Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
19 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
5 дней назад
Я сейчас встречаюсь с мужчиной с которым скорее всего нет совместного будущего, но как мне кажется он и я любим друг друга. Получается я не желаю себе счасливой совместной жизни с мужчиной. И я прекращу эти отношения и буду искать того подходящего мужчину, с кем смогу создать крепкую семью. Ада, благодарю!
Наталья
6 дней назад
Я хочу реализовать себя в работе и ищу направление , возможности, где я получаю изобилие, удовольствие и радость.
Марина
15 дней назад
Ваша подача материала такая ценность и всегда есть над чем подумать. Спасибо за ваше творчество. Большая радость быть в вашем поле.
Ирина
17 дней назад
Прослушиваю, прослушиваю все инструкции, все видео. Проваливаюсь снова в эмоциональную яму, но ваши видео помогают из них вылазить. Хочу научиться, хочу стать счастливой. Вступила в близкий круг, разбираюсь с его информацией, её там так много. У всех такие положительные результаты, что вертится, я тоже могу, и у меня получится. Я точно уверена, мне повезёт, я смогу прийти к эмоциональному счастью и спокойствию в своей жизни.
Екатерина Преснова
17 дней назад
Я хочу поменять права и позвонила узнала как работает мед центр для получения справки, получаю зарплату и иду! А вот сменить работу возникает больше сопротивления, потому как все жду случая, жду когда до учусь и будто специально оттягиваю его завершение, хотя закончив, я буду считать, что этого не достаточно и тогда придется уходить без подготовленного нового места.
Дарья
17 дней назад
Я перекрываю возможность быть ценной и любимой женщиной и прямо сейчас я говорю «нет» всему, что меня унижает!!!!!!!!!!!
Inessa
17 дней назад
Благодарю за видео , переслушала с удовольствием, знаю, что заменю на «и» тот момент, который давно откладываю из-за «но».
Mariana
24 дней назад
Как сильно меня зацепила идея, вселенная смотрит на » что мы допускаем, какие варианты мы допускаем «. Действительно, мы иногда, даже не допускаем варианты сценарии которые сильно отличаются от того что у нас было раньше, что мы видели в своем круге.
Благодарю Ада
Юлия
26 дней назад
…но я этого не умею, поэтому не буду даже пробовать
…но это не для меня такая возможность
…но я не понравлюсь, меня не выберут
…но у меня всё равно ничего не получится
И т.д. Как раз сегодня поймала себя на мысли, а почему нет, а я попробую, теперь буду действовать по другому. И видео, как поддержка. Спасибо!
Юлия
5 месяцев назад
Сегодня попалась это видео в «гадании на кофейной гуще». Очень актуальная тема. Как часто это «но» закрывает двери в лучшую жизнь, а точнее мы сами себе их вот так закрываем. «Я бы сделала это, но…», — сама себя в последнее время ловлю на подобных мыслях.
Спасибо за такую простую и понятную методику, Ада)
Александра
7 месяцев назад
В начале просмотра видео я сразу решила, что это не про меня. Я не использую это слово. А под конец обнаружила множество моментов, когда я сама себе говорю это НО другим образом. Ограничивая себя, не веря в себя. И я беру эту волшебную методику в свою копилочку, чтобы применять и получать результаты. Благодарю!
Марьяна
7 месяцев назад
Я когда то ,посмотрев это видео от вас,Ада♥️,я сразу же стала везде писать,говорить без «но»
Заменяя на «и» или «а»
Спасибо
Ирина
7 месяцев назад
Я хочу свободно говорить на немецком языке И я каждый день занимаюсь по учебнику, И каждое утро повторяю пройденный материал, И каждый вечер делаю упражнения ☺️
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Светлана
11 месяцев назад
Хочу поменять работу на более творческую. И не знаю куда пойти потому что запишу от этих денег. Позволить уйти на фриланс ну ни как, а больше и не знаю как прийти к чему-то новому((( Как гнойник нарывает напряжение на работе которая когда-то была любимой а теперь только способ заработать.
Светлана
11 месяцев назад
Я бы колосально поменяла сферу своей трудовой деятельности И пустила с головой в изучение нового, интересного, открыла бы для себя новые возможности карьерного роста, испытала бы ошеломляющий меня успех, убедилась бы в том, что вселенная полная чудес и что меня несут неведомые крылья.
Светлана, это здорово. Но, кажется, надо доролнить. И….?
Nataliya
11 месяцев назад
Мурашки по телу, спасибо, Ада! ❤️Выход из отношений, которых по факту уже нет.
Я выхожу из отношений и смещается фокус моего внимания, и спокойно следую своему пути, и становлюсь очень интересной для себя, и принимаю ответственность и решения самостоятельно, и….много чего ещё ☺️
Надежда
11 месяцев назад
И конечно у меня получится. И конечно я смогу. Благодарю
Ольга
1 год назад
Находясь в Близкому кругу я уже в первый месяц начала менять «но» на «и», хотя это видео я увидела сегодня впервые. Я это поняла во время просмотра. Например, было: я нахожусь в поисках работы, но… я сменила на: я нахожусь в поисках работы и я обновила резюме, написала именно ту специальность, по которой хочу работать, расширила источники, где можно найти вакансии, помимо специализированных сайтов, и совершенствую навыки по данному направлению.
