень быстро стала реальностью)