Что такое женское состояние и как именно оно влияет на жизнь женщины, смотрите в этом видео.
Подписаться
10 Комментарий
Новые
СтарыеПопулярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
2 месяцев назад
Кажется раньше , вообще была мученицей, от этого было плохо всей семье.Я хотела , но всем давала понять , что не могу себе позволить, вот как я жертвую ради благополучия семьи.Сейчас пытаюсь понять и принять, что свои хотелки должны быть на первом месте.И ведь муж всегда из позиции изобилия жил, а я злилась на него, какой же он транжира, ограничивала себя, все покупки через боль и угрызения . Хотя , муж из неблагополучной семьи , но в нем есть эта философия, а у меня , которая жила в детстве с ощущением достатка , вдруг во взрослой жизни , что то… Подробнее »
Асият
3 месяцев назад
Здравствуйте. Да , часто меняю свои желания. Например, если я хочу новый уютный дом , а мои родные скажут это невозможно дом купить, хотя бы нормальную квартиру бы купить, и я соглашаюсь и думаю, откуда столько денег взять на дом и желание отпадает
Юлия
5 месяцев назад
Про логику — прямо в точку. Первый вопрос в голове «откуда оно вообще возьмётся?»
Хотя в жизни замечала моменты (не все они были связаны с деньгами), когда возникала 100%-ная уверенность, что это точно будет моим (или уже моё). И — о чудо — так и случалось. Только вот я крайне редко этим способом пользовалась… скорее, принимала за случайное совпадение, чем за закономерность.
Спасибо за видео и за историю, они прямо настраивают на нужный лад)))
Лина
5 месяцев назад
Ох, грустно это признавать, но большую часть жизни себе отказывала и только недавно это осознала! Но, лучше поздно, чем никогда. Теперь стараюсь это менять, но старая шкурка слазит тяжело. Радует, что дочь не взяла мою программу в свою жизнь, глядя на неё и учусь себе тоже разрешать. Смешно сказать, но пришлось начинать даже с шоколадок, которые я редко себе позволяла, не говоря уже о больших вещах. Благодарю, Ада, за ценные знания
Марина
9 месяцев назад
Здравствуйте. Вспомнила такой случай. После первой ступени отж шесть лет назад я оставила себя практически с «голым задом», потому что было очень больно смотреть на свой гардероб и так хотелось перемен. После окончания отж взяла определённую сумму денег, близкую подружку и пошла в дорогой магазин итальянской одежды. Выбрала красивые и очень подходящие вещи для своей фигуры. Но денег немного не хватило, я затушевалась. Подружка даёт мне недостающую сумму и говорит: «Не парься, отдашь, когда сможешь». И я пошла ва-банк, что называется. И не было страха, что останусь без куска хлеба, была какая-то дерзкая смелость. Приехала домой без денег, но с… Подробнее »
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Марина
9 месяцев назад
Чем старше становлюсь, тем меньше себе разрешаю. Можно сказать, совсем не разрешаю. Где-то потеряла по дороге жизни легкость, игру, удивление. А вот когда была помоложе, то чудеса случались, да такие, что диву давалась.
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Нина
10 месяцев назад
Добрый день!
Мне больше свойственно находить причины, что не сейчас, позже и тд. Уже отслеживаю не в первый раз, что если пришли деньги под желание, а я их направила на другое, далее следует пауза в доходах/в продажах.
Продалжаю работать над сабой. Спасибо,.Ада!
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Алина
10 месяцев назад
Благодарю!
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Наталья
11 месяцев назад
Разрешаю себе приобрести вебинар «Деньги.Пятая стихия».И когда придут деньги на него, я потрачу их на него, а не на что-то другое.
подписка
Подписаться на личную рассылку от Ады
Марьяна
11 месяцев назад
Я вот также благодарю Себя ,что продлила себе подписку в Бл/Круге июль месяц ,и продолжаю глубоко работать со своим мозгом и темой Деньги(аж внутри вся я вибрирую ,я это чувствую через тело)
Благодарю,Вас Ада♥️,за это пространство!
wpDiscuz
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных с помощью интернет-сервиса Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта в соответствии с
политикой конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Кажется раньше , вообще была мученицей, от этого было плохо всей семье.Я хотела , но всем давала понять , что не могу себе позволить, вот как я жертвую ради благополучия семьи.Сейчас пытаюсь понять и принять, что свои хотелки должны быть на первом месте.И ведь муж всегда из позиции изобилия жил, а я злилась на него, какой же он транжира, ограничивала себя, все покупки через боль и угрызения . Хотя , муж из неблагополучной семьи , но в нем есть эта философия, а у меня , которая жила в детстве с ощущением достатка , вдруг во взрослой жизни , что то… Подробнее »
Здравствуйте. Да , часто меняю свои желания. Например, если я хочу новый уютный дом , а мои родные скажут это невозможно дом купить, хотя бы нормальную квартиру бы купить, и я соглашаюсь и думаю, откуда столько денег взять на дом и желание отпадает
Про логику — прямо в точку. Первый вопрос в голове «откуда оно вообще возьмётся?»
Хотя в жизни замечала моменты (не все они были связаны с деньгами), когда возникала 100%-ная уверенность, что это точно будет моим (или уже моё). И — о чудо — так и случалось. Только вот я крайне редко этим способом пользовалась… скорее, принимала за случайное совпадение, чем за закономерность.
Спасибо за видео и за историю, они прямо настраивают на нужный лад)))
Ох, грустно это признавать, но большую часть жизни себе отказывала и только недавно это осознала! Но, лучше поздно, чем никогда. Теперь стараюсь это менять, но старая шкурка слазит тяжело. Радует, что дочь не взяла мою программу в свою жизнь, глядя на неё и учусь себе тоже разрешать. Смешно сказать, но пришлось начинать даже с шоколадок, которые я редко себе позволяла, не говоря уже о больших вещах. Благодарю, Ада, за ценные знания
Здравствуйте. Вспомнила такой случай. После первой ступени отж шесть лет назад я оставила себя практически с «голым задом», потому что было очень больно смотреть на свой гардероб и так хотелось перемен. После окончания отж взяла определённую сумму денег, близкую подружку и пошла в дорогой магазин итальянской одежды. Выбрала красивые и очень подходящие вещи для своей фигуры. Но денег немного не хватило, я затушевалась. Подружка даёт мне недостающую сумму и говорит: «Не парься, отдашь, когда сможешь». И я пошла ва-банк, что называется. И не было страха, что останусь без куска хлеба, была какая-то дерзкая смелость. Приехала домой без денег, но с… Подробнее »
Чем старше становлюсь, тем меньше себе разрешаю. Можно сказать, совсем не разрешаю. Где-то потеряла по дороге жизни легкость, игру, удивление. А вот когда была помоложе, то чудеса случались, да такие, что диву давалась.
Добрый день!
Мне больше свойственно находить причины, что не сейчас, позже и тд. Уже отслеживаю не в первый раз, что если пришли деньги под желание, а я их направила на другое, далее следует пауза в доходах/в продажах.
Продалжаю работать над сабой. Спасибо,.Ада!
Благодарю!
Разрешаю себе приобрести вебинар «Деньги.Пятая стихия».И когда придут деньги на него, я потрачу их на него, а не на что-то другое.
Я вот также благодарю Себя ,что продлила себе подписку в Бл/Круге июль месяц ,и продолжаю глубоко работать со своим мозгом и темой Деньги(аж внутри вся я вибрирую ,я это чувствую через тело)
Благодарю,Вас Ада♥️,за это пространство!