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Я сейчас встречаюсь с мужчиной с которым скорее всего нет совместного будущего, но как мне кажется он и я любим друг друга. Получается я не желаю себе счасливой совместной жизни с мужчиной. И я прекращу эти отношения и буду искать того подходящего мужчину, с кем смогу создать крепкую семью. Ада, благодарю!
Я хочу реализовать себя в работе и ищу направление , возможности, где я получаю изобилие, удовольствие и радость.
Ваша подача материала такая ценность и всегда есть над чем подумать. Спасибо за ваше творчество. Большая радость быть в вашем поле.
Прослушиваю, прослушиваю все инструкции, все видео. Проваливаюсь снова в эмоциональную яму, но ваши видео помогают из них вылазить. Хочу научиться, хочу стать счастливой. Вступила в близкий круг, разбираюсь с его информацией, её там так много. У всех такие положительные результаты, что вертится, я тоже могу, и у меня получится. Я точно уверена, мне повезёт, я смогу прийти к эмоциональному счастью и спокойствию в своей жизни.
Я хочу поменять права и позвонила узнала как работает мед центр для получения справки, получаю зарплату и иду! А вот сменить работу возникает больше сопротивления, потому как все жду случая, жду когда до учусь и будто специально оттягиваю его завершение, хотя закончив, я буду считать, что этого не достаточно и тогда придется уходить без подготовленного нового места.
Я перекрываю возможность быть ценной и любимой женщиной и прямо сейчас я говорю «нет» всему, что меня унижает!!!!!!!!!!!
Благодарю за видео , переслушала с удовольствием, знаю, что заменю на «и» тот момент, который давно откладываю из-за «но».
Как сильно меня зацепила идея, вселенная смотрит на » что мы допускаем, какие варианты мы допускаем «. Действительно, мы иногда, даже не допускаем варианты сценарии которые сильно отличаются от того что у нас было раньше, что мы видели в своем круге.
Благодарю Ада
…но я этого не умею, поэтому не буду даже пробовать
…но это не для меня такая возможность
…но я не понравлюсь, меня не выберут
…но у меня всё равно ничего не получится
И т.д. Как раз сегодня поймала себя на мысли, а почему нет, а я попробую, теперь буду действовать по другому. И видео, как поддержка. Спасибо!
Сегодня попалась это видео в «гадании на кофейной гуще». Очень актуальная тема. Как часто это «но» закрывает двери в лучшую жизнь, а точнее мы сами себе их вот так закрываем. «Я бы сделала это, но…», — сама себя в последнее время ловлю на подобных мыслях.
Спасибо за такую простую и понятную методику, Ада)
В начале просмотра видео я сразу решила, что это не про меня. Я не использую это слово. А под конец обнаружила множество моментов, когда я сама себе говорю это НО другим образом. Ограничивая себя, не веря в себя. И я беру эту волшебную методику в свою копилочку, чтобы применять и получать результаты. Благодарю!
Я когда то ,посмотрев это видео от вас,Ада♥️,я сразу же стала везде писать,говорить без «но»
Заменяя на «и» или «а»
Спасибо
Я хочу свободно говорить на немецком языке И я каждый день занимаюсь по учебнику, И каждое утро повторяю пройденный материал, И каждый вечер делаю упражнения ☺️
Хочу поменять работу на более творческую. И не знаю куда пойти потому что запишу от этих денег. Позволить уйти на фриланс ну ни как, а больше и не знаю как прийти к чему-то новому((( Как гнойник нарывает напряжение на работе которая когда-то была любимой а теперь только способ заработать.
Я бы колосально поменяла сферу своей трудовой деятельности И пустила с головой в изучение нового, интересного, открыла бы для себя новые возможности карьерного роста, испытала бы ошеломляющий меня успех, убедилась бы в том, что вселенная полная чудес и что меня несут неведомые крылья.
Светлана, это здорово. Но, кажется, надо доролнить. И….?
Мурашки по телу, спасибо, Ада! ❤️Выход из отношений, которых по факту уже нет.
Я выхожу из отношений и смещается фокус моего внимания, и спокойно следую своему пути, и становлюсь очень интересной для себя, и принимаю ответственность и решения самостоятельно, и….много чего ещё ☺️
И конечно у меня получится. И конечно я смогу. Благодарю
Находясь в Близкому кругу я уже в первый месяц начала менять «но» на «и», хотя это видео я увидела сегодня впервые. Я это поняла во время просмотра. Например, было: я нахожусь в поисках работы, но… я сменила на: я нахожусь в поисках работы и я обновила резюме, написала именно ту специальность, по которой хочу работать, расширила источники, где можно найти вакансии, помимо специализированных сайтов, и совершенствую навыки по данному направлению.