Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
16 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина Преснова
11 дней назад
Мне кажется, что меняется, хотя внутри признать это не хочу, но тело не обманишь. Другое поведение, другие темы для бесед, это другое общество, но плохого я не чувствовала, кроме как уважения, что они могут заработать больше.
Elena
14 дней назад
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. О́А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
Olena
14 дней назад
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. О́А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Марьяна
15 дней назад
Какое классное видео ,Ада♥️
Мини семинар !
Спасибо
Марьяна
8 месяцев назад
Ада,благодаря вашим рекомендациям в Бл/Круге и семинару(5-я стихия деньги…),я реально выстраиваю др реакции внутри себя (по отношению к деньгам и с деньгами),благодарю Вас ♥️
Марьяна
8 месяцев назад
Да,практически всю жизнь жила с мыслями : это более умный и способный и значимый человек,если передо мной появился тот кто зарабатывает .
Я очень благодарна вам, Ада
Вы помогаете лично мне многие моменты вскрыть и главное по новому ,по другому взаимодействовать с собой и с деньгами (особенно благодаря работе в Близком круге под вашим руководством и в окружении такого замечательного пространства )
Людмила
8 месяцев назад
Спасибо, да я меняюсь рядом с человеком другого дохода.. Я замечаю за собой зависть если у собеседника выше доход и даже неприятие того человека
Elena Parshina
8 месяцев назад
Слушаю и понимаю что это про меня. Буду менять свое мышление и реакцию в теле. Спасибо большое Ада!!!
Марина
9 месяцев назад
Спасибо за очередную возможность понаблюдать за собой. С людьми намного богаче хочется спрятаться, появляется чувство стыда, а с людьми беднее появляется чувство вины. Теперь думаю, что же со всем этим делать.
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Оксана
9 месяцев назад
Благодарю за видео
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Татьяна
10 месяцев назад
С таким удовольствием прослушала видео, даже состояние поменялось. Ада мастер слова, так удивительно становится легко и приятно после ваших слов. Благодарю
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
11 месяцев назад
Ада, ваши видео — это какой-то клад, который стоит рассматривать в разное время и в разном состоянии. И реально про глубокую работу. Это 17 минут, но сколько в них вложено. Моё отношение к людям с разным достатком не сильно отличается, хотя сказать, что совсем не отличается, наверное, нельзя. У меня вот, если так понаблюдать, гораздо больше болтает в отношении людей: пьёт ли человек алкоголь или не пьёт. Вот здесь меня прямо штормит. Даже при том, что я понимаю, что это не определяет человека в полной мере.
Марина
11 месяцев назад
Не доводилось побывать в обществе сильно богатого человека.. было бы интересно и полезно за собой понаблюдать в такой ситуации.
Хотя моя двоюродная сестра и две подруги зарабатывают больше меня, и я спокойно к этому отношусь, даже рада за них!
Elena
1 год назад
Благодарю за такое прекрасное видео. К сожалению, я за собой давно наблюдаю изменение отношения к себе и к другим людям в зависимости от их финансовой состоятельности. Чем богаче человек, тем ничтожнее я себя рядом с ним чувствую. И чем беднее человек, тем больше моё ощущение внутреннего превосходства. Мне это очень неприятно. Хочу это изменить. Не понимаю как с этим работать. Замечать уже давно замечаю, но как именно менять свое отношение и чувства не понимаю. В следующий раз попробую понять почему и что именно я чувствую. Может быть, это лучше прописывать каждый раз…
Ольга
1 год назад
Благодарю вас Ада и БЛИЗКИЙ КРУГ…
Моя жизнь продолжает меняться благодаря таким видеоурокам.В нужное время приходят ответы или на что обратить внимание,чтобы изменить ситуацию.
Сокровища ,а не уроки.
МП3 попрлнится ещё одним материалом.
