Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
7 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
5 месяцев назад
А я себя, наоборот, в какой-то момент приучила не радоваться заранее.
Но частично, думаю, эта привычка исходила от неверия, что оно всё-таки получится. Просто не хотелось в итоге разочароваться.
Думаю, такой подход тоже препятствовал исполнению желаемого, ведь не было внутренней убежденности, что это УЖЕ пришло в мою жизнь
Наталья
6 месяцев назад
Никто нас не учил по жизни так мыслить.
Спасибо, Ада!
После работы в Близком Кругу, думаю, стану больше себя понимать и принимать свои желания спокойно и с благодарностью.
❤️️
Наталья
8 месяцев назад
Никогда не задава себе вопрос, вот я достигну цель и что буду делать дальше? А это очень важно. И происходило то, что хотела, а что с этим делать-не знала…
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
НАТАЛЬЯ
8 месяцев назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО ВИДЕО. КАК ЭТО ВЕРНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВИДЕТЬ ПЕРСПЕКТИВУ!!!
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Марьяна
8 месяцев назад
Ада,я кажется начинаю понимать то Чему Вы меня учите (через ваши продукты,видео,Бл/Круг…): увидеть тот Образ(к которому я хочу прийти,та я и получу все то о чем мечтаю )
Спасибо вам♥️мне важно укрепить и вжить в себя эту мысль -осознание,и тогда я пойму как мне действовать.
Благодарю
Марина
9 месяцев назад
Как оказалось, это не так-то просто сделать — понять, какие, так сказать, постэффекты принесёт мне данная ситуация. Интересно, что эту цепочку хочется продолжить. Спасибо большое, Ада, за то, что помогаете проснуться.
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Марьяна
11 месяцев назад
Я благодарна вам,Ада♥️лично и вашей команде в целом : что стала смотреть в точку А под др углом,и произошло это после июня (усердной работы с собой в пространстве ,которое вы создали : Бл/Круг).
И это видео теперь я слышу по новому ,согласно еще и усердной !!!!работы в июЛе.
Не знаю куда еще писать вам благодарность!
За Близкий Круг(я и хештег такой там ставлю постоянно тоже ).
Вы — сама ,Ада ,яркая личность и делясь своими знаниями и умениями ,помогаете лично мне стать совершенно другой Личностью.
Спасибо ♥️♥️♥️♥️
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
А я себя, наоборот, в какой-то момент приучила не радоваться заранее.
Но частично, думаю, эта привычка исходила от неверия, что оно всё-таки получится. Просто не хотелось в итоге разочароваться.
Думаю, такой подход тоже препятствовал исполнению желаемого, ведь не было внутренней убежденности, что это УЖЕ пришло в мою жизнь
Никто нас не учил по жизни так мыслить.
Спасибо, Ада!
После работы в Близком Кругу, думаю, стану больше себя понимать и принимать свои желания спокойно и с благодарностью.
❤️️
Никогда не задава себе вопрос, вот я достигну цель и что буду делать дальше? А это очень важно. И происходило то, что хотела, а что с этим делать-не знала…
БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО ВИДЕО. КАК ЭТО ВЕРНО! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВИДЕТЬ ПЕРСПЕКТИВУ!!!
Ада,я кажется начинаю понимать то Чему Вы меня учите (через ваши продукты,видео,Бл/Круг…): увидеть тот Образ(к которому я хочу прийти,та я и получу все то о чем мечтаю )
Спасибо вам♥️мне важно укрепить и вжить в себя эту мысль -осознание,и тогда я пойму как мне действовать.
Благодарю
Как оказалось, это не так-то просто сделать — понять, какие, так сказать, постэффекты принесёт мне данная ситуация. Интересно, что эту цепочку хочется продолжить. Спасибо большое, Ада, за то, что помогаете проснуться.
Я благодарна вам,Ада♥️лично и вашей команде в целом : что стала смотреть в точку А под др углом,и произошло это после июня (усердной работы с собой в пространстве ,которое вы создали : Бл/Круг).
И это видео теперь я слышу по новому ,согласно еще и усердной !!!!работы в июЛе.
Не знаю куда еще писать вам благодарность!
За Близкий Круг(я и хештег такой там ставлю постоянно тоже ).
Вы — сама ,Ада ,яркая личность и делясь своими знаниями и умениями ,помогаете лично мне стать совершенно другой Личностью.
Спасибо ♥️♥️♥️♥️