С любовью и благодарностью Ольга
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Ольга
1 год назад
Благодарю вас Ада и БЛИЗКИЙ КРУГ…
Моя жизнь продолжает меняться благодаря таким видеоурокам.В нужное время приходят ответы или на что обрати
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Мне кажется, что меняется, хотя внутри признать это не хочу, но тело не обманишь. Другое поведение, другие темы для бесед, это другое общество, но плохого я не чувствовала, кроме как уважения, что они могут заработать больше.
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. О́А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
Благодарна Аде и Близкому круга за возможность прожить свою жизнь по-другому. За много лет с Адой моя жизнь и восприятие точно изменились. Маленькими шагами, иногда смелыми решениями, но точно есть изменения. Часто очень страшно и я не решаюсь, но есть понимание и осознание , что со мной происходит. О́А потому есть понимание , что делать дальше. Ада ❤️
Какое классное видео ,Ада♥️
Мини семинар !
Спасибо
Ада,благодаря вашим рекомендациям в Бл/Круге и семинару(5-я стихия деньги…),я реально выстраиваю др реакции внутри себя (по отношению к деньгам и с деньгами),благодарю Вас ♥️
Да,практически всю жизнь жила с мыслями : это более умный и способный и значимый человек,если передо мной появился тот кто зарабатывает .
Я очень благодарна вам, Ада
Вы помогаете лично мне многие моменты вскрыть и главное по новому ,по другому взаимодействовать с собой и с деньгами (особенно благодаря работе в Близком круге под вашим руководством и в окружении такого замечательного пространства )
Спасибо, да я меняюсь рядом с человеком другого дохода.. Я замечаю за собой зависть если у собеседника выше доход и даже неприятие того человека
Слушаю и понимаю что это про меня. Буду менять свое мышление и реакцию в теле. Спасибо большое Ада!!!
Спасибо за очередную возможность понаблюдать за собой. С людьми намного богаче хочется спрятаться, появляется чувство стыда, а с людьми беднее появляется чувство вины. Теперь думаю, что же со всем этим делать.
Благодарю за видео
С таким удовольствием прослушала видео, даже состояние поменялось. Ада мастер слова, так удивительно становится легко и приятно после ваших слов. Благодарю
Ада, ваши видео — это какой-то клад, который стоит рассматривать в разное время и в разном состоянии. И реально про глубокую работу. Это 17 минут, но сколько в них вложено. Моё отношение к людям с разным достатком не сильно отличается, хотя сказать, что совсем не отличается, наверное, нельзя. У меня вот, если так понаблюдать, гораздо больше болтает в отношении людей: пьёт ли человек алкоголь или не пьёт. Вот здесь меня прямо штормит. Даже при том, что я понимаю, что это не определяет человека в полной мере.
Не доводилось побывать в обществе сильно богатого человека.. было бы интересно и полезно за собой понаблюдать в такой ситуации.
Хотя моя двоюродная сестра и две подруги зарабатывают больше меня, и я спокойно к этому отношусь, даже рада за них!
Благодарю за такое прекрасное видео. К сожалению, я за собой давно наблюдаю изменение отношения к себе и к другим людям в зависимости от их финансовой состоятельности. Чем богаче человек, тем ничтожнее я себя рядом с ним чувствую. И чем беднее человек, тем больше моё ощущение внутреннего превосходства. Мне это очень неприятно. Хочу это изменить. Не понимаю как с этим работать. Замечать уже давно замечаю, но как именно менять свое отношение и чувства не понимаю. В следующий раз попробую понять почему и что именно я чувствую. Может быть, это лучше прописывать каждый раз…
Благодарю вас Ада и БЛИЗКИЙ КРУГ…
Моя жизнь продолжает меняться благодаря таким видеоурокам.В нужное время приходят ответы или на что обратить внимание,чтобы изменить ситуацию.
Сокровища ,а не уроки.
МП3 попрлнится ещё одним материалом.
С любовью и благодарностью Ольга
Благодарю вас Ада и БЛИЗКИЙ КРУГ…
Моя жизнь продолжает меняться благодаря таким видеоурокам.В нужное время приходят ответы или на что обрати